8 (499) 390-53-908 (499) 390-53... — показать

+7 499 390-...+7 499 390-53-90 ещё
г Москва, ул Усиевича, д 4
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Мастера бытовых услуг»

Компания «Мастера бытовых услуг» предоставляет услуги мелкого бытового ремонта организациям и частным лицам. У нас работают высококвалифицированные специалисты широкого профиля, применяющие сложное профессиональное оборудование, имеющие права допуска для работы с электричеством, водоснабжением или газовыми приборами.

«Муж на час» оперативно выезжает к заказчику с полным набором инструментов. Опытные сантехники, электрики, плотники и сборщики мебели выполняют монтажно-ремонтные работы согласно действующих строительных норм и правил безопасности. Мастера не боятся трудностей. Они могут справиться с проблемой любой сложности, находя наиболее оптимальный вариант ее решения. Мы ценим время наших клиентов и бережно относимся к их личному имуществу, поэтому выполняем работы быстро и аккуратно.

Другие клининговые услуги 2
Ремонт видеокамер
Ремонт мелкой бытовой техники
Ремонт электроплит
Ремонт электроплиток
Установка и подключение бытовой техники
Установка и подключение водонагревателя
Установка и подключение газовой плиты
Установка и подключение посудомоечной машины
Ремонт и реставрация мебели 3
Перетяжка мебели на дому
Ремонт массажных кресел
Реставрация комода
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Замена кнопок в телефоне
Ремонт стиральных машин 1
Установка и подключение стиральной машины
Ремонт товаров и техники 5
Уборка туалетов
Химчистка ковров
Химчистка мебели
Услуги для населения 7
Дезинфекция и дератизация и дезинсекция
Металлоремонт
Подгонка одежды
Роторная чистка пола
Сборка мебели на дому
Скупка подержанной мебели
Услуги студии 1
Видеосъемка

Отзывы про Мастера бытовых услуг (48)

4.6
Подала заявку на сайте на вызов электрика. Через минуту звонит диспетчер, я рассказываю, что нужно установить накладную розетку от электрощитка. Когда прошу сориентировать по стоимости, она говорит, что мастер на месте говорит стоимость. "А если меня не устроит стоимость, он что уедет?", на что диспетчер отвечает "Ну а куда он денется". Ну хорошо, вызываю, приезжает через час. Я прошу его сказать стоимость, он говорит "я меньше пятерки не дёргаюсь", я спрашиваю "поставить розетку 5000р?", он начал смотреть и заявляет "1000р за вызов+нужно сходить купить УЗО,кабель канал и т.д.". Начал мне насчитывать столько, что розетка мне золотая обойдется. Он минут 40 мне доказывал, что там работы на пол дня, я отказывалась от его услуг, в итоге отбилась, он мне наговорил гадостей. Потом я узнала у знакомого электрика, что УЗО не нужно для установки обычной бытовой розетки, а этот разводила просто хотел содрать с меня денег.
Обращалась в эту компанию,когда требовалось подключить стиральную машинку.Мастер Антон прибыл в назначенное время,и выполнил все работы по подключению качественно и аккуратно.Отдельное ему спасибо,за то что показал как включать и пользовать стиральной машинкой.Благодарю за помощь!
Очень благодарна вам за старания и внимательное отношение. Мастер на отлично справился с сильным засором в ванной, хотя никакие средства не помогали, чего только не перепробовали. Конечно, рекомендую.
Отличное обслуживание! Мастера справились с заменой люстры на высшем уровне. Работа была выполнена оперативно и безукоризненно. Особенно порадовал их профессиональный подход к задаче.
Нужно было повесить полки для книг, предварительно я купила и сделать это очень аккуратно. Очень рада, что выбрала именно эту компанию, так как тут работают очень профессиональные ребята
Мастера бытовых услуг на карте