Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Мастер-сервис+

Похожие организации

У Мастер-сервис+ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мастер-сервис+»

Ресторан "Мастер-сервис+" находится в Москве. Ресторан "Мастер-сервис+" расположен в центре города по адресу: Огородный проезд, дом пять. Ближайшие станции метро - Дмитровская или Алексеевская. От них до ресторана "Мастер-сервис+" можно дойти за пятнадцать минут.
Ресторан работает с понедельника по пятницу, без перерыва. Ресторан "Мастер-сервис+" будет рад принять гостей с девяти утра и до шести вечера.
В ресторане "Мастер-сервис+" есть шикарный банкетный зал, очень просторный и уютный. Есть панорамный вид, прекрасная шоу-программа обновляется ежемесячно. Гостям предлагают кальян и караоке.

Wi-Fi
Банкетный зал