8 (499) 490-47-498 (499) 490-47... — показать

Мастер по ремонту холодильников

8 (499) 490-47-498 (499) 490-47... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-47-49 ещё

Про «Мастер по ремонту холодильников»

Компания Мастер по ремонту холодильников (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает свои услуги, если ваш "кухонный помощник" не выполняет свою функцию охлаждения продуктов или вы обнаружили следующие признаки:

• на стенках морозильной камеры появился слой инея
  • усилилось образование льда
  • греется компрессор
  • подтекает вода
Местные специалисты проведут все необходимые манипуляции, чтобы техника заработала, а вы сможете продлить ее жизнь, если будете соблюдать простые правила эксплуатации (перевозить исключительно вертикально, не ставить холодильник возле батареи, в проходах, и не оставлять дверцу долго открытой).

Помимо того, здесь ремонтируют сотовые телефоны и обогреватели.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой, по безналичному расчету и наличными.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Васильцовский Стан, д 11 (ближе всего добраться со станции Текстильщики). Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 499 490-47-49 или загляните на веб-сайт holodilnik-master.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-22:00.

Двери 1
Ремонт дверей и замков
Ремонт телефонов, смартфонов 1
Техника 3
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Мастер по ремонту холодильников (20)

Для ремонта холодильника для напитков в магазине обратились в эту организацию . Замечаний нет , мастер приехал и и в принципе быстро починил .
Мастера заказал на дом для ремонта холодильника Liebherr . В указанное в заявке время мастер прибыл . Обнаружил он неисправность в модуле управления не подавалась команда на срабатывания клапана . За два часа мастер решил эту проблему . Оплата за ремонт вышла в 4 тысячи . Спасибо замечаний у меня не имеется.
Холодильник Pozis .морозильная камера нижняя морозила отлично а в верхней камере температура стала слишком высокая проверил термометром +10 конечно нужно было срочно выяснить причину пока продукты не стали пропадать. Позвонил 7-499-490-47-49 ( телефон указан на сайте компании). Приехал мастер Причину он буквально с порога озвучил и полчаса на исправление ушло . Спасибо быстро и качественно.
Вызвать мастера в удобное для меня время оказалось просто . В нужное время мастер приехал . То что случилось с холодильником я в заявке описал . У мастера все необходимое для ремонта нашлось . Ну примерно сорок минут ему понадобилось и готово . Можно было бы оценить и на отлично но все же ожидал что будет немного дешевле .а в остальном спасибо.
Инженер этого сервисного центра мне дома ремонтировал холодильник .Была небольшая но важная проблема холодильник после включения при наборе заданной температуры больше не включался сам . Инженер компании эту неисправность починил поменяв реле. Все отлично и доступная цена на замену.
У меня дома встраиваемый холодильник к работе его в целом замечаний не было но появилась маленькая такая проблема подсветка внутри стала моргать что было не хорошо. По заявке из сервисного центра в выходной день как я и просил прибыл инженер который проверив прибором выявил причину неисправности и ее устранил. вопросов нет спасибо.
В нашем небольшом магазине нужно было морозильную витрину отремонтировать там что-то с компрессором случилось. Обратилась в фирму Холодильный мастер откуда и прислали инженера по ремонту . Через минут 30 он устранил неисправность . как бы работа сделана хорошо замечаний нет . цена приемлема если что обратимся .
Нужен был мастер для ремонта холодильника . Позвонил в сервис по ремонту . все менеджер записал о модели холодильника и поломке . назначили время когда мастер будет. Приезд мастера случился точно по времени . с неисправностью он разобрался сам ремонт вышел не дорого как и обещали .все отлично замечаний нет гарантию мастер выписал.
Холодильнику Стинол потребовался ремонт .искал сервис где решить этот вопрос смогли бы на дому и чтоб мастер приехал в воскресный день. По звонку в эту компанию такой вопрос удалось решить . Приехал в воскресенье мастер починил полностью холодильник а то без него уже очень неудобно было. все прошло прекрасно и цена не высокой получилась.
Холодильник перестал отключаться при достижении заданной температуры а продолжал работать. Оператор полностью расспросила о марке холодильника потом выбрали удобное время для меня и осталось дождаться мастера который долго себя ждать не заставил. сразу он поменял датчик отключения и холодильник заработал нормально.
У встраиваемого холодильника надо было было сделать дозаправку фреона с маслом. Нашел что такую услугу предоставляют в сервисе Холодильного мастера .позвонил уточнил у оператора цену и поняв что она мне подходит оставил заявку. мастер приехал аккуратно все что требовалось сделал. хороший сервис у меня нет замечаний.
Воспользовался сайтом компании и заказал обратный звонок не через пять но довольно быстро перезвонил диспетчер выбрали время визита мастера чтоб мне было удобно. перед приездом позвонили что мастер едет. Холодильник мастер починил в короткое время . вот так все прошло без каких либо накладок и замечаний.
Вызвали мастера для ремонта холодильника в наше кафе .. как и пообещала диспетчер мастер приехал в течении двух часов . Применив для обнаружения неисправности свои приборы нашел причину (оказалось повредили сами при перемещении холодильника капиллярный трубопровод на задней стенке). ремонт прошел успешно.
У холодильника Electrolux RF390 компрессор работать стал без остановки только когда в положение ноль регулятор ставил выключался . по телефону мастер сразу предположил что утечка фреона происходит. Когда мастер приехал то предположения подтвердились .неисправность устранена сразу сделал мастер дозаправку .все отлично.
Надо было заменить уплотнители на холодильнике и оказалось не все так просто не во всех мастерских были нужные в наличии и ли цена была не приемлемой. Ну наконец с холодильным мастером и с ценой решили и временем визита. Рад что обратился в эту компанию все прошло прекрасно и мастеру спасибо за проделанную работу.
К холодильному мастеру обращались для замены компрессора на морозильнике в котором храним мороженное в магазине. При звонке мастеру с ним договорились когда ему удобней приехать и цену он назначил .на саму работу у мастера ушло не много времени видно что с данной работой не первый раз сталкивается и сделал все быстро.
Небольшой холодильник Бирюса 108 которым пользуюсь на дачном участке перестал работать . решил сам отвезти холодильник благо габариты небольшие. Приняли сразу и сказали позвонят как будет резальтат. даже не ожидал что уже на следующий день будет приятный звонок что уже починили можно забирать. спасибо быстро и недорого.
Воспользовались услугами этого сервисного центра когда в нашем кафе надо было морозильную камеру отремонтировать и заправить ее хладогентом. Мастера ждать долго не пришлось .приехал в день оставления заявки .После завершения ремонта выписал договор на гарантийное обслуживание на полгода. претензий не имеем.
У холодильника ATLANT ХМ 4214-000 перестала работать нижняя морозильная камера . Оставил по телефону заявку все нормально мастер прибыл без опозданий . найдя неисправность смог сразу ее устранить .(неисправность была несерьезной). За ремонт взял вполне не много я был готов и больше заплатить. мастер сказал все будет отлично .
Воспользовался услугами мастера по ремонту холодильников для наладки терморегулятора в холодильнике Аристон . с работой мастер справился быстро и замечаний у меня нет. по оплате вопрос тоже сразу решили по телефону и она осталась неизменной . думаю оценить работу как вполне положительную. спасибо и успехов вам.
Мастер по ремонту холодильников на карте