8 (499) 943-62-12 8 (499) 943-62... — показать

Отзывы о компании Мастердент на Октябрьском поле Сеть

8 (499) 943-62-12 8 (499) 943-62... — показать
Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 38

Отзывы про Мастердент на Октябрьском поле (48)

3.8
Живу рядом, посещаю эту клинику уже несколько лет. Остаюсь поклонником этой клиники. Отличное лечение, качественные препараты, отличный персонал. Цены вообще очень низкие. Всем рекомендую.
Недавно делал имплантацию 5 зубов, так получилось по молодости не сохранил зуб, теперь мучаюсь.
Операция прошла быстро, боли не почувствовал, никакого дискомфорта тоже.
Цена отличная для Москвы. Рекомендую
Отличное место для улучшения здоровья ваших зубов. Очень нравится данная клиника. Заботливый персонал, хорошая аппаратура, отличные цены.
Расположение удачное для посещения. Работают в выходные дни, мне очень удобно, т.к. я работаю всегда до поздна и очень часто не попадаю к врачам, а тут очень удобно работает клиника
Лечимся всей семьей. Муж делал там имплантацию зубов, дети периодически лечат кариес, старшему сыну исправляли прикус у ортодонта, очень успешно. Я ставила себе виниры на передние зубы. Очень довольны данной клиникой. Врачи очень внимательные, цены самые низкие в городе. Всем рекомендую!
Хорошая клиника, мне тут понравилось. Вырывали мне тут один зуб мудрости и на одном жевательном зубе ставили пломбу. Сделали все в разные дни конечно. Врачи хорошие, делают все легко и не больно. Ценник не бьет по карману, очень даже рыночный.
Хочу выразить ОГРОМНОЕ человеческое спасибо доктору Тохову Эльдару Аслановичу из клиники Мастердент Плюс на Подмосковном бульваре! Шикарный доктор! Делала у него коронки. Все прошло на ура.
Я работала в Мастердент+,Красногорск ,Подмосковный бульвар д.11. Дорогие гости и жители Красногорска,не ходите в эту клинику. Клиника работает без лицензии,цены завышенные и очень обманывают.
ReviewForm Mobile 1126581
Не знаю как остальной персонал, но некая особь Завьялова
Наталья Владимировна - хамка и просто нагло "сливает" пациентов. 27.01 я позвонила в регистратуру, объяснила что я уже лечилась в клинике и сейчас у меня режется зуб мудрости, сопровождается все воспалением и температурой. Администратор Валентина очень вежливая и понимающая, сказала что можно попасть к врачу в порядке очереди, она нашла карточку и записала меня. Пока я сидела в очереди ко мне пристала с допросом Завьялова, начала выяснять была ли я у терапевта, потащила меня к Валентине, та ей все объяснила, но эта же не унималась, начала мне говорить что сидеть мне еще 1,5 часа, хотя я уже просидела час!! и что-то об удалении зуба!! Я пришла на бесплатную консультацию по О М С, и что? Если я не оплачиваю прием значит меня надо слить??? Я между прочим планировала лечение и установку коронок, но сначала я должна увидеть как обращается с пациентами персонал... Что ж, увидела... И кстати, эта особь ко мне никакого по идее отношения не имела. А такое халатное поведение и некорректное общение с пациентом уменьшает уровень и статус клиники.
Ужасная клиника, не ходите сюда. Занимаются разводом по черному. За первый визит 1300, просто посмотреть на Ваш рот, об это не предупреждают, зашли в Клинику, уже должны!!! Врачи южане, которые как на рынке начинаю говорит, что вам полный капец, зуб совсем запущены и выставляют баснословную стоимость!! Меня за лечение 2 зубов хотели развести аж на 120 т.р. и это так, только начало, причем говорят, что никаких гарантий нет, платите деньги, попробуем полечит, не получится вырвем, опять деньги, а потом имплатн, это вообще космические деньги. Мошенники!!!
Это ужжжжасная клиника, по крайней мере в городе Чехов М. О. Исколечили половину зубов! !!! В другой клинике мне предложили подать в суд на врача, но нет время этим заниматься, да и цель сейчас другая, чтобы прочитав это, сразу исключили эту клинику из своего списка. Предысторию рассказывать долго, но в момент обращения зубы запустил, не хотел искать "частников" и пошёл в известную стоматологию, не смотря на её цены, было дороже чем везде. Лечили долго, так же долго делали протезы. Про гарантию говорить не хочется, т.к. её просто нет. Через неделю у меня упал верхний протез, на что мне сказали, что вам не правильно его вставили. Делать новый и вклеивать его на долгосточный цемент не стали, поставили на временный и ещё взяли деньги. Смирился с этим, вставил его в другой клинике, держится уже 2,5 года. На днях, отошёл нижний мост, когда я пришёл в клинику, мне предложили кучу вариантов, но не один из них не был по реставрации. Опять же, пошёл уже к своему врачу. Её удивлению, возмущению, не знаю как назвать ещё эти эмоции, не было границ. В итоге, на нижней челюсти, мне испортили не только зубы, но и кость. В итоге этого эпоса, я настоятельно рекомендую не обращаться в эту клинику, пожелейте свои деньги, а главное здоровье, ну и красоту в конце концов.
Работала в Мастерденте в Братеево, посчастливилось познакомиться с Морозовым Петром (20-летний сын Учредителя, которому подарили эту клинику для поддержания штанов) и его "свитой": Геворгян Юлией Давидовной (управляющей в клинике на пр-те Вернадского) и Клименко Кристиной (якобы коммерческим директором, которая не могла посчитать зарплату). Юлия Давидовна, как выяснилось, тоже не умеет считать зарплату, так как не выплачивает ее. Морозов Петр обещал лечение для сотрудников только с оплатой себестоимости расходных материалов. Результат - 100%-ная оплата лечения с удержанием из зарплаты, которую при увольнении пришлось выбивать. Сотрудники не увольняются только по той причине, что у них задолженность по зарплате от 3-х до 4-х месяцев. Не ходите туда работать - сплошной обман!!!
А теперь эта банда вернулась и продолжает обирать людей
Я врач стоматолог-ортопед Макиенко Максим Александрович уволился из Мастердент на Волгоградском Проспекте из-за хронической задержки заработной платы (4 месяца). Гендиректор клиники каждый раз обещала наладить выплаты, но месяц от месяца становится все хуже, и это не смотря на высокие цены. Если нынешняя задолженность не будет погашена, придется жаловаться в инстанции и судиться, о всех нарушениях клиники я прекрасно знаю. Другим врачам рекомендую не верить сказкам о том, что все будет хорошо. Мои пациенты могут найти меня в социальной сети Вконтакте или Facebook.
С зубами всегда было много проблем - то полечить, то поставить пломбу, то вырвать. Долго искал свою клинику, где бы меня все устраивало и нашел наконец-то - стоматология Мастердент. Все необходимые специалисты на месте, техника тоже на месте и самая лучшая, лечат по новым методикам, а это и есть главные составные хорошего лечения. Тройку ставлю только по тому что цены все таки кусаются!
у меня выпала пломба,обратился в мастердент,решил доктор удалять,накавырял так, что пошло серьезное загноение ранки
сам всегда боялся стоматологов, но тут мне все неплохо сделали и почти не большоно, потому мой страх улетучился)
Хочу поблагодарить доктора Хамзе Алипашу Замечательный человек, замечательный доктор, мастер своего дела, прекрасно знает свое дело
В городе Чехов клиника Мастердент просто ужасная, оборудование старое, материалы, плохие, но хуже всего врачи. Врач Сомова Юлия удалила нерв из зуба, запломбировала так, что каналы все перепройдены, зуб ужасно месяц болел, и сейчас три месяца уже прошло до сих пор болит!Никому не советую. Врачиха просто ужасная.
После удаления зуба, на следующий день, опухла щека врача не было и в мастер денте посоветовали придти через 3 дня
к какому врачу вы ходили?
Записал пожилую бабушку на протезирование, вечером перезвонили и подтвердили прием, привез её в клинику, а эти товарищи говорят что мы вас принять не можем ВРАЧ БУДЕТ ТОЛЬКО К ВЕЧЕРУ! Просто АБЗАЦ! Не ходите туда!
Стоматологов с детсва боюсь, а тут как назло под выходные зуб разболелся.За выходные перепив все обезбаливающие средства, которые были в домашней аптечке. По совету знакомых отправыился в Мастедент - и не пожалел. В клинике никаких очередей.На прием попал к Иванниковой Лидии Ивановне - работает быстро и аккуратно, через 30 минут забыл уже где и болело. И цены вполне приемлемые. Теперь если что - тянуть не буду - сразу в мастердент!
Давно интересовал вопрос как можно исправить прикус взрослому человеку. Обычно встречала только подростков в брекетах. А я этот период как-то пропустила, когда это было нужно делать, а теперь в 26 лет задумалась о такой проблеме. Но с железками на зубах не особо хотелось сверкать. Работаю с людьми, такой момент мог отрицательно сказаться на моей работе. Интересовалась в стоматологических клиниках с какими системами работают. В Мастердент предложили лингвальную брекет-систему, которая ставиться на внутреннюю сторону зубов и не видна окружающим. Красивое и эстетичное лечение и исправление проблем. С радостью записалась к ним на лечение. Пока только в начале лечение, 2 месяца как ношу систему. Неприятных ощущений нет, очень точно и аккуратно врач установил систему. Уже была на первом осмотре после установки, отметили небольшие улучшения. Устанавливала и консультирует Кириллова Ольга Владимировна. Как врач очень мне нравится.
Позвонили на днях из Мастердент, что сказали можно прийти на профессиональную чистку зубов. Решила воспользоваться такой возможностью, тем более что получилось здорово сэкономить. Сделали чистку и еще получила бесплатную консультацию. Оказалось, что есть небольшой кариес на одном зубе. Врач советовал залечить как можно быстрее. Не стала откладывать в долгий ящик, а сразу же записалась у них на лечение. Вот бывает порой полезно просто наведаться к своему стоматологу.
Ходила в городскую стоматологию и лечила там зубы всю жизнь. Пока в один прекрасный день мне не занесли инфекцию и не отправили на удаление зуба даже не попытавшись что-то предпринять по спасению зуба. В тот же день пришла на консультацию в Мастердент по совету подруги. Направили к Попик Андрею Витальевичу. Действительно ситуация была не из легких и сильно запущенной. Но он взялся все исправить и помочь в лечении. Сказал, что удалить всегда успеем. Это вселило в меня надежду. Целый месяц я приходила в клинику на процедуры, осмотры и лечение. Как итог - зуб удалось спасти, обошлось без удаления. Теперь я только к ним обращаюсь в случае проблем с зубами. Спасибо Андрею Витальевичу.
Раньше не обращалась в Мастердент, но недавно нужно было поставить зуб, посоветовали обратиться именно к ним. Получила хорошие отзывы от своих друзей и работе этой клиники. А друзьям доверяю, поэтому и пошла. Сейчас не жалею о своем выборе – зуб поставили хорошо, имплантат приживается без осложнений, по натуральности не отличить от своих.
Хожу лечить зубы в стоматологию Мастердент на Народного ополчения четвертый год. Думаю, такой длительный срок говорит сам за себя о качестве работы специалистов клиники. Обращался к ним по многим проблемам (от простого мелкого кариеса до серьезной операции поставить зуб). Хороший штат специалистов. Стоимость лечения не удивляет - качественная работа должна стоить столько. За все время не по одной гарантии не пришлось обратиться, просто лежат дома на всякий случай.
ужасная контора. Позвонили жене сказали приходите БЕСПЛАТНО посмотрим ваши зубы и гигиена 12-ти зубов. Пришла. Стали смотреть и чистить. Ни о чем не предупредив и ничего не сказав о ценах. Все типо бесплатно. В конце счет на 5500р за чистку зубов !!!!!! Полный развод!!! Работают как цыгане !!! это было 12-02-13
Перед беременностью привела в порядок зубы, залечила весь кариес и удалила зуб мудрости. Однако на 7 месяце у меня разболелся зуб, который никогда не болел. Пришлось обращаться в Мастередент за помощью. Жутко переживала, чтобы лечение не навредило ребеночку. Особенно боялась анестезии. Но без неё лечить не могла. Низкий болевой порог. Благодарна своему терапевту в клинике Озерову, который учитывая моё положение смог подобрать лекарства, которые не противопоказаны беременным. Зуб залечили быстро и очень хорошо. Больше зуб не беспокоит.
Жуткое обслуживание!
1 февраля 2013 у мужа жутко разболелся зуб. Выбор пал на МастерДент из-за близости расположения к работе. Такое ощущение что клиника существует только для того чтобы хорошо развести клиента. Был сделан снимок !!! за 950 руб., мало того, что было назначено лечение на сумму 32 000руб., после отказа оплачен прием 1 500 руб....просто посидеть и послушать как всё у него плохо, так оказывается, чтобы забрать с собой снимок надо ЕЩЕ ЗАПЛАТИТЬ!!! 1 000руб.
Скорее всего в клинике на Кутузовском работают отличные профессионалы продажники , а не стоматологи!!!!
Удачной Вам практики!
По поводу лечения зубов в Мастердент у меня такое мнение, что полечил и забыл об этом. Лечат действительно хорошо, профессионально на хорошем самом современном оборудовании, что очень важно лично для меня, потому как боюсь одного звука жужжащей машинки. А тут укол сделал, ничего не чувствуешь, машинка работает бесшумно, глаза закрыл, а через полчаса открыл и уже все готово. Вот за такое лечение я готов платить любые деньги, лишь бы качественно и быстро. Что и получаю, обращаясь к ним.
Экстренно обращался в Мастердент за помощью - удалял зуб мудрости воспалившийся. В одну клинику обратился, так мне там его вообще предложили лечить. Хорошо, что засомневался и пошел на консультацию к ним. Хирург Федоров, скажу я вам, профи в своем деле. Обезболил зуб хорошо, и не успел я рот открыть. как он вытащил зуб целиком, даже не раскрошился. Спас меня и от боли, и от лишних денежных затрат на лечение.
Стоматологов и все, что связано с лечением зубов - для меня очень страшно и нервозно. Сажусь в кресло только по острой необходимости. Еще, конечно, все зависит кто лечит, как и на каком оборудовании. Звук бор машинки - не переношу! Правда, последние пять лет хожу в Мастердент к Серобабиной. Врачу доверяю полностью, ну, и теперь не так страшно, в её профессионализме и качестве лечения уверена. На лечение и все виды работ клиника дает гарантию, хотя мне ни разу не пришлось возвращаться и что-то править. А это самое главное.
В филиал Мастердент на Народного ополчения ходит моя мама, потому как живет недалеко. Я же хожу в другой филиал на Ленинградском шоссе. Ни у меня, ни у мамы за все время нашего сотрудничества с ними, не возникло желания искать другие места для лечения зубов. Мама делала в начале осени имплантацию трех зубов у них, а перед этим проходила подготовку перед операцией, то все сделали на как нельзя лучше. На зубки любо посмотреть - от своих отличить сложно, даже в цвет родной эмали попали. После операции ходила несколько раз проверку, как приживаются имплантаты. Мама очень довольна осталась их работой.
Не советую никому протезироваться в клинике на Народного ополчения, 38. Особенно у врача, если его можно так назвать, Лукашина Юрия Анатольевича. Он может работать и в других клиниках. Принцип "не навреди" для него не существует. Спилил 4 зуба, а мостики нормальные сделать не смог. Зубы намного больше родных,остальные зубы во рту из-за них не смыкались. А у основания зубов коронки местами впивались в десна, а местами не соприкасались, из-за чего десна воспалялись. Один мост пришлось снять. В карте указали, что это "мой каприз". А еще он делал коронку на один зуб 1,5 месяца, было 6 примерок. В итоге коронка упиралась в щеку и не доходила до верхнего зуба. Пришлось отказаться от этого шедевра. В карте написали, что это мой очередной "каприз". Деньги так и не вернули! НИКОГДА НЕ АВАНСИРУЙТЕ ВРАЧЕЙ!!! СНАЧАЛА РАБОТА, ПОТОМ ОПЛАТА!!! БЕРИТЕ КОПИИ КАРТ И СНИМКОВ (есть закон!)!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ, ЧТО ТАМ ПИШУТ!!! ЗАПИСЫВАЙТЕ НА ДИКТОФОН ВСЕ ПОСЕЩЕНИЯ К ВРАЧАМ!!!!
Долго не мог решиться на то, чтобы основательно заняться своими зубами, страх стоматолога и его бор машинки. А тут жена убедила, что сейчас новые подходы в лечении, оборудование и материалы новые, которое позволяют лечить без боли. Записала меня в стоматологию Мастердент. Хочу сказать, что давно не был в стоматологии и все сейчас кардинально изменилось в этой сфере. Сейчас главным принципом стало не просто избавить от боли, но и сделать это красиво, чтобы человек не чувствовал дискомфорт и остался доволен результатом лечения. Мне в клинике все сделали на высшем уровне, не разу не пожалел, что решился на лечение у них. Спасибо!
стоматология Мастердент высокого уровня, выполняют лечение любой сложности и имеют все необходимое для этого оборудование. А простую пломбу для них вообще нет проблем поставить. У меня стоит пломба больше 3 лет, тьфу-тьфу!!! и проблем ни каких.
Обратилась в центр с зубной болью, а до этого обращалась в городскую поликлинику, где врач простучал все зубы и ничего не нашел. посоветовал выпить таблетку анальгина. Но это проблему не решило. А в Мастерденте мало того что меня внимательно осмотрели, так еще и узи сделали, поставили диагноз, оперативно все залечили. Вот что значит частная клиника и отношение совсем другое!
Дочка отбеливание делала к выпускному в этом году. Я очень переживала, начитавшись отзывов о клинике. Но на радость мне и дочке сделали качественно. Теперь у нее шикарная улыбка.
Не думаю, что на здоровье разумно экономить. Делала протезирование в прошлом году в Мастерденте, не скрою, что приличная сумма получилось, зато сделали все на уровне! За все время, что хожу с новыми зубами, ничего не беспокоило.
Неплохая стоматология, правда цены, как и везде в Москве, сильно завышены. Лечила несколько зубов. Сделали хорошую анестезию, поставили качественную пломбу. Стоит уже 3 года как новая.
Ходили с мужем сюда. Починили зуб, через полгода выпала пломба. Даже не верилось, что гарантия реально работает. Но нет, нас приняли, все переделали. Спасибо.
Клиника для среднего класса, протезирование не советую-очень дорого. Если надо срочно лечить, то конечно здесь очень хорошо-обезболивание, снимок-все без очереди и за работу отвечают.
Хорошая стоматология. лечила один зуб. Удаляли нервы, чистили каналы, пломба. Вышло на 4500 тысячи. Все держится по сей день. Я довольна (и совсем не больно!)
Лечил несколько зубов в данной клинике, цены высокие, да и качество обслуживания как-то не очень понравилось (какое-то потребительское(((, особенно после того как отдашь деньги заранее).Но т.к. расположен рядом с домом, что мне конечно удобно обратился туда, думаю в первый и в последний раз. Отличное оборудование, но отношение врачей и лечащих специалистов плохое.
Обращалась сюда единожды, и, думаю, больше этого не повторится - за консультационный осмотр взяли немалые деньги (сломался зуб мудрости), предложили "лечить" - объявив космическую стоимость "ремонта", в то время как в знакомый врач, услышав об этом, объяснил мне, что это не реально, зуб не спасти, дело времени, денег и моих мучений, что и доказали мне в другой клинике, просто вырвав обреченный зуб! Очень неприятный осадок от посещения Мастердента, отношение к клиенту только с позиций "выкачать" из него деньги!
Хорошая стоматология, обращался с лечением нескольких зубов. Профессиональные врачи и новое оборудование. По деньгам - немного дороговато, но за удовольствие надо платить. До сих пор все отлично. Спасибо...
Несколько раз попадала сюда с сильным воспалением. Причем другие врачи говорила что оба зуба надо удалять. Здесь пообещали их спасти. И действительно это сделали. Не только вылечили, но и отреставрировали. Радуюсь свои зубам! Причем цены абсолютно приемлемые и ни кто не пытался навязать ненужных процедур. Очень честная и профессиональная клиника.
Один раз обратилась в эту клинику с острой болью. Приняли сразу, сделали снимок, вылечили зуб. Через неделю он опять заболел, все бесплатно переделали. Но хотелось бы, чтобы вылечили с первого раза.
Мастердент на Октябрьском поле на карте