8 (495) 975-79-48 8 (495) 975-79... — показать

8 (495) 975-79-48 8 (495) 975-79... — показать
+7 495 975-... +7 495 975-79-48 ещё
Россия, г Москва, проезд Юрловский, д 14 к 4
Район: Отрадное

Отзывы про Мастерсанузлов.ру (48)

И так, прошло 2 года с момента завершения ремонта в ванной комнате. Вкратце могу сказать что ремонт сделан на отлично.
Начну с предыстории: искали компанию для ремонта ванной комнаты, а точнее её полной переделке, это пол, стены и сантехника. Очень быстро нашёл эту команду, посмотрел фото, почитал отзывы, среди которых к слову были и негативные но не так много. Моя бабушка созвонилась, приехал замерщик, составили смету (наперёд скажу что был только один момент когда мы вышли за пределы бюджета, в нашем доме после усадки повело трубу с горячей водой. Подъезд отключили, установили новую трубу и вернули воду. Протечек не было замечено и соседи целы.)
После сметы приехали команда в составе 3 человек: прораб и 2 мастера. (с прорабом были проблемы, он не очень общительный и ничего толком не делал), а вот ребята оказались отличные, общительные, добрые и семейные. На полу керамогранит ровный и швы ровные.
Начали с полного демонтажа, (в мешки всё сложили, но не выносили, не предусмотрено договором) потом пол, стены, отделка, ванная, сантехника.
Вкратце о моментах: отверстия под розетки, под сантехнику ровные и расположены на уровне и всё симметрично. Люк работает отлично и спустя 2 года. Сантехника установлена хорошо, подтёков нет, соседи живы здоровы, даже после смены трубы. Плитка лежит ровно, рисунок симметричен от стены к стене. Потолок и освещение в идеальном состоянии.
Агрехи замечены в затирке швов. По всему периметру ванной комнаты они ровные и аккуратные, а вот в области ванны есть проблемы, затирка не доведена до ванной, а герметик лежит не ровно. У нас в ванной есть порожек, и плитка изза его неровной поверхности и ранней эксплуатации отвалилась. Позвонили, мастери пришёл и всё сделал как надо, только швы не затёр. Во втором туалете где так же делали ремонт потрескалась затирка на швах изза изменённой конструкции стены, но мы это подправили сами, не страшно.
Моей бабушке понравились мастера, за манеру общения и добрую душу, она с удовольствие провела эти 1,5 месяца ремонта.
Хочу ещё добавить, что ребята каждый день перед уходом устанавливали унитаз за место его пребывания и подключали к системе, так что бы можно было спокойно пользоваться им.
1944214 1944215 1944216 1944217 1944218
Ремонт санузла мы планировали давно. Фирму для выполнения работ выбирала очень тщательно, поскольку я сама работаю в строительстве и знаю, какие сложности могут возникнуть, если выберешь некомпетентных исполнителей работ. А в случае проведения сантехнических работ это важно вдвойне, так как залить соседей и выплачивать потом ущерб никому не хочется.
В итоге, я выбрала фирму Мастер Санузлов и ни разу не пожалела об этом. Результат ремонта превзошел мои ожидания, чего я, честно говоря, никак не ожидала. Я много лет отработала нормировщицей и по роду своей профессиональной деятельности привыкла замечать косяки, но тут их не было.
Ремонт у меня был не самый простой: мне нужно было сделать полностью ванную и туалет + заменить ванну на душевой уголок. Плитка для отделки была выбрана с декором, бордюром и карандашами, что тоже добавляло сложности для исполнителя работ. Мастер Андрей Осипов справился с работой на отлично. Все было сделано аккуратно и красиво, можно сказать с душой.
Хотелось бы отметить очень четкую работу прораба Ивана Паскару и сметчика Ильи Тимасова. Иван постоянно контролировал ход работ, часто подсказывал, как можно сделать лучше, чем мы задумали, оперативно подвозил материал в случае необходимости – вообще показал себя настоящим профессионалом и неравнодушным человеком. Илья при составлении сметы тоже очень внимательно выслушивал все пожелания, вносил корректировки в случае изменений, очень тщательно подходил к работе. Важно отметить, что все сотрудники фирмы постоянно находятся на связи – это тоже не везде встречается.
Черновые материалы для проведения работ закупались только высокого качества. Понравилось, что не было поэтапной оплаты работ. Я платила только один раз после окончания всех работ и подписания акта о их выполнении. До этого я только оплатила стоимость черновых материалов и все. Все работы проводились на основании договора с приложенными сметами, на работы выдан гарантийный талон, все документы оформлены в строго соответствии с действующим законодательством.
Подводя итог выше сказанного, я рекомендую фирму Мастер Санузлов всем заинтересованным в проведении качественного ремонта. Думаю, что вы не пожалеете о своем выборе.
Компания Ванна Экстра(Москва).Отличный эконом ремонт санузла за 3,5 дня с заменой плитки на пластиковые панели, водопровода, канализации, унитаза, дверей, на полу линолеума, полотенцесушителя, смесителя, восстановление чугунной ванны акрилом. Организация всех работ на высоком уровне приехал замерщик Святослав сделал все замеры и правильно рассчитал необходимое количество отделочных материалов и комплектующих, ничего не понадобилось докупать. Приехал мастер Захар к 8 часам утра и за 3 часа до приезда машины со стройматериалами успел снять весь кафель в ванной и туалете, демонтировал унитаз, полотенцесушитель, разобрал ванну, канализацию и водопровод. Все работы проведены очень быстро и качественно со своими материалами и договор заключен с гарантией на 2 года. Большое спасибо компании и специалистам.
1852237 1852238
Выражаем от всей нашей семьи благодарность компании «Точнострой» за хорошую и быструю работу. Специалисты помогли подобрать проект который идеально стал бы на нашем участке, объяснили все грамотно. Через год мы с женой решили построить небольшую баню. Чертеж бани я сделал сам! Опять обратились в «Точнострой» и нам очень быстро все рассчитали. Оказалось дешевле, чем мы думали. Сдачу провели точно в срок, просрочки не было ни на день. Специалисты работают отлично: быстро, грамотно и аккуратно. Результатом мы довольны. Пользуемся банькой уже неделю и собираем всех друзей! Еще раз спасибо за работу!
Год назад примерно нам в ванной комнате и коридоре делали ремонт. Бригада очень аккуратно демонтировала старую сантехнику, оббили плитку, даже выполнили замену дверей. Дали гарантию на выполненные работы, чему я очень удивилась…. Гарантийную бумагу куда-то закинула и забыла о ней, но в этом году пришлось вспомнить, куда ее положила. Дело в том, что одна плитка начала немного «ходить» под ногами. Видно какой-то брак был или еще что-то. Думали просто найти мастера, чтобы переставил, но вспомнили о гарантии и решили набрать ребят. Два дня искала бумагу, но нашла! Девушка менеджер выслушала мою просьбу, все записала и обещала прислать мастера. Через два дня нам перезвонили, договорились о времени и прислали парня, чтобы посмотрел плитку. Он не только все поправил, но и остальную плитку всю проверил! Спасибо за выполнение обязательств…
В Мастерсанузлов обращаемся уже в который раз и все время на 100% довольны результатом. Изначально просто проводили замену старых труб, потом решили обновить весь ремонт, а теперь вот договорились о косметическом ремонте ванны и коридора у родителей. Цены очень приемлемые, больше мы таких не нашли, а перелопатили множество профессиональных компаний (к самоучкам принципиально не обращаюсь!). Если вы ищете квалифицированных мастеров своего дела – вам точно сюда! Ребята из Мастерсанузлов сделают все быстро, а возьмут недорого.
Ремонт в ванной комнате – моя мечта с тех пор, как мы переехали в бабушкину квартиру. Старая советская ванна из чугуна просто намозолила все глаза, а плитка покрытая столетним грибком уже вызывала отвращение. Мастерсанузлов мне посоветовал знакомый. Ребята недавно у него проводили замену труб. Я позвонила, вызвала мастеров и приготовилась выслушивать длительные комментарии по поводу большого объема работ. Но все произошло совсем не так. Ко мне пришел приятный молодой человек, молча осмотрел ванну, заглянул в каждую щель, долго все измерял уровнем. Потом расписал мне, что нужно сделать и сколько материалов понадобится. Указал стоимость всей работы. Вышла приличная сумма, но я на другое и не рассчитывала. Предоплаты с меня не взяли. Просто подписали договор, я проконтролировала закупку материалов. Все дальнейшее выполнено точно по договору. Спасибо!
Великолепная фирма! Жаль специализируются только на ванных, я бы с ними всю квартиру отремонтировала. Почти каждый раз, когда захожу в ванную, вспоминаю их добрым словом)
Ремонт ванной у нас был сложный, со сносом сантехнической кабины и совмещением санузла.
С самого начала понравился замерщик, Илья. В отличие от замерщиков из других компаний, с которыми мы общались, Илья оказался не типичным продажником-менеджером, а человеком, разбирающимся в ремонте ванной. Он объяснил весь процесс и предупредил, что снос стен в ванной комнате приведет к повреждению натяжного потолка в смежных кухне и коридоре. Это нас устраивало, так как там мы тоже потом собирались ремонтироваться. Отмечу, что в итоге мастера сделали демонтаж/монтаж стен очень аккуратно, несмотря на полный снос стен и возведение новых, потолок не упал, а просто слегка отошел, так что до начала ремонта в коридоре/кухне мы смогли комфортно жить.

Работу курировал прораб Иван, профессионал, очень внимателен к клиенту, приятный в общении, всегда на связи.

В основном работу делал мастер Иван, при демонтаже/монтаже стен ему помогал мастер Сергей. Работу сделали отлично: сантехнический шкаф сделали очень аккуратно и, главное, маленький, я, очень надеялась, что в проеме между ванной и сантех.шкафом получится поставить тумбочку 65 см, а уместилась тумбочка 72 см! Сделали скрытый люк в сантех.шкафу, а также замечательный скрытый люк под ванной, куда я теперь всю химию прячу, без него на 3 кв.м было бы тяжко. Обновили все трубы, плитку мастер положил идеально и еще посоветовал на каком уровне панно повесить, я сначала не прислушалась к нему, но в конце все-таки согласилась, чему очень рада, а то было бы очень высоко. И как повесить полочки подсказали. Еще могу много плюсов перечислять)

Работу Иван делал очень быстро (кажется, дней 10), когда я говорила знакомым, как идет процесс, все говорили что если так быстро, то, наверняка, косяки будут. Но нет ребята делают и быстро, и хорошо, видимо из-за узкой специализации.

А еще нам нужно было менять стояк, так что был день когда мастера фирмы работали вместе с рабочими из ДЕЗ, и это удалось слаженно организовать.

Теперь всем советую фирму Мастерсанузлов.ру и желаю им процветания.
Делая ремонт в ванной столкнулись с проблемой, где найти квалифицированных рабочих, делающих не всё подряд, а специализирующихся узкопрофильно. В интернете пересмотрели много фирм, но обратились именно в Мастерсанузлов.ру.
Мастера Максим и Сергей, оставили хорошее впечатление, как и прораб Иван. Делали капитальный ремонт, срывали старую плитку со стен и пола, укладывали новую, заменяли полностью трубы и т.д. На всё ушло чуть меньше месяца. Очень добросовестные и приятные люди. В общем, мы остались довольны, теперь рекомендуем их всем.
Нужно было перенести полотенце сушитель и установить бойлер. Нашел в интернете несколько сайтов фирм с необходимыми услугами, прозвонив все остановился на МастерСанузлов. Во-первых у них реально вежливые работники, и по телефону и сам мастер. Всё сделали в кротчайшее время. Трубы от водонагревателя в стену спрятать сразу не удалось. У меня плиточка в ванной, а менять я как раз планировал где-то через пар лет. Чтобы сейчас не затевать ни чего глобального, просто предложил их провести немного иначе, для эстетичности. Моё пожелание было адекватно воспринято и учтено.
Переехали в новую квартиру и решили сразу начать ремонт с ванной комнаты, вообще у нас совмещенная ванна с туалетом. Там не было раковины, а я очень привыкла что она должна быть, и что бы под ней был шкафчик для всякой всячины. Долго не искали к кому обратиться, нашли почти сразу сайт мастер санузлов и остановились на нём. Думали придется менять и пластиковые трубы, но после того как мастер пришел всё посмотрел, сказал что трубы в нормальном состоянии и их трогать не нужно, можно просто сделать монтаж дополнительных отводов для подключения дополнительных устройств. Сразу меняли и саму ванну с унитазом. Сделали все качественно, ни чего не подтекает и, даже, не испортили плитку, возле самой ванной. Дали гарантию на выполненную работу, если вдруг что-то не так будет, можно обратиться. В общем идеально.
Для меня главным при выборе компании для ремонта было мое минимальное участие. С Мастер Санузлов поэтому и решила договориться о работах, они предлагали все тяготы взять на себя, от и до. Прораб приехал сам, сразу с договором. В дальнейшем даже не пришлось покупать материалы, всеми делами связанными с ремонтом занимались сами мастера. Спасибо что избавили от всей этой рутины. Качество работ на отличном уровне. Рекомендую.
Мы делали ремонт ванной и туалета с помощью мастеров из этой компании. Надо отдать должное: все заботы без исключения они взяли на себя. От нас потребовалось только подписать договор и все, тем более что его привезли на дом. Очень удобно, спасибо!
Спасибо за Вашу работу, Анатолий и Иван, просто отлично справились! Ванную сделали как мы и хотели, оформили в красивых пастельных тонах. Плитка для пола у нас была своя, специально привезли из Италии. Правда получилось лишка, мы закупились на площадь ванной но не учли что укладываться будет со швами, так что остался брикетик. Самое главное что сделанно все очень аккуратно, чисто, без оплошностей. Даже придумали как организовать пространство под бытовую химию, теперь все закрыто от детей дверцами плотными, не достанут.
Ремонт сделанный у них оправдался на 110%... Отличные мастера, и не дорого взяли за услуги. От и до все необходимые манипуляции. И даже материалы сами купили ипривезли. Прораба на дом присылали для замеров, он и договор привез с собой, подписались и через три дня начали. Быстро и качественно, большое спасибо.
Более чем доступный ремонт, а главное качественно. Делали у них помимо ванной и туалета еще и кухню, все три помещения закончили меньше чем за 2 месяца. Как раз до отопительного сезона успели, трубы все поменяли, в общем зиму встретим во всеоружии. Спасибо.
Пожалуй, мы не пожалели что выбрали эту компанию. У них грамотных подход к делу. Все мастера знают свою работу, очень профессиональные и видно, что опытные. С трубами работает один, с кафелем и облицовкой другой. При этом отвечали на все наши вопросы в ходе ремонта, и бесплатно помогли с установкой и сборкой нового шкафчика, хоть и не обязанны были. Спасибо!
Всегда с бОльшим доверием относился к специалистам узкого профиля. Как правило, те кто пытается хвататься за все подряд, зачастую не оправдывают ожиданий. В случае с Мастером Санузлов как раз хорошее подтверждение тому, что если специалисты узкого профиля работают в своей нише - результат оптимальный. Сделали ремонт в ванной и туалете за полтора месяца. Все аккуратно, качественно, и по нормальной цене. Очень их рекомендую, отличная команда.
Из всех ремонтных бригад, которые у нас работали с начала этого года, Мастер Санузлов понравились больше других. Аккуратные, пунктуальные, работоспоспосбные. К тому же делают все качественно, так как делали бы для себя, а не тяп-ляп. Цены при этом не выше средних на рынке. Рекомендую, отличная команда.
Обратилась в компанию МАСТЕРСАНУЗЛОВ для ремонта ванной и туалета. Переживала, конечно, это не сказать ничего. Первый раз же. В конечном итоге ребята все сделали на УРА. Мастера высшего класса!!! Работу выполняли Слава и Дима. Ответственные, спокойные, очень аккуратно положили плитку. Теперь не ванна, а просто сказка. Отдельное человеческое СПАСИБО мастеру Славе, за его терпение и профессионализм. Всем советую. Удачи!!!
С молодым человеком переехали в квартиру к его родителям после свадьбы. Ремонта там не было лет 20, естественно что стали подыскивать мастеров, как минимум надо было привести в порядок санузлы и кухню. Остановились на этой компании и не пожалели: все было сделано за месяц, аккуратно, качественно, и в целом не дорого. Рекомендую.
Прекрасный результат ремонта, огромное спасибо Ивану и Анатолию! Не знаю, что бы я делала без вас - мужа не допроситься было ремонт хотя бы начать. Хорошо хоть согласился на помощь профессионалов. В итоге качественно и быстро, спасибо!
Хотелось бы поблагодарить Ивана и Вячеслава. Прошлым летом решились, наконец таки сделать ремонт в санузле. Обратились в фирму МАСТЕРСАНУЗЛОВ. Приехал молодой приятный человек Иван, рассчитал стоимость ремонта, составили договор. В течении ремонта несколько раз советовалась с ним, т.к. в некоторых вещах мало разбираюсь)). Отдельное спасибо Славе. Ремонт сделал очень хорошо, одним словом профессионал своего дела. Учитывая, что санузел у нас совмещенный, закончил раньше срока (за 1,5 недели), так что у меня хватило времени еще отдохнуть в свой двухнедельный отпуск))). Спасибо Вам огромное! Удачи и побольше заказов!!!)))
Мастерсанузлов. Очень хорошая фирма. Сделали все быстро за 9 дней. Ремонтировали ванну. Рабочий Слава просто профессионал своего дела. Все качественно и красиво, сделано. И по цене очень и очень хорошо. Вообщем советую всем обращаться к ним.
отличный результат ремонта, за нормальную цену. сейчас очень трудно мастеров найти, чтобы и сделали нормально, и не пытались ободрать как липку, находя все новые пункты для расходов. в этом плане Анатолий и Иван большие молодцы, все сделали точно по плану, как и договорились изначально с прорабом, столько и заплатили. даже полпачки плитки осталось лишней.
Работают честно и качественно, могут по гарантии поправить если что-то пошло не так, в общем все соответствует тому что у них на сайте. У нас после ремонта возникла проблема - на второй же день дочка включила свет и пережгла лампочку. Тут же им отзвонили, они тем же вечером подъехали и заменили на новую. Молодцы, так держать.
Огромное-преогромное СПАСИБО!!!Сделала ремонт в ванной и туалете в первый раз в жизни. Наслушалась от друзей об ужасах ремонта подобного рода .В итоге,почитала отзывы и решилась на МАСТЕРСАНУЗЛОВ. СДЕЛАЛИ за 11 дней .Мастер Вячеслав Бахнэ (прошу прощения, если переврала фамилию )-это просто чудо. .он совершенно все умеет. Аккуратный, тактичный, спокойный. Всё превратил в конфетку. Давал советы, делал, как себе. Я в полном восторге. Рада, что не ошиблась с выбором. Спасибо за такого сотрудника. Удачи вам и процветания! !!Буду рекомендовать друзьям!
Мастера и правда знают свое дело. Ванную отремонтировали на ура, просто конфетка, а не комната)))) Если бы еще они рассчитали точнее количество плитки, а то у нас одна лишняя пачечка осталась. Правда я очень удачно ее использовала на декор подоконника в спальне, а оставшиеся две плитки использовала для цветочных горшков – получилось весьма симпотично)))) Так что плитка в тему пришлась, разве что муж ворчал что мол куда ее девать теперь, но я нашла применение.
Отлично работают с самыми разными случаями. У нас ванная была в относительно неплохом состоянии, а вот туалет мы ни разу не ремонтировали. В итоге обе комнаты они отреонтировали до состояния новеньких, только что сошли с картинки из глянцевого журнала. За работу взяли не много, за что им большое человеческое спасибо.
Спасибо за качественный и долговечный ремонт. Делали полгода назад у них, квартира до сих пор отлично смотрится. Заказывали у них непосредственно ванную, но потом оказалось что они и с кухнями работают. Вообщем что касается этих двух комнат – сделано просто идеально. Мы у других гостиную и спальню делали до этого, так приходилось над душой стоять. А Алексей и Вячеслав вообще все сделали без малейших помарок. Очень их рекомендую.
до ремонта была не ванная а комок проблем. бесконечные протечки к соседям, ругались помню каждый раз - страх вспоминать. шум в трубах, если кто опять же у соседей моется, все слышно у нас. в общем поднакопили денег и решились на ремонт. компанию эту нашли по объявлению в Интернете. очень переживали как все пройдет но как оказалось зря. мастера-славяне, непьющие, честные, все сделали так как если бы для себя старались. и копейки лишней с нас не взяли, за что им большое спасибо от всей нашей большой семьи.
Своим отзывом хотела бы выразить благодарность от всей нашей семьи! Дважды у них ремонт заказывали: дома в квартире, и потом еще когда доччке покупали жилье. Оба раза результат на десятку! Качественно и аккуратно все сделано. В первый раз у нас Иван и Сергей работали, а во второй был один мастер, Виталий. Но справился он ни чуть не хуже чем два человека! В общем мы очень довольны, не жалеем что к ним обратились!
Настоящие знатоки своего дела, и это видно сразу. При переделке квартиры, подаренной родителями, в ванной обнаружилось такое количество проблем, что решили не своими силами обойтись, как с другими комнатами, а вызывать специалистов. Нашли Мастер Санузлов на одном из форумов, судя по отзывом так поняли что они хорошо делают. И правда оказалось что они добросовестные, делают на совесть. С ваноой закончили за три недели, теперь на очереди кухня. Думаю что тоже у них будем делать.
Благодарность за выполненные работы Анатолию, который у нас работал! Выбрал их компанию потому что по цене предложение было одно из лучших. Впрочем порадовала не только цена но и качество выполненных работ. И спасибо что избавили нас от походов по магазинам за стройматериалами. Теперь буду рекомендовать вас всем знакомым.
После того как в прошлом году переехали наконец с мужем от родителей, пришлось задуматья о ремонте. Квартиру приобрели в не слишком хорошем состоянии, ну за такую цену еще нормально. Но ванная была вообще раздолбанная совершенно( Ее надо ыбло в первую очередь привести в нормальный вид. Обратились в эту компанию, они прислали двух человек, которые за месяц сделали из старой ободранной ванной картинку из журнала! Я была поражена результатом, честно говоря даже не думала что наша ванная может так выглядеть. Большое спасибо!
Хотелось бы этим отзывом сказать спасибо мастерам Ивану и Сергею за их труд. Предельно аккуратно и быстро сделали из старой ванной картинку из журнала. Все профессионально, качественно и красиво, срок выполнения был три недели. Запоздали на один день со сдачей, так как у нас долго сох дополнительный слой штукатурки. Его пришлось класть, чтобы выравнять стены – уж больно они смотрелись плохо до ремонта. Зато сейчас комар носа не подточит, большое спасибо компании и мастерам.
Отличная фирма, молодцы. У меня два человека от их компании работали, Иван и Сергей, все сделали быстро и аккуратно. Ремонт продлился чуть меньше месяца, за это время полностью заменили трубы, ну и саму ванную облагородили. Удобно у них и то, что прораб на дом привозит все документы и договоры для подписания, не нужно никуда ехать. Стоимость - адекватная, кое-что даже ниже средних расценок. В общем, спасибо за качество, однозначно рекомендую.
После переезда на новое место там срочно требовался ремонт в ванной, собственно квартиру потому и отдавали по привлекательной цене - что без ремонта. Но если в других комнатах еще как-то терпело, то в ванной был полнейший кошмар. Кафель весь потрескался, где-то виднелась плесень... В общем честно говоря не надеялась что из этого получится что-то приличное, но рассчитывала хотя бы малость исправить ситуацию. Но мастера из компании "Мастер Санузлов" мои ожидания более чем оправдали, сделали капитальный ремонт в комнате, ванная вообще облагородилась и полностью изменилась внешне. Очень тщательно все очистили, когда снимали старый кафель и плитку, новые положили ровно, проработали каждый шов - так что нет зазоров между ними. И уже два месяца каждый день пользуемся ванной, все просто отлично, спасибо большое!
когда выбирали компанию для ремонта решили не экспериментировать и положиться на рекомендацию знакомых.они тоже как раз недавно закончили в ванной отделку и посоветовали нам «Мастер санузлов». после того как позвонили в компанию,договорились о вызове сметчика,заодно он привез договор на дом и сделал все необходимые замеры. договор подписали прямо сразу после того как оговорили все. дальнейшим занимались сами мастера, весь черновой материал они сами доставили (кстати сами материалы были хорошего качества, это даже по упаковке видно было). и трубы они тоже сами привезли, это плюс. ремонт у нас длился меньше месяца, за это время проделали большой объем работы, но что порадовало, все было сделано на совесть. сейчас ванная выглядит отлично.
Не пожалела, что позвала к себе мастеров из этой фирмы. Сделали ремонт на твердую пятерку, четыре балла ставлю только потому. что мы начали позже назначенного срока. Их предыдущий заказчик задерживал, не успевали к нам тоже заехать. Зато потом все равно уложились в срок, и без халтуры все сделали. Очень качественная работа, как будто бы для себя делали, аккуратненько, кафель лежит ровно, плитка тоже. И трубы наконец-то поменяли. Спасибо.
родители подарили на свадьбу квартиру, когда затеяли ремонт - пригласили мастеров из этой компании. добросовестно сделали ремонт в ванной комнате и на кухне: все сдали в срок и без опозданий. спасибо что собрали хороший коллектив мастеров, Иван и Сергей работают с большой ответственностью, и что самое главное не берут лишних денег, все строго по договору. спасибо.
Выполнили ремонт ванной у этой компании, результат более чем достойный. И сделали акуратно, и отнеслись внимательно к пожеланиям к конечному результату. С закупкой материалов и доставкой тоже помогли. Договор мы вообще на дому подписывали, прораб приехал и предложил такой вариант. Вообще шикарно, поскольку я с ребенком сижу и мне куда-либо выезжать проблема, а муж работает постоянно,н ет у него времени на поездки. Ремонт длился три недели, итоговый результат 5 баллов: чисто, аккуратно, добросовестно. Очень их рекомендую.
Хотел бы сказать спасибо мастерам из этой фирмы, за то что помогли и с закупкой материалов, и с доставкой, нам вообще ничего не пришлось делать. Даже договор подписывали на дому, когда приехал прораб-сметчик составлять замеры и общий план работ. Само качество ремонта отличное, сделано все было быстро, но без халтуры. Не зря деньги отдали, в общем, спасибо большое.
Здравствуйте! Заказывала у "Мастерсанузлов" ремонт для ванной комнаты и кухни. По итогам двух месяцев работ в этих комнатах могу сказать, что качетсво выполнения заказа действительно впечатляет. Очень пунктуальные ребята, радуюсь что обратилась именно к ним. Учли все мои пожелания касательно ремонта, сделали его максимально аккуратно, без каких-либо огрехов типо неровной штукатурки или еще чего-то сделанного тяп-ляп, все очень добросовестно выполнено.
Понравилось как эти ребята работают. Хорошо, недорого и качествнено. Делали у них ремонт два года назад, а ванна до сих пор как новенькая. Да и мастера сами были вежливые, приятные в общении, на все вопросы наши отвечали, да и помогли нам сделать хороший смеситель. Теперь рекомендую их всем знакомым.
Результат ремонта в ванной комнате радует глаз и по сей день, не смотря на то что прошло уже три года. Кстати гарантию нам давали на два, но воспользоваться ею не пришлось. Очень качественная работа, и делают все без лишних напоминаний. Теперь рекомендую эту компанию всем знакомым, которые планируют ремонт в своей квартире. P.S. Отдельное спасибо Алексею и Вячеславу за пунктуальность, и на работу приходили вовремя, и сдали объект без опозданий!
Хорошо делают свою работу, если вкратце. Мастера доброжелательные ребята, не опаздывают, не хамят, делают все на совесть. За все время ремонта (около трех недель) только раз возникла проблема, когда делали демонтаж совмещенного санузла, было огромное количество пыли. Оно и понятно, дом старый, никуда не денешься. Детей отправили гулять, чтобы не дышали всем этим. Конечный результат ремонта я бы оценила на пять, качественно сделано все. Да и цена доступная.
1. Привет! Делюсь своими впечатлениями от произведенного в нашей ванной ремонта. Нашла эту компанию на одном форуме, там и номер был указан. Позвонила, договорилась о замерах, а через три дня уже ждала завоза материала для ремонта. Предоплату не потребовали за работу, только оплата материалов. Встретила мастеров, их было двое: Сергей и Иван, приятные люди, вежливые, очень пунктуальные и аккуратные. Работу выполнили четко в срок, без опозданий, еще и попутно отвечали на мои вопросы насчет ремонта. Сделали все, о чем договаривались: кафель, плитка, и прокладка новых труб (старые у нас уже вообще чуть ли не рассыпались). В общем, я очень довольна, ванная просто сияет, рекомендую!
Мастерсанузлов.ру на карте