8 (499) 272-14-248 (499) 272-14... — показать

Компания Мастер Потолков

8 (499) 272-14-248 (499) 272-14... — показать
+7 499 272-...+7 499 272-14-24 ещё

Про «Компания Мастер Потолков»

Мастер Потолков — это качественные потолки, но гораздо дешевле, чем у других.

♛ Наше кредо - клиент должен остаться доволен нашей работой, регулярно оптимизировать процесс оказания услуги нас вдохновляют именно положительные отзывы наших клиентов, для справки, индекс NPS (Net Prome Score) за 2016 год составил 89% - т.е буквально каждый наш клиент, готов рекомендовать наши услуги.

✔ Заказывая натяжные потолки у нас, вы можете быть уверены, что ваш потолок будет безупречным и прослужит долго.

✔ Замер, доставка и разработка дизайна производится совершенно бесплатно. Сроки изготовления составляют от 1 дня, для удобства клиентов теперь доступна рассрочка платежа без участия банка.

Доставка 1
Доставка Курьером
Ремонт 2
Ремонт квартир
Ремонт под ключ
Строительство 1
Монтажные работы

Отзывы про Компания Мастер Потолков (127)

4.3
С оформлением заявки проблем не возникло, по предварительным срокам все устроило. Замерщик был на следующий день, с ним обговорили все нюансы, он зафиксировал мои пожелания. Работали в пятницу, сделал быстро: потолок, гардину, люстру, бра. Изъянов в работе не обнаружил.
Начали за здравие... и не понятно чем закончится.
Замерщик очень долго мерил квартиру( заказ большой, не одна комната), в итоге обманул меня со светильниками ( которых не будет как оказалось). Взял меня в оборот типа вымутил скидку и я внесла аванс.( не маленький)
Менеджер не считает нужным отвечать в ватсапе и приходится все время до них дозваниваться. Менеджеры хамят и разговаривают заносчиво, руководитель этого балагана Юлия достаточно вежливая и идет на компромисс, явно уже опытная разруливать вранье коллег.
Отказаться от этого цирка я не могу, аванс не вернут, а вернут полотно. Которое не факт что целое и чистое и еще найди тех кто будет вешать это...
В ужасе жду монтаж.
На сайт вышел случайно, пока проглядывал разные предложения от разных компаний. Эта приглянулась выбором, приемлемыми ценами и хорошими акциями. Сделал заказ на две комнаты, на вторую полотно получил вдвое дешевле. С изготовлением не тянули. На той же неделе уже была установка. Выбрал обычный, китайский, белый, матовый. Все отлично, недорого и качественно.
Хочу поблагодарить за качественную работу мастера Олега . Вежливый , ответственный , все сделал аккуратно , дал советы по расположению света в комнате очень помог в этом. Все чистенько, мусор был убран. В целом очень вежливый коллектив менеджеры, замерщик , монтажник. Спасибо большое, приятно работать с таким людьми . )))
Выбрала полотно немецкого качества. Когда ребята приехали устанавливать, рассмотрела его. Гладкое, белое, без каких-то вкраплений или дырочек. Больше всего оценила, что оно не пахло даже только что привезенным. Установили потолок быстро, не сильно грязно было, за собой все убрали в большой мешок и вынесли. Довольна.

Как узнать график работы Компания Мастер Потолков ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 272-14-24

Компания Мастер Потолков находится по адресу г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4 стр 1
БП Румянцево, офис 5А/04.

Компания Мастер Потолков на карте