8 (495) 116-60-358 (495) 116-60... — показать

8 (495) 116-60-358 (495) 116-60... — показать
5.0 1 отзыв
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24
ст. метро «Профсоюзная» или «Нахимовский проспект», 15 минут пешком или две остановки на общественном транспорте.
Район: Котловка

Про «МАСТЕРСКАЯ АЛЕКСАНДРА МОРДВИНОВА на Нахимовском проспекте»

Мы обеспечиваем отделку и оборудуем русские бани, финские сауны, хаммамы; квалифицированно подбираем материалы и создаём наилучшие условия для комфортного отдыха.
Мы используем качественные породы дерева, такие как: липа, ольха, канадский кедр, абаш.
Устанавливаем высокотехнологичные печи и современные дымоходы с высокой степенью огнестойкости и длительным сроком службы. Если вы хотите, чтобы ваша баня прослужила долго, вам точно следует обратиться к нам.

Отзывы про МАСТЕРСКАЯ АЛЕКСАНДРА МОРДВИНОВА на Нахимовском проспекте (1)

Настоящие банные специалисты, они знают очень много про отделку бань, мне как новичку в этом банном деле было очень интересно узнать очень много нового, ну и естественно получилась баня на 5+
МАСТЕРСКАЯ АЛЕКСАНДРА МОРДВИНОВА на Нахимовском проспекте
Александр, большое спасибо за Ваш хороший отзыв. Нам было приятно с Вами работать.
МАСТЕРСКАЯ АЛЕКСАНДРА МОРДВИНОВА на Нахимовском проспекте на карте