8 (499) 444-59-988 (499) 444-59... — показать

8 (499) 444-59-988 (499) 444-59... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-59-98 ещё
г Москва, ул Василисы Кожиной, д 14А
Округ: Западный

Про «Мастер по ремонту холодильников»

Безналичный расчет Веб-кошелькиДоставкаКартыМастер на часНа домуНаличныеОнлайн-консультацияРемонт холодильниковСрочноУстановка и подключение бытовой техники

Отзывы про Мастер по ремонту холодильников (15)

Утром на кухне ждал сюрприз в виде лужи воды у холодильника .почему-то нижняя морозильная камера отключилась. По звонку срочно смогли прислать мастера из сервиса . К счастью поломка не была катастрофической и за полчаса мастер ее устранил . Очень выручили .Спасибо за оперативную помощь . и с ценой все не слишком накладно.
В ремонт сдавал холодильник .так как ремонт был серьезный(включая замену капиллярного трубопровода) его производили в мастерской. По заявке прислали машину в тот же день и работники сервиса сами его забрали .по завершении ремонта холодильник был ими же успешно доставлен. Пакет документов по ремонту предоставлен как и гарантия .На данный момент холодильник функционирует хорошо.
Холодильник ВЕКО перестал включаться компрессор. Позвонил в несколько сервисных организаций оказалось не все так просто . то нет в наличии нужного то цена заоблочная . Наконец в этом сервисе все меня устроило. А саму замену компрессора инженер приехавший сделал профессионально и быстро как будто этим и занимается каждый день. Спасибо за хорошее обслуживание
Холодильник Индезит перестал морозить причина была не ясна . оставил заявку по телефону . Приехал инженер который обследовав холодильник нашел повреждение трубки скорее всего при перемещении холодильника повредили. мастер сделал все необходимые операции по устранению неисправности и потом сделал заправку фреоном . сейчас холодильник снова работает как надо .спасибо.
Обращалась в компанию для замены уплотнителей на дверце холодильника. Цена нормальная до этого звонила в другие сервисные центры для сравнения тут цена ниже оказалась. Мастер приехал точно по назначенному времени . быстро поменял уплотнители . все спасибо.
Сломался ларь-морозильник в котором мороженое хранилось . очень срочно надо было что-то сделать. Очень хорошо что оператор сразу пошла на встречу и через 40 минут приехал мастер. в течении 30 минут он починил морозильник . очень сильно выручил даже растаять не успело мороженое которым с удовольствием угостили мастера.
Вызывали мастера по ремонту к нам в гостиницу у нас два небольших бара-холодильника не работали. Утром приехал мастер один сразу отремонтировал со вторым холодильником пришлось ему подольше повозиться но тоже наладил . все работу приняли .гарантию и все расходные документы предоставил . так что в принципе все нормально.
С холодильником появилась неисправность компрессор выключался и сам после того как температура падала не включался только когда вилку из розетки выключишь и снова включишь он запускался. Об этом рассказал оператору по телефону.по заявке мастер прибыл быстро уже зная что делать через 30 минут ремонт был закончен .проблема решена спасибо.
Заявку на ремонт холодильника оставил на сайте хотел сразу убедиться как персонал реагирует . перезвонила диспетчер почти сразу .все у меня о поломке выяснила и предложили прислать инженера часа через три как и мне удобно было. Инженер с ремонтом холодильника справился в течении часа . неисправность устранена .гарантия на год.
Морозилка на холодильнике перестала морозить .хотя в цело холодильник работал. Позвонил " Холодильному мастеру" объяснил в чем дело . К вечеру приехал инженер проверил и обнаружил в чем неисправность .все чтоб устранить ее у него было с собой. неисправность устранил тут же морозилка стала работать.все быстро решено в один день.
Нужно было устранить неисправность в холодильнике Whirlpool BSNF 8121 OX. для этого оставил заявку на ремонт на сайте и после позвонили и назначили время ремонта. Прибыл сервисный мастер проверил то что меня беспокоило (проблема с шумом компрессора). после ремонта холодильник работает хорошо у меня замечаний нет.
Встраиваемый домашний холодильник перестал охлаждать как положено температура явно была выше чем требовалось.Через сайт оставил заявку мастеру. Приехал он на следующий день. При себе у него был полный ремкомплект и неисправность он устранил и у меня сейчас нет претензий к работе холодильника. температура нужная.
Была неисправность в системе разморозки холодильника BEKO RCSK 250M00 W .обратился в этот сервисный центр. приехал инженер на следующий день как и было назначено . исправил неисправность на это ушло около часа. прошло два месяца холодильник работает нормально .еще есть и гарантия на ремонт . замечаний не обнаружено.
Вызывал мастера на дом проверить почему мой холодильник стал сильно морозить и не удавалось уменьшить температуру. приехал мастер в указанное время оказалось реле не срабатывало в нужный момент хорошо что с собой он привез нужное и заменил его и теперь к работе холодильника замечаний нет .мастеру благодарность.
Обратился к мастеру для ремонта старого отечественного холодильника у него хотел давно компрессор поменять уж больно сильно он шумел. договорились о цене и времени .приехал мастер всю работу сделал качественно .холодильник хоть стал тихо работать я доволен работой. замечаний нет.рекомендую если кому надо.