8 (495) 487-55-55 8 (495) 487-55... — показать

Пиццерия Мастер по маргарите в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 487-55-55 8 (495) 487-55... — показать
+7 495 487-... +7 495 487-55-55 ещё

Отзывы про Пиццерия Мастер по маргарите (9)

Очень вкусная пицца с тонким тестом. В комплекте всегда идет пипетка с оливковым маслом. Очень понравилось. Самая вкусная пицца из тех, что пробовала
Без пафоса и лишнего преувеличения считаю данную пиццерию лучшей в городе. Посещаем с семьей и друзьями достаточно часто. Радует большой ассортимент в меню, быстрое выполнение заказов и великолепный вкус. Пицца готовится только с самых свежих ингредиентов, начинки много, тесто отличное. В целом, заведение достойное и естественно заслуживает максимальной оценки
Здесь действительно самая вкусная пицца. У меня достаточно плотный рабочий график, самому некогда готовить, поэтому частенько прихожу сюда вкусно покушать. Выбор пицц очень большой, тесто тонкое, хрустящее и начинки здесь не жалеют. Пару раз уже и домой заказывал, доставили быстро даже еще остыть не успела. Цены вполне разумные, обслуживание тоже на уровне. Так что рекомендую каждому.
Уже пару раз был в этой пиццерии. Разнообразное меню меня здесь сразу впечатлило, к тому же, цены здесь адекватные. Атмосфера приятная благодаря хорошему обслуживанию. Пицца очень вкусная, не возникает сомнений в том, что её здесь готовят из свежих продуктов. Обязательно буду сюда в будущем заезжать, да и всем рекомендую. Мне здесь очень понравилось.
Когда нам женой и своими детьми охота покушать настоящей вкусной пиццы, мы не раздумывая отправляемся сюда. Во-первых, здесь всегда готовят действительно достойно. Во-вторых, реально огромный ассортимент разнообразных пицц. Последний раз попробовали фирменную пиццу РостБиф. В-третьих, максимально вежливый и оперативно обслуживающий персонал.
Каждые выходные бываем в этой пиццерии. Нравится высокий уровень обслуживания и хорошее отношение к клиентам. Пицца всегда вкусная и свежая. Тесто - восхитительное ! Тут самая вкусная Маргарита, которую только мне приходилось пробовать. С огромным удовольствием я и моя семья продолжим посещать эту пиццерию. Всем рекомендуем !!
Буквально на днях вы всей семьёй побывали в данной пиццерии. Впечатления у всех остались позитивными. Место довольно уютное, есть разные виды пицц, а также достойное детское меню. Обслуживали нас очень вежливо и быстро. Также хотелось бы отметить очень важный момент - готовят по-настоящему вкусно, поэтому станем постоянными клиентами этого заведения.
Как по мне это самая вкусная пиццерия и быстрой доставкой в любую точку города. Здесь готовят реально вкусную пиццу, очень очень вкусно. Тесто тонкое, как и должно быть, корочка хрустящая, начинки много и выглядит пицца как на картинке. Привозят горячей, ни разу еще не опоздали, даже не смотря на непогоду. Я могу смело рекомендовать так как явлюсь постоянным клиентом.
Одно из немногих мест в городе где умеют готовить качественную и вкусную пиццу. Заказываю не первый раз и впечатления только положительные. Много начинки, тесто правильной консистенции, большой ассортимент в меню и быстрая доставка даже в вечерние часы пик. Ценовая политика приемлемая, приветливый персонал и быстрая обработка заказов. В целом, только высшая оценка!
Пиццерия Мастер по маргарите на карте