8 (495) 347-98-538 (495) 347-98... — показать

Мастерская Master-tv на Братиславской улице

8 (495) 347-98-538 (495) 347-98... — показать
г Москва, ул Братиславская, д 8
Район: Марьино

Про «Мастерская Master-tv на Братиславской улице»

Мастерская по ремонту в ЮВАО. Качественный ремонт телевизоров, ноутбуков, холодильников, стиральных машин, электроплит, фотоаппаратов, швейных машин, кофемашин и другой техники. Гарантии на все работы. Большой опыт работы. Мастерская работает еже 11 лет.

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1

Специалисты Мастерская Master-tv на Братиславской улице (2)

Фотография специалиста Вагин Александр Николаевич
Вагин
Александр Николаевич
Мастер-приёмщик
Фотография специалиста Кондрашкин Анатолий Григорьевич
Кондрашкин
Анатолий Григорьевич
Мастер на час

Отзывы про Мастерская Master-tv на Братиславской улице (12)

3.6
К ребятам нет претензий, всё отремонтировали быстро и качественно. Особое спасибо
Жанне за терпение!
Хочу выразить огромную благодарность мастерам за качественный ремонт мультиварки. А также выразить благодарность диспетчеру.
Остался очень доволен проделанной работой, все очень оперативно, рекомендую.
Спасибо большое Александру и Андрею, мастера с золотыми руками! Всё сделали, теперь урааа, все работает. Обращусь обязательно еще и еще! Спасибо! Рекомендую, на Братиславской 8, рядом с метро. Всё оперативно и самое главное, качественно!
На прошлой неделе стала борохлить кофемашина и по совету друзей я поехал в мастерскую на Братиславку. Хочу отметить приветливое и внимательное отношение диспетчера Жанны. Мастера оперативно провели диагностику и выявили причину неисправности, ремонт сделали быстро и качественно ! Я и вся семья очень довольны! Большое спасибо , с Уважением

Частые вопросы про Мастерская Master-tv на Братиславской улице

Как узнать график работы Мастерская Master-tv на Братиславской улице ?

Пн: 10:00 - 18:55, Вт: 10:00 - 18:55, Ср: 10:00 - 18:55, Чт: 10:00 - 18:55, Пт: 10:00 - 18:55, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 347-98-53, +7 925 517-75-48

Мастерская Master-tv на Братиславской улице находится по адресу г Москва, ул Братиславская, д 8
1 этаж.

Мастерская Master-tv на Братиславской улице на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.