8 (499) 490-47-498 (499) 490-47... — показать

8 (499) 490-47-498 (499) 490-47... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-47-49 ещё
г Москва, ул Васильцовский Стан, д 11
Район: Рязанский

Про «Мастер по ремонту холодильников»

Техника 2
Установка и подключение бытовой техники
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Мастер по ремонту холодильников (17)

Вызвать мастера в удобное для меня время оказалось просто . В нужное время мастер приехал . То что случилось с холодильником я в заявке описал . У мастера все необходимое для ремонта нашлось . Ну примерно сорок минут ему понадобилось и готово . Можно было бы оценить и на отлично но все же ожидал что будет немного дешевле .а в остальном спасибо.
Инженер этого сервисного центра мне дома ремонтировал холодильник .Была небольшая но важная проблема холодильник после включения при наборе заданной температуры больше не включался сам . Инженер компании эту неисправность починил поменяв реле. Все отлично и доступная цена на замену.
У меня дома встраиваемый холодильник к работе его в целом замечаний не было но появилась маленькая такая проблема подсветка внутри стала моргать что было не хорошо. По заявке из сервисного центра в выходной день как я и просил прибыл инженер который проверив прибором выявил причину неисправности и ее устранил. вопросов нет спасибо.
В нашем небольшом магазине нужно было морозильную витрину отремонтировать там что-то с компрессором случилось. Обратилась в фирму Холодильный мастер откуда и прислали инженера по ремонту . Через минут 30 он устранил неисправность . как бы работа сделана хорошо замечаний нет . цена приемлема если что обратимся .
Нужен был мастер для ремонта холодильника . Позвонил в сервис по ремонту . все менеджер записал о модели холодильника и поломке . назначили время когда мастер будет. Приезд мастера случился точно по времени . с неисправностью он разобрался сам ремонт вышел не дорого как и обещали .все отлично замечаний нет гарантию мастер выписал.
Холодильнику Стинол потребовался ремонт .искал сервис где решить этот вопрос смогли бы на дому и чтоб мастер приехал в воскресный день. По звонку в эту компанию такой вопрос удалось решить . Приехал в воскресенье мастер починил полностью холодильник а то без него уже очень неудобно было. все прошло прекрасно и цена не высокой получилась.
Холодильник перестал отключаться при достижении заданной температуры а продолжал работать. Оператор полностью расспросила о марке холодильника потом выбрали удобное время для меня и осталось дождаться мастера который долго себя ждать не заставил. сразу он поменял датчик отключения и холодильник заработал нормально.
У встраиваемого холодильника надо было было сделать дозаправку фреона с маслом. Нашел что такую услугу предоставляют в сервисе Холодильного мастера .позвонил уточнил у оператора цену и поняв что она мне подходит оставил заявку. мастер приехал аккуратно все что требовалось сделал. хороший сервис у меня нет замечаний.
Воспользовался сайтом компании и заказал обратный звонок не через пять но довольно быстро перезвонил диспетчер выбрали время визита мастера чтоб мне было удобно. перед приездом позвонили что мастер едет. Холодильник мастер починил в короткое время . вот так все прошло без каких либо накладок и замечаний.
Вызвали мастера для ремонта холодильника в наше кафе .. как и пообещала диспетчер мастер приехал в течении двух часов . Применив для обнаружения неисправности свои приборы нашел причину (оказалось повредили сами при перемещении холодильника капиллярный трубопровод на задней стенке). ремонт прошел успешно.
У холодильника Electrolux RF390 компрессор работать стал без остановки только когда в положение ноль регулятор ставил выключался . по телефону мастер сразу предположил что утечка фреона происходит. Когда мастер приехал то предположения подтвердились .неисправность устранена сразу сделал мастер дозаправку .все отлично.
Надо было заменить уплотнители на холодильнике и оказалось не все так просто не во всех мастерских были нужные в наличии и ли цена была не приемлемой. Ну наконец с холодильным мастером и с ценой решили и временем визита. Рад что обратился в эту компанию все прошло прекрасно и мастеру спасибо за проделанную работу.
К холодильному мастеру обращались для замены компрессора на морозильнике в котором храним мороженное в магазине. При звонке мастеру с ним договорились когда ему удобней приехать и цену он назначил .на саму работу у мастера ушло не много времени видно что с данной работой не первый раз сталкивается и сделал все быстро.
Небольшой холодильник Бирюса 108 которым пользуюсь на дачном участке перестал работать . решил сам отвезти холодильник благо габариты небольшие. Приняли сразу и сказали позвонят как будет резальтат. даже не ожидал что уже на следующий день будет приятный звонок что уже починили можно забирать. спасибо быстро и недорого.
Воспользовались услугами этого сервисного центра когда в нашем кафе надо было морозильную камеру отремонтировать и заправить ее хладогентом. Мастера ждать долго не пришлось .приехал в день оставления заявки .После завершения ремонта выписал договор на гарантийное обслуживание на полгода. претензий не имеем.
У холодильника ATLANT ХМ 4214-000 перестала работать нижняя морозильная камера . Оставил по телефону заявку все нормально мастер прибыл без опозданий . найдя неисправность смог сразу ее устранить .(неисправность была несерьезной). За ремонт взял вполне не много я был готов и больше заплатить. мастер сказал все будет отлично .
Воспользовался услугами мастера по ремонту холодильников для наладки терморегулятора в холодильнике Аристон . с работой мастер справился быстро и замечаний у меня нет. по оплате вопрос тоже сразу решили по телефону и она осталась неизменной . думаю оценить работу как вполне положительную. спасибо и успехов вам.