8 (495) 487-55-558 (495) 487-55... — показать

Пиццерия Мастер по маргарите

8 (495) 487-55-558 (495) 487-55... — показать
+7 495 487-...+7 495 487-55-55 ещё

Про «Пиццерия Мастер по маргарите»

Компания Мастер по маргарите (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает всем, кто проголодался, отведать пиццу в исполнении своих поваров. Это хороший вариант для большой компании, ведь практически нереально встретить человека, который не любит это итальянское блюдо. В меню имеются варианты с различными начинками, одни понравятся любителям мяса, другие - приверженцам растительной пищи. Но неотъемлемым ингредиентом всегда остается сыр - моцарелла или, к примеру, чеддер, который, расплавившись в жаркой печи, будет тянуться вслед за кусочком.

Организация располагается по адресу: г Москва, г Зеленоград, пр-кт Генерала Алексеева, д 42 стр 3. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 495 487-55-55 или на веб-сайте masterpomargarite.ru.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Доставка 3
Доставка готовых блюд
Доставка Курьером
Самовывоз

Отзывы про Пиццерия Мастер по маргарите (6)

Уже пару раз был в этой пиццерии. Разнообразное меню меня здесь сразу впечатлило, к тому же, цены здесь адекватные. Атмосфера приятная благодаря хорошему обслуживанию. Пицца очень вкусная, не возникает сомнений в том, что её здесь готовят из свежих продуктов. Обязательно буду сюда в будущем заезжать, да и всем рекомендую. Мне здесь очень понравилось.
Когда нам женой и своими детьми охота покушать настоящей вкусной пиццы, мы не раздумывая отправляемся сюда. Во-первых, здесь всегда готовят действительно достойно. Во-вторых, реально огромный ассортимент разнообразных пицц. Последний раз попробовали фирменную пиццу РостБиф. В-третьих, максимально вежливый и оперативно обслуживающий персонал.
Каждые выходные бываем в этой пиццерии. Нравится высокий уровень обслуживания и хорошее отношение к клиентам. Пицца всегда вкусная и свежая. Тесто - восхитительное ! Тут самая вкусная Маргарита, которую только мне приходилось пробовать. С огромным удовольствием я и моя семья продолжим посещать эту пиццерию. Всем рекомендуем !!
Буквально на днях вы всей семьёй побывали в данной пиццерии. Впечатления у всех остались позитивными. Место довольно уютное, есть разные виды пицц, а также достойное детское меню. Обслуживали нас очень вежливо и быстро. Также хотелось бы отметить очень важный момент - готовят по-настоящему вкусно, поэтому станем постоянными клиентами этого заведения.
Как по мне это самая вкусная пиццерия и быстрой доставкой в любую точку города. Здесь готовят реально вкусную пиццу, очень очень вкусно. Тесто тонкое, как и должно быть, корочка хрустящая, начинки много и выглядит пицца как на картинке. Привозят горячей, ни разу еще не опоздали, даже не смотря на непогоду. Я могу смело рекомендовать так как явлюсь постоянным клиентом.

Как узнать график работы Пиццерия Мастер по маргарите ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 487-55-55

Пиццерия Мастер по маргарите находится по адресу г Москва, г Зеленоград, пр-кт Генерала Алексеева, д 42 стр 3.

Пиццерия Мастер по маргарите на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы