8 (495) 503-51-658 (495) 503-51... — показать

Мастеровит на Смирновской улице Сеть

8 (495) 503-51-658 (495) 503-51... — показать
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Смирновская, д 2Б
Жулебино,

Про «Мастеровит на Смирновской улице»

Компания Мастеровит на Смирновской улице - это промышленное предприятие, чей главный офис располагается в Москве. Будучи, с одной стороны, потребителем исходных материалов и, с другой стороны, производителем готового товара, фирма поддерживает постоянный контакт с другими субъектами хозяйствования региона и является важной составляющей частью его экономической системы. Предприятие может быть полезно в том числе представителям малого и среднего бизнеса, которые хотят наладить долговременные деловые контакты, при условии, разумеется, что их интересы лежат в этом же или соседних сегментах рынка. Компания располагается по адресу Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Смирновская, д 2Б. Добраться до их офиса вы можете от метро Жулебино. Телефон для связи: +7 495 503-51-65. У организации есть свой сайт - www.masterovit.ru.

Отзывы про Мастеровит на Смирновской улице (129)

После долгих раздумий остановили свой выбор на Мастеровит, заключили договор. Заказали металлический забор из профлиста, с установкой которого бригада № 86 Чупразова Евгения справилась на ура! Участок стал выглядеть аккуратно и красиво. Ну и то, что есть личный менеджер и он всегда на связи - огромный плюс. Спасибо!
Серьезно относятся к работе, понравилось что не цепляются в клиента лишь бы развести его на покупку, а помогают заказать именно то что человеку нежно без излишеств. Мы поставили забор из профнастила на сваях, из-за особенностей установки еще получили скидку.
Если не учитывать тот факт что вместо 1 дня установка была выполнена за 2 дня, то могу поставить высокую оценку, просто как нам объяснили на участке трудный грунт и потребовались дополнительные мероприятия для забивания свай. В целом сам забор годный и калитку с воротами установили ровно
Не отметили минусов в работе компании, хотя установка была очень шумной, особенно когда вбивали сваи. Устанавливали металлический забор под дерево, смотрится отлично, покрасили равномерно без косяков, при сборке ничего не пострадало. Ворота и калитка также функционируют без проблем
Приятное обслуживание в офисе, смогли определиться по материалам и типу забора. После чего согласовали заявку на выезд мобильного менеджера, с которым утвердили все моменты по изготовлению забора. В срок нам изготовили забор и произвели установку, за 2 дня нам сделали монолитно-ленточный фундамент и установили забор с кирпичными столбами и евроштакетником

Частые вопросы про Мастеровит на Смирновской улице

Мастеровит на Смирновской улице находится по адресу Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Смирновская, д 2Б.

Мастеровит на Смирновской улице на карте