Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Отзывы о компании Мастердент на Киевской Сеть

Отзывы про Мастердент на Киевской (3)

1.0
Сама клиника неплохая в плане расположения, интерьера, оборудования, врачей терапевтов и хирургов, но с ортопедами просто беда, особенно альтамаре андрей владимирович. Друзья если дорого ваше здоровье и не хочется месяц ходить исправлять его ошибки, ищите в других местах нормальных адекватных, старающихся вникать в вашу проблему врачей.
Обратился недавно тоже в эту клинику. Диагноз будет вам поставлен только самый дорогой. Эти с позволения сказать врачи хотели мне удалить 2 здоровых зуба.
Встречают хорошо. Деньги считают замечательно. Врач который меня осматривал с трудом говорил по-русски. Стоимость лечения (а это установка 1 промбы) у них почему то превысило 22000 руб. Ребята, а не перебор ли ?? Сделал в другой, не менее крутой, клинике за 5700 руб. Где врачи по-русски хотя бы говорили.
Мастердент на Киевской на карте