8 (495) 487-55-558 (495) 487-55... — показать

Пиццерия Мастер по маргарите

8 (495) 487-55-558 (495) 487-55... — показать
+7 495 487-...+7 495 487-55-55 ещё

Про «Пиццерия Мастер по маргарите»

Пиццерия Мастер по маргарите (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает всем, кто проголодался, отведать блюдо, которое стало символом Италии. Это хороший вариант для большой компании, ведь практически нереально встретить человека, который был бы равнодушен к этому кушанью. В меню имеются варианты с различными начинками, одни понравятся любителям мяса, другие - приверженцам растительной пищи. Но неотъемлемым ингредиентом всегда остается сыр - моцарелла или, к примеру, чеддер, который, расплавившись в жаркой печи, будет тянуться вслед за кусочком.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой, по безналичному расчету и наличными.

Организация располагается по адресу: г Москва, г Зеленоград, пр-кт Генерала Алексеева, д 42 стр 3. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 495 487-55-55 или на веб-сайте masterpomargarite.ru. Двери компании открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 12:00-23:00, Пт-Сб: 11:00-00:00.

Доставка 3
Доставка готовых блюд
Доставка Курьером
Самовывоз
Кухня 1
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия Мастер по маргарите (9)

Очень вкусная пицца с тонким тестом. В комплекте всегда идет пипетка с оливковым маслом. Очень понравилось. Самая вкусная пицца из тех, что пробовала
Без пафоса и лишнего преувеличения считаю данную пиццерию лучшей в городе. Посещаем с семьей и друзьями достаточно часто. Радует большой ассортимент в меню, быстрое выполнение заказов и великолепный вкус. Пицца готовится только с самых свежих ингредиентов, начинки много, тесто отличное. В целом, заведение достойное и естественно заслуживает максимальной оценки
Здесь действительно самая вкусная пицца. У меня достаточно плотный рабочий график, самому некогда готовить, поэтому частенько прихожу сюда вкусно покушать. Выбор пицц очень большой, тесто тонкое, хрустящее и начинки здесь не жалеют. Пару раз уже и домой заказывал, доставили быстро даже еще остыть не успела. Цены вполне разумные, обслуживание тоже на уровне. Так что рекомендую каждому.
Уже пару раз был в этой пиццерии. Разнообразное меню меня здесь сразу впечатлило, к тому же, цены здесь адекватные. Атмосфера приятная благодаря хорошему обслуживанию. Пицца очень вкусная, не возникает сомнений в том, что её здесь готовят из свежих продуктов. Обязательно буду сюда в будущем заезжать, да и всем рекомендую. Мне здесь очень понравилось.
Когда нам женой и своими детьми охота покушать настоящей вкусной пиццы, мы не раздумывая отправляемся сюда. Во-первых, здесь всегда готовят действительно достойно. Во-вторых, реально огромный ассортимент разнообразных пицц. Последний раз попробовали фирменную пиццу РостБиф. В-третьих, максимально вежливый и оперативно обслуживающий персонал.

Частые вопросы про Пиццерия Мастер по маргарите

Как узнать график работы Пиццерия Мастер по маргарите ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 487-55-55

Пиццерия Мастер по маргарите находится по адресу г Москва, г Зеленоград, пр-кт Генерала Алексеева, д 42 стр 3.

Пиццерия Мастер по маргарите на карте