8 (495) 975-79-488 (495) 975-79... — показать

+7 495 975-...+7 495 975-79-48 ещё
Россия, г Москва, проезд Юрловский, д 14 к 4
Район: Отрадное

Про «Мастерсанузлов.ру»

Узкоспециализированная строительная компания по ремонту ванных комнат под ключ в г Москва.

Проектирование 1
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Строительные товары 2
Керамическая плитка
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 2
Отделочные работы и отделка помещений
Сантехнические работы

Мастерсанузлов.ру – Цены

Прайс-лист
Установка вентиляционной решетки259 руб.
Грунтовка стен бетоноконтактом 1 слой138 руб.
Монтаж реечного потолка1728 руб.
Облицовка стен керам. плиткой размером не менее 0,04м2 не более 0,18м2 без рельефа (от 20Х20 до 30Х60) 90гр1642 руб.
Демонтаж дранки518 руб.
Демонтаж керамической плитки (слабый клеевой состав) 1 слой173 руб.
Расчеканка канализации (чугунной) 123мм2246 руб.
Демонтаж сантехнической кабины - ацеид (шифер)518 руб.
Демонтаж цементной стяжки толщиной до 50мм691 руб.
Нанесение насечки (частичное удаление покрытия)294 руб.
Расширение дверного проема ацеид864 руб.
Демонтаж черной пластиковой канализации86 руб.
Частичная очистка (удаление отслаивающегося покрытия)173 руб.
Штукатурка стен по маякам гипсовой смесью под плитку до 30кг на м21175 руб.
Демонтаж серой пластиковой канализации86 руб.
Демонтаж унитаза518 руб.
Монтаж смесителя ванной с душевой лейкой1210 руб.
Монтаж сантех шкафа прямого5184 руб.
Демонтаж панелей173 руб.
Демонтаж точечных потолочных светильников121 руб.
Монтаж обвязки1306 руб.
Монтаж гигиенического душа внешнего1210 руб.
Монтаж встроенного светильника540 руб.
Демонтаж сантехнической кабины - гипсолит605 руб.
Демонтаж аксессуаров86 руб.
Монтаж керамической плитки на короб, откос, полку, нишу558 руб.
Монтаж редуктора давления без манометра691 руб.
Монтаж душевой ширмы стекло5357 руб.
Монтаж раковины с тумбой опора на пол без сборки тумбы до 70 см2419 руб.
Грунтовка стен акриловым грунтом за 1 слой86 руб.
Затирка плитки на полу цементной затиркой346 руб.
Затирка плитки на стенах два цвета (цементная)432 руб.
Монтаж декоративного экрана под ванну1037 руб.
Демонтаж розеток, выключателей86 руб.
Монтаж подрозетника173 руб.
Расширение дверного проема гипсолит691 руб.
Демонтаж настенных светильников173 руб.
Монтаж канализации ванна864 руб.
Сборка тумбы до 70 см1306 руб.
Монтаж смесителя тропический ливень2765 руб.
Монтаж унитаза без сборки3715 руб.
Монтаж навесного унитаза1901 руб.
Штробление гипсолит, ацеид, пеноблок под электропроводку 20Х20553 руб.
Демонтаж керамической плитки (плит. клей, мастика, раствор, ПВА, краска) 1 слой518 руб.
Высверливание отверстий в кафеле (диаметром до 80мм)346 руб.
Монтаж труб г/х воды ванная/душ (полипропилен)2076 руб.
Монтаж смесителя на раковину в ванной1210 руб.
Монтаж аксессуаров на керамическую плитку518 руб.
Демонтаж штукатурки / плиточного клея518 руб.
Грунтовка пола акриловым грунтом за 1 слой86 руб.
Подрезка керамической плитки259 руб.
Заполнение шва люка герметиком691 руб.
Грунтовка пола бетоноконтактом 1 слой86 руб.
Гидроизоляция стен467 руб.
Штробление кирпичных и гипсовых стен под трубу Ø от 25мм1382 руб.
Монтаж фильтров грубой очистки518 руб.
Монтаж труб полотенцесушителя до 1 метра (полипропилен)3456 руб.
Монтаж душевого поддона (акрил, сталь)5011 руб.
Монтаж навесного зеркала до 70 см1210 руб.
Разворот унитаза на 45-90гр1987 руб.
Монтаж накладного сантехнического люка1382 руб.
Монтаж водяного полотенцесушителя2592 руб.
Демонтаж чугунной ванны2592 руб.
Выравнивание наливным полом (до 5м2, 0-40 мм)691 руб.
Штробление кирпичных и гипсовых стен под трубу Ø до 25мм864 руб.
Монтаж системы "Нептун" (до 4 датчиков)7776 руб.
Монтаж ванны чугунной5184 руб.
Обработка стен антисептиком259 руб.
Затирка плитки на стенах один цвет (цементная)346 руб.
Демонтаж смесителя173 руб.
Демонтаж зеркала518 руб.
Монтаж накладного вентилятора питание от света1382 руб.
Демонтаж труб холодной, горячей воды173 руб.
Демонтаж раковины346 руб.
Монтаж люка "невидимка" в сантехшкаф2938 руб.
Монтаж электрических тёплых полов1901 руб.
Демонтаж дверных блоков без сохранения864 руб.
Монтаж коллектора (гребенка) до 5 потребителей2340 руб.
Монтаж инсталляции6048 руб.
Сверление отверстия под установку подрозетника в пенобетон, ГКЛ, гипсолит, ацеид605 руб.
Монтаж розетки, выключателя скрытой518 руб.
Устройство гидроизоляции пола ( цементная, обмазочная)518 руб.
Монтаж дополнительного держателя/штанги691 руб.
Сборка нового унитаза (ремонт и замена арматуры в старом +100%)1210 руб.
Установка и подключение терморегулятора тёплого пола1555 руб.

Отзывы про Мастерсанузлов.ру (48)

И так, прошло 2 года с момента завершения ремонта в ванной комнате. Вкратце могу сказать что ремонт сделан на отлично.
Начну с предыстории: искали компанию для ремонта ванной комнаты, а точнее её полной переделке, это пол, стены и сантехника. Очень быстро нашёл эту команду, посмотрел фото, почитал отзывы, среди которых к слову были и негативные но не так много. Моя бабушка созвонилась, приехал замерщик, составили смету (наперёд скажу что был только один момент когда мы вышли за пределы бюджета, в нашем доме после усадки повело трубу с горячей водой. Подъезд отключили, установили новую трубу и вернули воду. Протечек не было замечено и соседи целы.)
После сметы приехали команда в составе 3 человек: прораб и 2 мастера. (с прорабом были проблемы, он не очень общительный и ничего толком не делал), а вот ребята оказались отличные, общительные, добрые и семейные. На полу керамогранит ровный и швы ровные.
Начали с полного демонтажа, (в мешки всё сложили, но не выносили, не предусмотрено договором) потом пол, стены, отделка, ванная, сантехника.
Вкратце о моментах: отверстия под розетки, под сантехнику ровные и расположены на уровне и всё симметрично. Люк работает отлично и спустя 2 года. Сантехника установлена хорошо, подтёков нет, соседи живы здоровы, даже после смены трубы. Плитка лежит ровно, рисунок симметричен от стены к стене. Потолок и освещение в идеальном состоянии.
Агрехи замечены в затирке швов. По всему периметру ванной комнаты они ровные и аккуратные, а вот в области ванны есть проблемы, затирка не доведена до ванной, а герметик лежит не ровно. У нас в ванной есть порожек, и плитка изза его неровной поверхности и ранней эксплуатации отвалилась. Позвонили, мастери пришёл и всё сделал как надо, только швы не затёр. Во втором туалете где так же делали ремонт потрескалась затирка на швах изза изменённой конструкции стены, но мы это подправили сами, не страшно.
Моей бабушке понравились мастера, за манеру общения и добрую душу, она с удовольствие провела эти 1,5 месяца ремонта.
Хочу ещё добавить, что ребята каждый день перед уходом устанавливали унитаз за место его пребывания и подключали к системе, так что бы можно было спокойно пользоваться им.
19442141944215194421619442171944218
Ремонт санузла мы планировали давно. Фирму для выполнения работ выбирала очень тщательно, поскольку я сама работаю в строительстве и знаю, какие сложности могут возникнуть, если выберешь некомпетентных исполнителей работ. А в случае проведения сантехнических работ это важно вдвойне, так как залить соседей и выплачивать потом ущерб никому не хочется.
В итоге, я выбрала фирму Мастер Санузлов и ни разу не пожалела об этом. Результат ремонта превзошел мои ожидания, чего я, честно говоря, никак не ожидала. Я много лет отработала нормировщицей и по роду своей профессиональной деятельности привыкла замечать косяки, но тут их не было.
Ремонт у меня был не самый простой: мне нужно было сделать полностью ванную и туалет + заменить ванну на душевой уголок. Плитка для отделки была выбрана с декором, бордюром и карандашами, что тоже добавляло сложности для исполнителя работ. Мастер Андрей Осипов справился с работой на отлично. Все было сделано аккуратно и красиво, можно сказать с душой.
Хотелось бы отметить очень четкую работу прораба Ивана Паскару и сметчика Ильи Тимасова. Иван постоянно контролировал ход работ, часто подсказывал, как можно сделать лучше, чем мы задумали, оперативно подвозил материал в случае необходимости – вообще показал себя настоящим профессионалом и неравнодушным человеком. Илья при составлении сметы тоже очень внимательно выслушивал все пожелания, вносил корректировки в случае изменений, очень тщательно подходил к работе. Важно отметить, что все сотрудники фирмы постоянно находятся на связи – это тоже не везде встречается.
Черновые материалы для проведения работ закупались только высокого качества. Понравилось, что не было поэтапной оплаты работ. Я платила только один раз после окончания всех работ и подписания акта о их выполнении. До этого я только оплатила стоимость черновых материалов и все. Все работы проводились на основании договора с приложенными сметами, на работы выдан гарантийный талон, все документы оформлены в строго соответствии с действующим законодательством.
Подводя итог выше сказанного, я рекомендую фирму Мастер Санузлов всем заинтересованным в проведении качественного ремонта. Думаю, что вы не пожалеете о своем выборе.
Компания Ванна Экстра(Москва).Отличный эконом ремонт санузла за 3,5 дня с заменой плитки на пластиковые панели, водопровода, канализации, унитаза, дверей, на полу линолеума, полотенцесушителя, смесителя, восстановление чугунной ванны акрилом. Организация всех работ на высоком уровне приехал замерщик Святослав сделал все замеры и правильно рассчитал необходимое количество отделочных материалов и комплектующих, ничего не понадобилось докупать. Приехал мастер Захар к 8 часам утра и за 3 часа до приезда машины со стройматериалами успел снять весь кафель в ванной и туалете, демонтировал унитаз, полотенцесушитель, разобрал ванну, канализацию и водопровод. Все работы проведены очень быстро и качественно со своими материалами и договор заключен с гарантией на 2 года. Большое спасибо компании и специалистам.
Выражаем от всей нашей семьи благодарность компании «Точнострой» за хорошую и быструю работу. Специалисты помогли подобрать проект который идеально стал бы на нашем участке, объяснили все грамотно. Через год мы с женой решили построить небольшую баню. Чертеж бани я сделал сам! Опять обратились в «Точнострой» и нам очень быстро все рассчитали. Оказалось дешевле, чем мы думали. Сдачу провели точно в срок, просрочки не было ни на день. Специалисты работают отлично: быстро, грамотно и аккуратно. Результатом мы довольны. Пользуемся банькой уже неделю и собираем всех друзей! Еще раз спасибо за работу!
Год назад примерно нам в ванной комнате и коридоре делали ремонт. Бригада очень аккуратно демонтировала старую сантехнику, оббили плитку, даже выполнили замену дверей. Дали гарантию на выполненные работы, чему я очень удивилась…. Гарантийную бумагу куда-то закинула и забыла о ней, но в этом году пришлось вспомнить, куда ее положила. Дело в том, что одна плитка начала немного «ходить» под ногами. Видно какой-то брак был или еще что-то. Думали просто найти мастера, чтобы переставил, но вспомнили о гарантии и решили набрать ребят. Два дня искала бумагу, но нашла! Девушка менеджер выслушала мою просьбу, все записала и обещала прислать мастера. Через два дня нам перезвонили, договорились о времени и прислали парня, чтобы посмотрел плитку. Он не только все поправил, но и остальную плитку всю проверил! Спасибо за выполнение обязательств…

Частые вопросы про Мастерсанузлов.ру

Как узнать график работы Мастерсанузлов.ру ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 975-79-48

Мастерсанузлов.ру находится по адресу Россия, г Москва, проезд Юрловский, д 14 к 4.

Мастерсанузлов.ру на карте