Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Декор, предметы интерьера в Москве

Мастер-СВ

Россия, г Москва, проезд Днепропетровский, д 5
Южная
Район: Чертаново Центральное
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Мастер-СВ»

Компания «Мастер-СВ» начала трудовую деятельность в 1998 году. Она изготавливает жалюзи различных модификаций: мультифактурные, рулонные, вертикальные, горизонтальные – все шторы имеют современный механизм управления. Продукция соответствует высоким требованиям и имеет сертификаты качества. Компания отвечает за качество продукции и выдает на нее гарантию до одного года. Сотрудники компании работают профессионально, быстро − срок изготовления жалюзи составляет от одного дня.

«Мастер СВ» изготавливает шторы на заказ, дизайнеры выезжают на дом бесплатно для замера оконных проемов. Кроме того, компания производит и устанавливает рольставни, также имеется разнообразный ассортимент карнизов, тюлевых и портьерных тканей. Для клиентов возможны скидки, для детских учебных заведений, медицинских организаций и строительных компаний существуют специальные цены.

Жалюзи от «Мастер-СВ» − это удобный изысканный способ декорировать окна. Компания выпускает вертикальные жалюзи пластиковые, алюминиевые, тканевые. Пластиковые шторы изготавливаются из непрозрачных ламелей, позволяющих создать в комнате затемнение. Ламели имеют повышенную жесткость, не боятся перепадов температуры. Для тканевых штор используется 100% полиэстер, обработанный специальной пропиткой, препятствующий выгоранию и деформации.

Производство и оптовая торговля 1
Продажа москитных сеток
Строительные товары 2
Жалюзи
Рольставни

Отзывы про Мастер-СВ (2)

3.0
Огромное спасибо компании Мастер СВ. Долго семьей выбирали варианты жалюзи в квартиру. Пересмотрели кучу сайтов, обзвонили несколько компаний, соответственно имели представление об ассортименте и ценах на жалюзи в Москве. Выбор пал на данную компанию, так как предложили самые приемлемые цены. Приехал замерщик с образцами. Количество возможных вариантов нас с дочкой просто поразило. В итоге на кухню и в спальню заказали рулонные шторки, а в зал, в результате долгих раздумий, по совету замерщика выбрали горизонтальные бамбуковые, о чем ни разу не пожалели ( хоть они и подороже), уж очень они подошли к нашему интерьеру. Подруги, пришедшие оценить красоту, даже немного по-доброму позавидовали и взяли телефон фирмы. Заказ установили через пять дней.Все быстро и красиво. Так что рекомендую всем.
PS Забыла главное. На весь заказ сделали скидочку, что стало для нас приятным бонусом!!!
Делюсь своей "радостью": установка банальных штор оказалась целой пыткой - размеры сняты были ошибочно, изготовление ошибочно. Установка же окончилась тем, что все это творчество отвалилось в ПЕРВЫЙ же день. Все этого сопровождалось неадекватным поведением персонала. Более непрофессиональных людей не встречал.
Мастер-СВ на карте