8 (499) 577-02-388 (499) 577-02... — показать

8 (499) 577-02-388 (499) 577-02... — показать
+7 499 577-...+7 499 577-02-38 ещё
Россия, Москва, Тверской, Тверская-Ямская 1-я, 11
Круглосуточно

Про «ГудРем на Белорусской»

Компания «ГудРем» занимается полным спектром работ по ремонту квартир любого уровня сложности. На всех этапах задействованы сертифицированные специалисты. Мы занимаемся только ремонтом, что даёт нам возможность постоянно улучшать качество предоставляемых услуг только в этой узкой специализации. Доверить нашей компании ремонт квартиры – это значит найти в лице нашей компании сплоченный, творческий и грамотный коллектив, которому по плечу решить поставленные задачи с высоким качеством выполняемых работ в максимально сжатые сроки.В результате напряженного труда целого коллектива рождается взаимопонимание между клиентом и подрядчиком, выраженное на языке чертежей, эскизов, схем. После наших бесплатных консультаций, Вы в полном объеме поймёте, что Вы хотите получить. Мы в свою очередь знаем, что мы должны сделать, что бы Вы получили желаемый результат! При работе с профессионалами нашей компании Вы получите КАЧЕСТВО. Грамотные архитекторы и дизайнеры тщательно подберут для Вас все необходимые для работы строительные и отделочные материалы. Квалифицированные строители воплотят все задумки и идеи, выраженные на бумаге в виде чертежей, схем, эскизов. Знание современных технологий в сочетании с профессиональными кадрами и ответственными исполнителями – залог того, что Ваш новый интерьер квартиры будет долгое время приносить Вам только положительные эмоции и хорошее настроение. РУКИ НАШИХ РАБОЧИХ РАСТУТ ИЗ ПРАВИЛЬНЫХ МЕСТ!

Капитальный ремонт

Выполним за 30 дней, от 5000 р /м2

Отзывы про ГудРем на Белорусской (10)

Купили однушку в новостройке, без отделки, ремонт доверили ребятам из ГудРем. Очень довольны, не ошиблись в выборе. Я хотела ремонт в стиле лофт, они всё сделали идеально - подобрали правильные материалы, сделали все работы быстро и качественно, и очень аккуратно. Сроки не затягивали, стоимость работ также не изменилась в ходе ремонта. Муж к ним вначале часто наведывался, потом уже стал пореже заезжать, т.к. ребята работали на совесть, контролировать их необходимости не было. Могу смело порекомендовать эту компанию, я их услугами довольна.
Ребятам из ГудРем ставлю высший балл. Купил однушку в новостройке, собрался сдавать в аренду, поэтому ремонт хотелось сделать как можно скорее. Товарищ посоветовал эту фирму, они делали ему ремонт в прошлом году. Сказал, что дали гарантию на свой ремонт, кроме того, работы все застрахованы, предоплаты они не берут, подписывают договор, где фиксируют сумму. Я обратился к ним, остался доволен. Работники все славяне, пьянства нет, все работы выполнены в срок, материалы качественные, цены адекватные. Рекомендую.
Я уже не первый раз обращаюсь в эту компанию. Первый раз ГудРем делал ремонт квартиры моих родителей, договор № 35266-05. Порадовало соотношение цены и качества проделанных работ. Все сделали быстро, учли все нюансы заказчиков. Цена, даже для пенсионеров, оказалась приемлемой. Еще дали гарантию на материалы и на работу. Поэтому сейчас, когда встал вопрос о ремонте нашей с мужем квартиры, долго решать не пришлось к кому обратиться. Фирма проверенная, надежная, можно смело положиться на специалистов и просто ожидать готовый результат.
Мне компанию ГудРем посоветовали друзья, которые уже сделали с ними ремонт своей квартиры. Отзывы были восторженные и я тоже решилась на сотрудничество. Для начала мне было предложено несколько эскизов отделки моей квартиры, я выбрала наиболее подходящий и работа закипела. Ремонт сделали быстро и качественно, я рада что ребята не разочаровали меня в моем выборе. Я осталась довольна и результатом и общением с сотрудниками.
Я, по простоте душевной, решил, что и сам справлюсь с ремонтом своей квартиры, но когда столкнулся огромным количеством отделочных, строительных и прочих материалов, понял что разобраться во всем этом мне не хватит ни терпения, ни времени, ни сил. Поэтому решил спихнуть дело профессионалам. В итоге получил хороший ремонт, без лишней нервотрепки и за те же деньги. Порадовало мастерство и творческий подход к своему делу сотрудников компании ГудРем. Благодарю за работу. Рекомендую!
ГудРем на Белорусской на карте
Секреты успешного ремонта