8 (495) 973-36-408 (495) 973-36... — показать

МастерОптик на Полярной улице

8 (495) 973-36-408 (495) 973-36... — показать
+7 495 973-...+7 495 973-36-40 ещё
Россия, г Москва, ул Полярная, д 3

Про «МастерОптик на Полярной улице»

Магазин МастерОптик на Полярной улице приглашает ознакомиться с ассортиментом линз и очков. Здесь можно подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки корригирующие очки, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. При том каждый хотел бы носить стильный аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). В этом месте вы можете примерить их и оценить, насколько вам комфортно в них.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 1.

Сайт: www.masteroptik.ru. Телефон организации: +7 495 973-36-40. Компания МастерОптик на Полярной улице располагается по адресу Россия, г Москва, ул Полярная, д 3 (ближайшая станция - Бабушкинская).

Отзывы про МастерОптик на Полярной улице (3)

1.0
Заказывали очки в Мастероптик на Бабушкинской (на Дежнева 27, он недавно открылся).Мне обещали месяц гарантии. Когда забирала, все было хорошо.
Только вот дома, после первой протирки, что называется, заметила, что на одной из линз широченная полоса, вся испрещена мелкими черточками, как будто бы наждачкой по линзе провели.
Проходила так месяц, но решила, что все-таки схожу снова в Мастероптик, чтобы они заменили мне линзу, т.к. дефект явный и мешает постоянно (все как будто в тумане).
Забирала очки 7.02.13, пришла сдавать их 6.03.13. Окулист сначала вымыла очки с мылом, протерла их тряпочкой и стала смотреть. При том освещении, что у них в салоне, она ничего не заметила. Администратор так же ничего не увидела. Мотивировали тем, что я плохо слежу за очками, и их надо постоянно намывать. Мы развернулись и ушли, т.к. дефект в магазине сотрудники не увидели и не стали передавать очки своим экспертам (мол, надо же объяснить, в чем именно проблема, а ее там нет). Доказывать что-то было бесполезно. Дома при ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ освещении дефект виден отчетливо.
Так что будьте внимательны, проверяйте все сразу же максимально тщательно. Полагаю, что то идиотское освещение в магазине сделано специально, чтобы подсовывать клиентам брак.
Оправа летит как ракета.Только заказала очки,через неделю забрала,а еще через полторы недели,они рассыпались прям на лице.......
Зашел 20-го октября в "Мастер оптик", на ул. Полярной, д. 3 сделать первые в жизни очки. Долго ждал когда закончат с пожилой женщиной, но не думал, что у самого возникнут трудности. Мои попытки разобраться какая же из двух линз лучше и на каком расстоянии, вызвали у оптометриста раздражение и она заявила, чтобы я не приближал таблицу и просто выбрал одно из двух, как будто у меня искусственный хрусталик и это так просто. На мое объяснение, что мне для работы нужно как-то видеть и с 30 см. она заявила, что нет, дескать, не нужно, т.к. это я делаю от плохого зрения, видимо забыв, что речь идет о дальнозоркости. В общем, после того как я сказал, что она не знает мою работу (она вначале спрашивала пользуюсь ли я компьютером, но ни о чем другом) она заявила, что отказывается со мной работать и я ушел. Вот так. Конечно, в течении того времени, которое было впустую потеряно там, я не услышал ни одного грубого слова. И специалист наверняка классный. ))) Если это попадет на глаза руководителям сети: Не знаю, корпоративная установка это для сотрудников или нет, но прибегать к мелкому коммерческому вранью, будто "правильные очки останавливают падение зрения" и т.п., не надо.
МастерОптик на Полярной улице на карте