8 (499) 444-59-98 8 (499) 444-59... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Холодильный Мастер на улице Василисы Кожиной

8 (499) 444-59-98 8 (499) 444-59... — показать
+7 499 444-... +7 499 444-59-98 ещё

Отзывы про Сервисный центр Холодильный Мастер на улице Василисы Кожиной (23)

Вызывали для ремонта нашего холодильника. Думали что сейчас продукты разморозятся, из-за того что он не работал. Мастер когда работал всё объяснял, показывал. В итоге починил отлично. Браво, буду рекомендовать
Ремонт холодильника состоялся сразу в день заявки . Мастер с собой привез полный ремкомплект .Сам ремонт продлился около двух часов и холодильник заработал. Цена ремонта была мастером сразу назначена .Спасибо.
Холодильник перестал выключаться во время работы только выдернув из розетки получалось остановить наморозку продуктов. Мастер прибыл сразу по звонку . там ничего серьезного не оказалось и ремонт много времени не занял , главное холодильник стал работать как положено.
Заменили двигатель на холодильнике. Работает..Еще есть и гарантия на ремонт . замечаний не обнаружено.
Для ремонта морозильника для хранения мороженного был вызван мастер . Приехал оперативненько . пары часов хватило на ремонт и проверку исправности работы .Спасибо выручили , главное быстро .
"Холодильный мастер " ремонтировал у меня дома холодильник Daewoo Electronics .Сначала проверил и сказал сколько будет стоить ремонт - 4 тыс. .После одобрения уже приступил к работе . Документ выписал на свою работу с гарантией .Так что все хорошо .Холодильник работает замечательно , спасибо.
В холодильнике стал намерзать лед и в последствии заметил что он работает не отключаясь тут уж сразу стал искать мастера для ремонта .Заявку подал по т.7 499 444-59-98 вечером и на утро следующего дня ( хорошо у меня выходной был) приехал мастер . Замена температурного датчика и реле вернули холодильник в нормальный режим работы . Ремонт мастер оценил в 3.4 тысячи . за ремонт спасибо.
В компанию по ремонту холодильников обращалась для наладки морозильной витрины в магазине где я работаю . Инженер по заявке приехал в тот же день. Проведя все необходимые профилактические работы ( включая чистку дренажной системы) восстановил нормальную работу морозилки . Спасибо за своевременную помощь.
Утром на кухне ждал сюрприз в виде лужи воды у холодильника .почему-то нижняя морозильная камера отключилась. По звонку срочно смогли прислать мастера из сервиса . К счастью поломка не была катастрофической и за полчаса мастер ее устранил . Очень выручили .Спасибо за оперативную помощь . и с ценой все не слишком накладно.
В ремонт сдавал холодильник .так как ремонт был серьезный(включая замену капиллярного трубопровода) его производили в мастерской. По заявке прислали машину в тот же день и работники сервиса сами его забрали .по завершении ремонта холодильник был ими же успешно доставлен. Пакет документов по ремонту предоставлен как и гарантия .На данный момент холодильник функционирует хорошо.
Холодильник ВЕКО перестал включаться компрессор. Позвонил в несколько сервисных организаций оказалось не все так просто . то нет в наличии нужного то цена заоблочная . Наконец в этом сервисе все меня устроило. А саму замену компрессора инженер приехавший сделал профессионально и быстро как будто этим и занимается каждый день. Спасибо за хорошее обслуживание
Холодильник Индезит перестал морозить причина была не ясна . оставил заявку по телефону . Приехал инженер который обследовав холодильник нашел повреждение трубки скорее всего при перемещении холодильника повредили. мастер сделал все необходимые операции по устранению неисправности и потом сделал заправку фреоном . сейчас холодильник снова работает как надо .спасибо.
Обращалась в компанию для замены уплотнителей на дверце холодильника. Цена нормальная до этого звонила в другие сервисные центры для сравнения тут цена ниже оказалась. Мастер приехал точно по назначенному времени . быстро поменял уплотнители . все спасибо.
Сломался ларь-морозильник в котором мороженое хранилось . очень срочно надо было что-то сделать. Очень хорошо что оператор сразу пошла на встречу и через 40 минут приехал мастер. в течении 30 минут он починил морозильник . очень сильно выручил даже растаять не успело мороженое которым с удовольствием угостили мастера.
Вызывали мастера по ремонту к нам в гостиницу у нас два небольших бара-холодильника не работали. Утром приехал мастер один сразу отремонтировал со вторым холодильником пришлось ему подольше повозиться но тоже наладил . все работу приняли .гарантию и все расходные документы предоставил . так что в принципе все нормально.
С холодильником появилась неисправность компрессор выключался и сам после того как температура падала не включался только когда вилку из розетки выключишь и снова включишь он запускался. Об этом рассказал оператору по телефону.по заявке мастер прибыл быстро уже зная что делать через 30 минут ремонт был закончен .проблема решена спасибо.
Заявку на ремонт холодильника оставил на сайте хотел сразу убедиться как персонал реагирует . перезвонила диспетчер почти сразу .все у меня о поломке выяснила и предложили прислать инженера часа через три как и мне удобно было. Инженер с ремонтом холодильника справился в течении часа . неисправность устранена .гарантия на год.
Морозилка на холодильнике перестала морозить .хотя в цело холодильник работал. Позвонил " Холодильному мастеру" объяснил в чем дело . К вечеру приехал инженер проверил и обнаружил в чем неисправность .все чтоб устранить ее у него было с собой. неисправность устранил тут же морозилка стала работать.все быстро решено в один день.
Нужно было устранить неисправность в холодильнике Whirlpool BSNF 8121 OX. для этого оставил заявку на ремонт на сайте и после позвонили и назначили время ремонта. Прибыл сервисный мастер проверил то что меня беспокоило (проблема с шумом компрессора). после ремонта холодильник работает хорошо у меня замечаний нет.
Встраиваемый домашний холодильник перестал охлаждать как положено температура явно была выше чем требовалось.Через сайт оставил заявку мастеру. Приехал он на следующий день. При себе у него был полный ремкомплект и неисправность он устранил и у меня сейчас нет претензий к работе холодильника. температура нужная.
Была неисправность в системе разморозки холодильника BEKO RCSK 250M00 W .обратился в этот сервисный центр. приехал инженер на следующий день как и было назначено . исправил неисправность на это ушло около часа. прошло два месяца холодильник работает нормально .еще есть и гарантия на ремонт . замечаний не обнаружено.
Вызывал мастера на дом проверить почему мой холодильник стал сильно морозить и не удавалось уменьшить температуру. приехал мастер в указанное время оказалось реле не срабатывало в нужный момент хорошо что с собой он привез нужное и заменил его и теперь к работе холодильника замечаний нет .мастеру благодарность.
Обратился к мастеру для ремонта старого отечественного холодильника у него хотел давно компрессор поменять уж больно сильно он шумел. договорились о цене и времени .приехал мастер всю работу сделал качественно .холодильник хоть стал тихо работать я доволен работой. замечаний нет.рекомендую если кому надо.