8 (495) 150-20-56 8 (495) 150-20... — показать

+7 495 150-... +7 495 150-20-56 ещё
г Москва, ул Костякова, д 12
Район: Тимирязевский
Округ: Северный

Отзывы про MasterHold.ru - автоматизация и ЕГАИС (21)

Открыли магазин с другом в своем городе и понадобилось некоторое оборудование.Нашли как раз в этом интернет-магазине весы и онлайн-кассу. Адекватные цены, хорошее обслуживание и быстрая доставка. Не пожалела, что тут все купила. пользуемся уже два месяца, все отлично.
Компания "MasterHold" мне помогла подключить мой ККМ онлайн к компьютеру и настроить связь с ОФД, ребята всё сделали быстро и качественно и за разумную цену настоящие профессионалы, конечной работой осталась очень довольна, спасибо компании "MasterHold"!
Доволен работой интернет магазина и ассортиментом товаров. Очень много полезного для автоматизации торговли. Главное, всегда можно задать вопросы и получить внятные ответы. Заказ обрабатывают быстро, с доставкой товара проблем нет. Приятно иметь дело с таким уровнем обслуживания.
Заказал в этой компании на ее сайте детектор валют для своего бизнеса. Выбрал лучший вариант по цене и функциональности. С выбором помог консультант компании. Детектор доставили на следующий день, оборудование работает отлично. Буду в MasterHold обращаться еще.
Искала где в свой небольшой магазин купить кассовый аппарат, прошлась в интернете по многим магазинам и в итоге остановилась на "MasterHold", понравился большой выбор товара и адекватные цены. Сначала получила консультацию от менеджера, а потом заказала себе кассовый аппарат ККМ онлайн Пионер-114Ф. Доставку осуществили в указанные сроки, всё прибыло в хорошем состоянии, спасибо интернет-магазину "MasterHold"!
Доволен качеством обслуживания и скоростью доставки. На прошлой неделе сделал заказ на торговые весы. Менеджер помог выбрать хорошую модель под мои критерии и бюджет. Доставку организовали оперативно и отправили весы на следующий день и прислали трек-номер для отслеживания статуса посылки. Вчера получил весы. Товар полностью соответствует описанию, весы работают, документы в наличии.
Искала себе в магазин какой то недорогой и при том качественный кассовый аппарат в итоге попала на компанию "MasterHold" где на сайте был широкий выбор товара, но так как я особо не разбираюсь в этом я обратилась по телефону в компанию где мне всё рассказали и предоставили всю информацию которую я хотела знать. В итоге я выбрала себе ККМ онлайн Пионер-114ф с ФН и заказала его. Доставка прошла оперативно всё приехало в хорошем состоянии. Благодарю компанию "MasterHold" за качественный товар, и оперативно проведенную сделку!
Надо было мне на склад в небольшую компанию купить хорошие современные весы, а то старые советские уже изжили себя и не точные были, и я начала искать в интернете кто продаёт весы и нашла интернет-магазин MasterHold, где сразу же нашла то что хотела, перед заказом перезвонила и проконсультировалась с менеджером от которого получила профессиональную консультацию и окончательно определилась с выбором. Доставили товар в заявлений срок в хорошем состоянии и всеми документами, понравилось качество товара, быстрая доставка и вполне адекватные цены на товар спасибо магазину MasterHold!
Заказал электронную подпись (КЭП). оплату произвел через расчетный счет и деньги поступили через день.Оперативно связались и организовали доставку. Получил курьером. Вообщем удобный интернет-магазин и впечатления положительные.
Обратился в компанию «МастерХолд» за покупкой кассового аппарата и воспользовался дополнительной услугой для поставки его на учет в налоговую. Ребята сработали оперативно, доставили по нужному адресу быстро, помогли с выбором, отдача от них чувствовалась максимальной. Выбор здесь большой, цены адекватные.
Заказывал у этой компании несколько банковских терминалов для кассы своего магазина одежды. Оборудование взял от производителя Ingenico, мне этот бренд многие рекомендовали. На сайте MasterHold.ru хороший выбор подобных терминалов и цены нормальные. С доставкой заказа проблем не возникло.
Отличные ребята на мой взгляд. Брала совсем не так давно у них кассовый ящик. Доставили без каких либо проблем, да и цены у магазина боле чем приятные. Благо оплата была при получение, с этим проблем не возникло у меня. Да и сервис тут вполне неплохой, так что рекомендую)
Покупали тут сначала кассовый аппарат, а теперь периодически еще и расходники заказываем. Сразу отмечу достойную работу службы доставки - не затягивают никогда. Менеджеры толковые, всегда подскажут, что надо. Друзьям предпринимателям не раз советовала здесь покупать.
Еще на прошлой неделе заказал счетчик банкнот. Сегодня получил. Товар соответствует описанию. Все отлично. Интернет-магазин надежный и ведет лояльную ценовую политику по отношению к покупателям. Широкий ассортимент техники для торговли. Буду заказывать еще при необходимости.
Покупала в интернет магазине MasterHold детектор валют и счетчики банкнот, для покупки выбрала этот профессиональный магазин, здесь более менее адекватные цены, плюс мне грамотные и компетентные менеджеры помогли определится с выбором. Доставили мой заказ быстро, в надежной упаковке, в целостности. Оплачивала заказ при получении.
Постоянно заказываю в MasterHold.ru расходные материалы для касс. Радует быстрая доставка и удобная оплата. Рекомендую.
Магазин очень хороший. Буду заказывать еще. Курьер доставил все быстро и слава богу со сдачей проблем не возникло. Недостатков не нашли. Товар очень нравится)
Хорошая компания по поставке торгового и вендинг оборудования для продажи , очень рекомендую!
Купила недавно Фискальный регистратор АТОЛ 30Ф с ФН , доставили довольно быстро. Было очень удобно оплатила при получении товара, а также заключила договор на обслуживание -это не только удобно, но и для меня огромный плюс. Ассортимент необходимого оборудования на сайте компании большой и всегда можно получить достойную консультацию. Спасибо, все четко, быстро и очень слаженно.
Заказывал в MasterHold.ru несколько торговых весов с печатью этикеток. Выбор подобного оборудования на сайте компании весьма достойный. Цены в пределах рыночного уровня. Настройкой занимался самостоятельно, это было не сложно. Буду обращаться сюда еще.
Приобрел в этой компании три POS-системы для касс своего минимаркета. Оказалось, что доставка и настройка полностью включены в стоимость оборудования. Это, конечно, порадовало. Кстати, подключили и настроили весьма оперативно. Системы работают адекватно, без сбоев.
MasterHold.ru - автоматизация и ЕГАИС на карте