8 (495) 551-12-278 (495) 551-12... — показать

ООО Мастер-пласт

8 (495) 551-12-278 (495) 551-12... — показать
Россия, Московская обл, г Дзержинский, ул Дзержинская, д 10

Про «ООО Мастер-пласт»

Компания "Мастер-пласт" рада приветствовать Вас на нашем сайте! Ищете пластиковые окна дешево? Тогда Вы обратились по адресу! Изготовим по Вашим размерам и установим пластиковые конструкции в кратчайшие сроки. Используем только качественные, экологически безопасные материалы, а также долговечную, надежную фурнитуру. Работаем с большим ассортиментом профилей, так что самый требовательный клиент останется доволен! Основные преимущества компании "Мастер-пласт" - собственное производство, низкие цены, высокое качество, быстрый монтаж, гарантия 5 лет, а также индивидуальный подход!

Строительные товары 1

Отзывы про ООО Мастер-пласт (3)

3.7
Мы дорожим нашей репутацией, по этому просим назвать номер договора если вы ставили окна в нашей компании. Если что то не так то мы исправим в кратчайшие сроки.
Это было 2-е окно. Очень сожалею. Окна пригодны лишь в тёплую, солнечную погоду. Когда идёт дождь, между окнами скапливается большое количество воды. После дождя необходимо тряпкой убирать воду. Изъяны в герметизации или самой конструкции(?)
Прислали одного "мастера" Старыгина А., который возился около 3 часов. В результате:
1. Поломанный выступ стены около батареи. Он его просто оторвал, когда снимал старый подоконник. Заметила не сразу, т.к. открыла защитную пленку после ухода "мастера" ( п.2 скрытый недостаток).
2.Если бы во время не вошла, то "мастер"оставил бы под новым подоконником старый черный сгнивший утеплитель. Спросила почему он её оставляет, мастер сказал, что не выдают ему утеплитель, а то что есть, еле хватит на откосы!!! Это что за экономия?
При нём сама вытащила старый сгнивший утеплитель и сама замешала ротбант, залила туда и на мокрый состав "мастер" положил новый подоконник!!! Что будет потом-неизвестно....
3. Окно стоит криво.
4. Левый откос окна трапецией плавно уходит влево. Получился откос "а-ля клёшь". Разница с правым откосом в 3,5 см! Мастер закончил работу вечером, лил проливной дождь. Явный брак-халтуру визуально было невозможно определить,т.к темнело и лил проливной дождь . К сожалению, заплатила за установку. А утром обнружилась эта халтура.
Исправлять эту халтуру, к глубокому сожалению, фирма не торопится! Звонила уже 2 раза Елене Николаевне(фамилию не назвала)
По правилам фирмы часть денег платится замерщику, вторая часть отдаётся шофёру, который привозит окна,т.е. до того как увидишь результат. Мастеру платятся только установочные. Так что делаете выводы!!
Вежливое консультирование по телефону, приветливый толковый замерщик, доступные цены, всё было доставлено и установлено в оговоренные сроки. Окнами довольна я и вся моя семья. Всем рекомендую.
ООО Мастер-пласт на карте
Секреты успешного ремонта