8 (495) 638-06-708 (495) 638-06... — показать

Новодмитровская ул., 5А, стр. 3, Москва
Округ: Северный

Про «Мастер-РемСтрой»

СТИЛЬНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ

отделка квартир по евро стандартам

Если вас интересуют профессиональный ремонт и отделка квартир, компания «Мастер Ремстрой» рада помочь. Наш труд делает жизнь людей комфортнее. Штат нашей организации в Москве представлен исключительно квалифицированными и ответственными исполнителями.

Мы работаем по стандартам ISO, EN, DIN. Это нормы, технологии и правила, используемые в Европе при проведении ремонтных работ.

Они являются залогом эталонного качества, поскольку регулируют как технологические процессы работ, так и нормы допусков, отклонений и неровностей при оценке качества. Все специалисты Сертифицированы.

Ремонт 12
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Строительство 1
Дома из пеноблоков

Отзывы про Мастер-РемСтрой (4)

Выражаю свои благодарности компании ООО Мастер Ремстрой по их деятельности в ремонте недвижимости.
Особенно мастеров Алексея, Николая и Виктора, которые выполнили те задачи, которые не смогла предыдущая компания. Несмотря на то что работы были начаты, пришлось много переделывать, но вашли в обещанные сроки, что Нас удивило.
Сделанно все как и планировали по проекту. Мы остались очень довольны.
Семья Искакович, г. Москва.
Хочу поблагодарить ребятам за качественного и очень хорошего ремонта проведен в ванной и кухни. Спасибо вам ребята.
Заказав ремонт квартиры в "Мастер РемСтрой" не о чем не пожалел. Оставил заявку на сайте, через короткое время позвонил менеджер и мы договорились о встрече со сметчиком. Приехал мастер, ознакомился с объемом работы, а ее там было много, т.к. это Хрущевка. Цена конечно немного смутила, но понимал, что действительно работы много и переделывать с нуля надо. Подписав договор, мастера приступили к работе со следующего дня. В общем к чему я клоню, что ни когда не надо жалеть денег для личного уюта и комфорта. Мастера молодцы, выполнили все хорошо, даже в некоторых моментах подсказывали, что и как лучше сделать. Спасибо за выполненную работу, мы с женой довольны. Ждем фото с выполненными работами на сайте.
Выражаем благодарность "Мастер РемСтрой" за качественно проведенный ремонт в условленный срок.
С Уважением, ООО "Мастерская печать".
Мастер-РемСтрой на карте