8 (499) 638-23-548 (499) 638-23... — показать

Мастер по ремонту ТВ (телевизоров)

8 (499) 638-23-548 (499) 638-23... — показать
+7 499 638-...+7 499 638-23-54 ещё
4.821 отзыв
г Москва, Загородное шоссе, д 15 к 2
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Мастер по ремонту ТВ (телевизоров)»

Техника 2
Ремонт телевизора
Установка и подключение бытовой техники
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Мастер по ремонту ТВ (телевизоров) (21)

При работе телевизора стал звук неправильный хриплый и с дребезжанием ( телевизор Тошиба 7 лет).Вызвал мастера по телефону 7-499-638-23-54 (нашел в интернете). И понадобилось то мастеру немного времени вся причина как он мне объяснил что динамик сместился с посадочного места это и привело к искажению звука . Сразу и убедиться удалось когда включил телевизор на полную громкость .отличный звук.Спасибо.
После переезда на новую квартиру включила телевизор а у него полосы цветные по всему экрану , как поняла во время переезда повредились контакты но сама конечно не полезла внутрь пригласила мастера из данного сервиса . буквально за несколько минут он нашел где шлейф отошел в контактах поправил и готово. Заплатила только за приезд мастера самый минимум .уж совсем без денег же нельзя. Спасибо.
По поводу ремонта телевизора обращался . В целом больших замечаний не нашлось. Телевизор Фунай уже модель старенькая ., появились помехи на экране что было плохо для просмотра . Мастер приехал с задержкой вот только один минус .А устранил поломку довольно быстро . Бумаги выписал и готово .смотрю пока все отлично.
В ремонт приносил монитор у него с питанием поломка случилась кнопка сети не загоралась .кнопки не реагировали . В мастерской подтвердили неисправность блока питания на устранение назначили срок три дня .Так и вышло насчет цены не скажу что дорого .сделали сейчас работает.
Ремонтировали мне телевизор на дому. Когда оставил заявку назначили ждать мастера на следующий день . И примерно к обеду мастер приехал . Скажу не сразу пришлось ему повозиться с телевизором но ремонт все же был успешно выполнен . Мастеру Алексею спасибо познакомились с ним . выписал гарантию на сделанную работу . Цена не вызвала вопросов.
Когда сдавала в ремонт сюда телевизор с мастером договорились как только сделает диагностику позвонит и решим по цене. На следующий день позвонил сказал что уже причину не работы телевизора определили ремонт будет к вечеру закончен .по оплате назначили 4700 рублей.( для большой плазмы нормально).а доставили потом сами домой .претензий нет.
КОМПАНИЯ РАЗВОД! Будьте бдительны, внимательно читайте договор. Диагностика не бесплатная как обещают на сайте а стоит 3000. По предварительной диагностике обещали ремонт за 1800-2600 в результате насчитали 9000 и содрали за диагностику.
У телевизора ЖК при работе после минут 15 стал звук пропадать вот и решил вызвать мастера . Скажу что приехал он по времени назначенному без опозданий . Включил телевизор дождался когда звук стал пропадать и своим прибором тут же определил в чем проблема .благо и деталь нужная нашлась у него чтоб заменить . Итог 2000 рублей и все стало нормально с телевизором по крайней мере больше неисправность не возникает.
Неправильно подключил монитор в итоге встроенный блок питания сгорел и для замены обратился в эту организацию . Сдал монитор сам в понедельник . на следующий день мастер позвонил сказал что готово и даже самому ехать не пришлось договорились привезут вечером домой . Привез курьер проверили с ним . спасибо за ремонт.
Отдал в ремонт телевизор для ремонта подсветки . дело происходило в понедельник вечером . в среду позвонил мастер сказал телевизор готов могут уже привезти и цену назвал за ремонт скажу честно думал будет больше . привезли продемонстрировали работу все замечательно без замечаний . рекомендую данную компанию.
Заявку на ремонт домашнего телевизора оставил по телефону . после позвонил мастер и сказал что может приехать в течении часа. Провел он сразу диагностику по приезду и обрадовал что все не очень серьезно и телевизор сможет починить сразу. Спасибо большое мастеру Юрию очень вежливый молодой человек и сразу видно что разбирается в технике.
Небольшой кухонный телевизор чтобы побыстрей отремонтировали сам привез в сервисный центр . через два часа созвонился с мастером узнал результат аппаратной диагностики. к завтрашнему дню мастер сказал починит и можно вечером забрать. За ремонт заплатил 3000 рублей. гарантийный договор на работу 12 месяцев.
У телевизора Philips слетела прошивка и с просмотром интернета проблемы возникли( уже второй раз такая беда как почитал для таких телевизоров не редко бывает) вызвал мастера предварительно с ценой договорившись. все он исправил посмотрим на долго ли . а так к сервисному центру замечаний нет. вроде все мастер сделал .
Для ремонта телевизора на сайте Телевизионного мастера сделал заявку. назначили время когда ждать мастера . без задержки он приехал провел диагностику и определил в чем причина полос на экране . проведя ремонт неисправность устранена .цена за проделанную работу соответствует указанной по телефону.спасибо
Нужно было отремонтировать плазменный телевизор ( в частности требовалось поменять матрицу и в блоке управлении были неполадки) сразу понимал что такой ремонт лучше делать в мастерской поэтому отдал телевизор через курьера. с ценой вопрос был решен на следующий день (конечно недешево но я согласился) привез курьер через 5 дней .сразу проверил при нем все отлично .замечаний не нашел.
В сервисный центр Телевизионный мастер позвонил и оставил заявку на ремонт дома телевизора . Мастер по приезду сразу сделал диагностику и вынес приговор замены блока питания требуется. С собой у него не было нужного блока и ремонт отложили до следующего дня . Вечером мастер приехал снова заменил блок . спасибо ремонт прошел успешно.
Недавно сломался телевизор домашний Supra .после обращения к Телевизионному мастеру было принято решение что заберут телевизор в мастерскую и сделали это в этот же день. через день позвонила оператор сообщила стоимость ремонта 3800 руб и вечером телевизор привезли .проверили в работе .без замечаний .спасибо.
У меня сломался телевизор и нужен был мастер чтоб отремонтировал . на работе коллега дала мне номер этой организации в которую я и позвонила. Приехал молодой мастер но как оказалось хороший специалист . починил мне телевизор быстро и денег взял даже меньше чем я приготовила . спасибо большое за помощь. рада что к вам обратилась.
У телевизора Xiaomi Mi TV 4c43 на картинке появились темные полосы вертикальные конечно это вызвало беспокойство и нужен был специалист для устранения неисправности. Мастера заказал по телефону .приняли заявку назначили время. На ремонт ушло не много времени мастер устранил полосы с изображением сейчас все отлично.
Для ремонта на дому телевизора приглашал мастера .все вопросы сначала по телефону уточнить удалось поэтому главное по оплате у меня уже не было вопросов когда мастер приехал. на ремонт он потратил около часа. полосы на телевизоре убрал настойку сделал правильную .все ремонтом я удовлетворен и к мастеру жалоб нет.