8 (495) 674-10-018 (495) 674-10... — показать

+7 495 674-...+7 495 674-10-01 ещё
г Москва
Округ: Восточный

Про «Мастердент»

В случае, если вас беспокоит состояние полости рта — воспалилась десна, возник кариес, пришла пора удалить зуб или выпала пломба, — Стоматология Мастердент (рейтинг на нашем сайте — 1.7) приглашает вас посетить зубного врача. В данном месте, кроме лечения, могут проинформировать по поводу реставрации, исправления прикуса, имплантации, отбеливания зубов, чистки и протезирования. Специалист также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует укреплению зубной эмали и красивой улыбке в общей сложности.

Помимо красивой улыбки, уверенности в себе человеку придает то, как он выглядит в целом. И в случае, если в этой сфере вас что-то не устраивает, данная организация предлагает услуги пластического хирурга. Врачи проинформируют вас о типах осуществляемых операций. Первостепенной частью разговора со специалистом станут пункты о противопоказаниях, деталях проведения операции и восстановительном периоде по ее окончании.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Москва.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 495 674-10-01. Сайт: www.masterdent.ru

Стоматология 1
Форма собственности 1

Отзывы про Мастердент (6)

1.7
Здравствуйте! Написать этот отзыв меня побудили следующие обстоятельства - с 2001 года я работал в сети стоматологических клиник "Мастердент", отделение на улице Восточная, метро Автозаводская. В течение 5 лет никаких нареканий по условиям работы не было. Напрягала довольно заметная текучка кадров - очень часто мелькали всё новые лица, которые надолго не задерживались. В остальном - наличие пациентов, инструменты, медикаменты, помещение - в целом на приличном уровне. Однако, всё полетело в пропасть со сменой руководства клиникой - появились такие печально известные фамилии, как господа Гераскин и Ледовский. Их "политика управления" исчерпанно характеризуется тем, что на руководящие должности попали такие люди, у которых нет ни врачебного мастерства, ни каких-либо моральных принципов и ориентиров. Наиболее типичным образцом такого руководителя является господин Бикулич Игорь, который, как выяснилось, даже не думал уходить из медицины и продолжает свое "правое" дело в другом заведении (к счастью, существующим пока в единичном экземпляре и не распространяющимся по всей Москве как вирус). Как только этот господин попал в директора филиала, как всё изменилось буквально за одну рабочую неделю. Изменилось вот что:
Инструменты, медикаменты и расходные материалы. Абсолютно все, что только можно, было заменено дешевыми аналогами, часто не известного происхождения. Коллеги рассказывали, что получали замечания в хамской форме за... одноразовые перчатки. Да, их согласно политике нового руководства, надлежало "экономить".
После началось самое интересное - к нам стали возвращаться пациенты с постоянными коронками, которые по исполнению были хуже, чем временные. Что самое ужасное, попадая на прием, они явственно чувствовали себя виноватыми в этом. То есть отношение к пациентам очевидное. Далее - композитные материалы. Дешевые, неизвестного происхождения (никто не видел на них никаких документов, одна только упаковка уже выглядит подозрительной), они выдавались за дорогостоящие композиты светового отверждения, а в действительности - как пластилин, такая пломба обречена на негодность самое большее через неделю, если не пережевывать пищу.
Но самое смешное (сквозь слезы) - это пациенты с поверхностным кариесом, пришедшие лечить... пульпит, и заплатившие за это (что намного дороже). Подобная практика продолжается и по сегодняшний день, когда всех тех, кто приложил руку к полнейшей деградации этой сети клиник, здесь уже и след простыл. К слову, сам филиал на Восточной улице тоже не существует. Тем не менее, политика заведений, в частности его владельцев, остается на этом удручающем уровне. Единственное, чего им удалось добиться - массовый исход хоть мало-мальски грамотных специалистов. Нынешний коллектив врачей едва ли сможет осилить вступительные экзамены в медицинское училище. А попавший, в свою очередь, ко мне на прием пациент с периодонтитом под коронками. Догадались уже откуда? Когда я спросил, кто "автор" этого безобразия, пациент пояснил, что некий врач с непроизносимыми ФИО, очень напоминающий "равшано-джамшутных" дворников, смотрите во всех дворах Москвы! Хотя, появление в клинике нелегальных мигрантов лично меня нисколько не удивляет. Те, кто создал эту ситуацию, могут гордиться своими последователями. Эти зашли еще дальше.
Ставлю оценку НОЛЬ, потому что эта сеть заслуживает самого пристального внимания контролирующих инстанций!
Пациенты постоянно попадают от одних врачей к другим, клиника в целом не видит в пациенте человека, а в докторах не видит специалистов. В итоге пациенты получают не всегда качественное лечение, а врачи не всегда получают зарплату
Самая ужасная стоматология в Москве. Я несколько лет ходил в Мастердент-Кутузовский, так называемый премиум салон их. Разводилово на 100%. Идет просто раскрутка клиента на огромные деньги, при этом все обкладывается договорами, приложениями и пр. Меня, моих знакомых и моих родителей НЕ ОДНОКРАТНО разводили в этом Мастерденте, в том числе и на Октябрьском поле. Я отказался от него и всем советую отказаться. Это не стоматология, а развод!!!
Лечусь в Мастерденте в Митино! Впечатления самые положительные! Клиника хоть маленькая , но уютная, приветливые администраторы встречают на ресепшене, дальше в кабинет провожают ассистенты! Мне нужен был ортопед! Я попал к Пестовскому Станиславу Андреевичу! Врач от Бога! Пестовский С.А.- ортопед, хирург имплантолог! Сделал 5 металлокерамики и 2 имплантата! Индивидуальный подход к пациентам, качественная работа! Мне нужно было сделать всё в кротчайшие сроки, ни разу не подвели, позвонили сказали работа Ваша готова! Грамотные и вежливые ассистенты! В кабинетах чистота! Какую сумму насчитали на первой консультации такую и оплачиваешь в конце! Приятно этому удивилась, был в других частных клиниках - ободрали как липку! А здесь и бесплатная консультация и бесплатный снимок! Имплантаты прижились отлично и цены на них доступные! Хотя в целом прейскурант и не самый дешёвый, но денег не жалко за качественную работу! Мастердент держит свою марку! Убедился сам и Всем рекомендую! Спасибо Мастердент!
Мне не понравилась эта клиники, персонал постоянно меняется, текучка у них очень большая. Зато гонора хоть отбавляй.
У Мастердент нет координат на карте