8 (499) 390-53-648 (499) 390-53... — показать

Россия, г Москва, п Толстопальцево, ул Ленина, д 5А, кв 22
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «Мастер рядом»

Ремонт бытовой техники Мастер рядом производит качественный ремонт бытовой техники различных марок на дому (ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, ремонт электроплит) без вывоза техники. Наши специалисты помогут вам в решении проблем. Гарантия на работу до 24 месяцев. Выезд мастера бесплатный. Существует гибкая система скидок до 40%. Мы находимся в вашем районе, что гарантирует оперативный ремонт бытовой техники на дому.

Отзывы про Мастер рядом (7)

Шарашкина контора да и только. Мастера не знают как разобрать технику, а о ремонте я вообще молчу. Еще и имели смелось просить деньги за якобы диагностику. Однозначно не рекомендую этот "сервис".
Вызывал у них мастера, когда холодильник перестал морозить. Хорошо, что не пришлось его никуда везти, все осмотрел на месте. как оказалась вышла из строя плата. В наличии у них она была, так что через день мастер повторно приехал и все поменял. Сейчас нормально все работает, спасибо!
Очень приятно иметь дело с хорошими людьми. оставляю положительный отзыв, потому что все было хорошо. мастер приехал прямо к нам домой, все сделал очень быстро, главное — не опоздал совсем к нам и электроплита работает как новая. Всем советую эту службу.
Я люблю запеченные блюда, они более полезные, поэтому духовка моя не заменима. Когда она перестала греть, я осталась как без рук. Позвонила в эту фирму, мастер приехал через 3 часа, и за 40 минут вернул к жизни мою духовку. Запчасти все были в наличии. Все очень четко и быстро! Мне понравилось.
Хочу сказать спасибо этой фирме.Они очень выручают людей. У меня плита электрическая сломалась, точнее поверхность. Духовки нет, как семью кормить непонятно. На работе даже отгул взял, чтобы мастера найти и чтобы в любое время мог прийти. Мне сказали, что уже после 12 мастер может придти. Меня это очень даже устроило, так как ждать оставалось не более 3 часов я утром им звонил. Мастеру спасибо за пунктуальность, так как на Петровско-Разумовской он был уже в 12 с небольшим. Ремонт был готов минут за сорок может чуть больше. Самое главное, что все заработало. Заплатила две тысячи с копейками, мастер даже сдачу сдал, от "чая" наотрез отказался. Если, что то сломается, то теперь только в эту фирму и всем советую.
Хочу сказать большое спасибо мастерам фирмы за оперативность. У меня сломалась плита - приехали в этот же день, быстро починили за умеренную плату. И самое главное, что мастера все русские - не пришлось на пальцах объяснять, что сломалось и где.
Вызвал мастера по ремонту холодильника приехал в этот же день заменил термостат стоимость вместе с деталью 2500 рублей хотя при обзвоне других фирм называли стоимость ремонта от 4000 рублей. Спасибо большое за оперативность