Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины рукоделия и хобби в Москве

Мастер на улице Преображенская Сеть

Россия, г Москва, пл Преображенская, д 12
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Мастер на улице Преображенская»

Сеть стоматологий "Мастер" - одна из самых крупных в стране. Особое внимание здесь уделяют качеству инструментов и используемых материалов. Все клиники оснащены передовым оборудованием из Италии и Германии, а врачи регулярно учатся и совершенствуются. Здесь можно найти широчайший перечень стоматологических услуг, будь то терапия, имплантология или ортодонтия. Работают собственные зуботехнические лаборатории. В "Мастердент" лечиться приходят поколениями. Тем более есть в стоматологии и детские врачи. Прием ведется по предварительной записи, но в случае острой боли врачи, естественно, не откажут в помощи.

Отзывы про Мастер на улице Преображенская (2)

К лечению зубов всегда подхожу ответственно, выбираю только самое лучшее. Уже два раза пробовал лечиться в Мастереднт. Кстати, понравилось. Новое современное оборудование, ренген-кабинет, большой штат специалистом - клиника полностью укомплектована.
Много лет назад поставили обычную пломбу на внешней стороне на клыке.за много лет пломба стала черной и не замечать её было сложно, хотела поставить современную белую пломбу, но зуб меня не беспокоил, поэтому и переделка все время откладывалась. Но обратившись однажды в Мастердент с зубной болью в другом зубе, врач предложил переделать и этот зуб, я была только рада. Сделал все очень аккуратно, пломбы на поверхности эмали и не видно.
Мастер на улице Преображенская на карте
Обед супергероя

Обед супергероя