8 (499) 390-53-648 (499) 390-53... — показать

+7 499 390-...+7 499 390-53-64 ещё
Россия, г Москва, п Толстопальцево, ул Ленина, д 5А, кв 22
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «Мастер рядом на улице Ленина»

Ремонт бытовой техники Мастер рядом производит качественный ремонт бытовой техники различных марок на дому (ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, ремонт электроплит) без вывоза техники. Наши специалисты помогут вам в решении проблем. Гарантия на работу до 24 месяцев. Выезд мастера бесплатный. Существует гибкая система скидок до 40%. Мы находимся в вашем районе, что гарантирует оперативный ремонт бытовой техники на дому.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про Мастер рядом на улице Ленина (8)

4.0
Аферисты начиная от оператора, который принимает вызов, заканчивая ломастером, обсолютно не компетентным. Вызвал через сайт ryadom-master. ru, и кстати, master-ryadom. ru они же, мастера по ремонту стир. машины, оператор пояснил выезд и диагностика бесплатная:)) понятно что, мастеру придется разобрать частично машинку, чтобы определить причину поломки, и разумеется это не бесплатно. Приехал, сразу с ним проговопили условия, он потвердил, что сново странно. Короче, разобрал машинку с помощь яндекса, с его же помощью определил неисправность и заявляет стоимость ремонта, сумма которого равна стоимости этой машинки, а причина поломки замок кышки люка... Отвечаю мастеру отказом, он соберает машинку, и просит оплатить стоимость работ в размере 2.5 т. р. :)))) Вот она, истина! Конечно мастер получил в пять раз меньше, учитывая, что изначально подрядился занятся этим делом бесплатно. Ушёл обиженный, видно было человека трясло, и понятно по чему. Не давайте себя разводить подобным образом. Называйте сами расценки и условия! Всем удачи!
Шарашкина контора да и только. Мастера не знают как разобрать технику, а о ремонте я вообще молчу. Еще и имели смелось просить деньги за якобы диагностику.
Однозначно не рекомендую этот "сервис".
Вызывал у них мастера, когда холодильник перестал морозить. Хорошо, что не пришлось его никуда везти, все осмотрел на месте. как оказалась вышла из строя плата. В наличии у них она была, так что через день мастер повторно приехал и все поменял. Сейчас нормально все работает, спасибо!
Очень приятно иметь дело с хорошими людьми. оставляю положительный отзыв, потому что все было хорошо. мастер приехал прямо к нам домой, все сделал очень быстро, главное — не опоздал совсем к нам и электроплита работает как новая. Всем советую эту службу.
Я люблю запеченные блюда, они более полезные, поэтому духовка моя не заменима. Когда она перестала греть, я осталась как без рук. Позвонила в эту фирму, мастер приехал через 3 часа, и за 40 минут вернул к жизни мою духовку. Запчасти все были в наличии. Все очень четко и быстро! Мне понравилось.
Мастер рядом на улице Ленина на карте