8 (495) 477-52-23 8 (495) 477-52... — показать

г Москва, ул Складочная, д 1 стр 13
Дмитровская (СТЛ)
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Море Шоу – Vf (33)

Заказывали аниматоров из агентства Море Шоу на день рождения племянника. Родители были в восторге от такого подарка. Наш племянник очень любит человека паука, по этому такой визит супергероя он запомнит надолго. Плюс он приехал не один а с компанией других человеков-пауков, вместе с которыми ребята почти 4 часа веселились, играли в игры, участвовали в конкурсах и танцевали.
Актеры были одеты в хорошие костюмы, опрятные и чистые. Общий язык с детьми нашли очень быстро, чувствуется что них в этом большой опыт.
Так что мы остались в восторге от их представления, а наш племянник получил просто море крутых эмоций, мы очень довольны!
Программа с клоунами была просто классной! Ребенок не переставал смеяться. Очень рады, что обратились именно к вам. Большое спасибо!
Спасибо агентству "Море Шоу" за организацию детского праздника для моего сына! Аниматоры были замечательными, сценарий был интересным, а кэндибар был вкусным и разнообразным. Очень рекомендую!
Организацию дня рождения нашего сына доверили этой компании и не пожалели. Предложили несколько программ на выбор, выбрали программу «Черепашки Ниндзя». Праздник прошел на пять баллов, дети остались довольны.
Заказывали здесь анимационное шоу, так решили отметить в этом году день рождения сына. Позвонили, менеджер нас по всем вопросам проконсультировал. Праздник удался на славу. Спасибо!
Море Шоу в очередной раз доказало, что умеет проводить фантастические праздники в любых условиях. Я постоянный клиент, у меня четверо детей, каждый со своими тараканами, интересами, предпочтениями и капризами. И для каждого мы вместе с организаторами смогли устроить действительно яркие праздники, которые запомнились.
Запомнились на деле: дети часто вспоминают их, а когда при знакомстве или на уроках их просят рассказать какие-то интересные истории, всегда рассказывают про встречу с инопланетянами, принцессами, пиратами, в общем со всеми теми персонажами, которые были на их праздниках. И это здорово, значит, они поверили.
Прошло как по нотам. Впечатлен организацией от Море шоу, прониклись по-настоящему праздником, сделали все и даже больше, чтобы детям было интересно. Полагал, что сына уже сложно удивить, он к девяти годам объездил полсвета. Но Море шоу это удалось. Программа в стиле Звездный войн подошла, дети с удовольствием играли и развлекались. При этом еще хорошо работали девушки, которые занимались гримом, все дети погрузились даже визуально в тематику праздника, каждый подходил и просил превратить его в героя. В общем для меня очевидно, что все удалось, потому что у детей был неподдельный интерес.
Отличные декорации, артистичные аниматоры, замечательные костюмы и хорошо продуманная программа.
Очень понравилась программа «Супергерои». Моего сына пришли поздравить самые знаменитые супергерои в великолепных костюмах. Все было замечательно, спасибо всем участникам.
На окончание учебного года выбрали квест Майнкрафт. Весь класс зависает на этой игре, так что приняли программу на ура. Мероприятие проводили на природе. Сначала ведущий рассказал об идее игры и программе, а потом приступили к игре. Квест длился более 2 часов, задания были не простые, детям приходилось помогать друг другу. Собственно, так и было задумано – научить детвору работать в команде. Придумывать собственные фишки участникам не возбранялось – но только после одобрения аниматора. Дети получили массу удовольствия, огромное спасибо всем, кто был причастен к организации праздника.
Бывали в моей жизни моменты, когда я буквально в последний момент вспоминала о том, что скоро праздник и просто не успевала к нему подготовиться. "Море шоу" - моя палочка-выручалочка. Я очень благодарна всей команде этого замечательного агентства за те незабываемые праздники, которые они подарили всей нашей семье, за море позитива, хорошее настроение, за прекрасные фото, которые остались на память.
Второй раз заказываем детский день рождения в агентстве «Море шоу». В феврале приходили фиксики к сыну, а вчера для дочки организовали бал принцесс. Красивые декорации, праздничная атмосфера, веселые аниматоры и интересный сюжет. Дети с удовольствием играют и развлекаются. Даже взрослым интересно смотреть на праздник. Спасибо «Море шоу». Будем советовать вас друзьям.
Дети бесятся – родители довольны. Море шоу провели праздник в очень приятной, веселой атмосфере. Даже стеснительные малыши смогли оторваться от мамочек минут через 10 после начала программы. Очень хорошо подготовлен реквизит. Грим и костюмы на 5+. Пожелание на будущее: для малышей нужно больше активности, больше движения.
Ребенок захотел устроить день рождения в стиле Наследники (Майнкрафт-Стив, Фортнайт) - обращались в несколько агентств, и только Морешоу предложили то, что нам нужно. Порадовало оформление - такое ощущение, что ты реально в компьютерном мире, обратно в реальный мир аж перестраиваться пришлось. Егору очень понравилось, было много конкурсов, дети не секунды не сидели без дела.
Я у меня тройняшки, очень похожие внешне, но разные по-характеру. И увлечения у них разные. Поэтому организовать праздник, который понравился бы всем троим, нереально сложная задача. Но Морешоу с ней каждый раз справляется - уже третий год подряд они организовывают для нас детские дни рождения, и придраться абсолютно не к чему.
Если оценивать МореШоу по 10-бальной шкале, я поставлю твердую 9. Почему не 10? Потому что всегда есть куда развиваться))) А если серьезно - ребята просто молодцы: аниматоры работают с горящими глазами, отличные костюмы, тщательно проработанные образы, декорации. Все задачи, связанные с организацией праздника, можно смело доверять им.
Вот о чем я жалею, это о том, что не было таких как Морешоу, когда я сама была ребенком. Наши дети просто счастливчики, что могут подружиться с героями своих сказок - поиграть с ними, пообщаться, побеситься, потанцевать. Впрочем, я сама на празднике от Морешоу забываю, что я не ребенок - настолько реалистичные костюмы, настолько обаятельные аниматоры, что через несколько минут после начала программы тебе кажется - что ты в волшебном лесу, в Аграбе или в подводном мире (это от сценария зависит).
Создатели Морешоу и те, кто работает в этой компании, выражаю вам благодарность за то, что вы делаете. Мне есть с чем сравнивать - в России компании такого уровня больше нет. Если вам нужен идеальный детский праздник, продуманный от и до - Морешоу станет отличным вариантом: квесты, конкурсы, дискотеки, любые герои нашего времени. Ребята знают, что предложить современным детям. Единственное, если вы хотите заказать праздник на Новый год, я рекомендую обращаться заранее - есть риск, что на нужные вам даты все будет занято - компания большая, конечно, сотрудников много, но и спрос на них невероятно огромный. Что по сценариям - я выбираю обычно из уже готовых (у них в инсте представлено очень много сюжетов), но знаю также, что есть возможность создать праздник с нуля - по идеям заказчика.
Только в Морешоу смогли заказать новогоднее поздравление на раннее-раннее утро! Мне было очень важно, чтобы сын проснувшись увидел дедушку мороза) И Море Шоу осуществили нашу с сыном мечту) Он только утром открыл глаза и бегом к елке...а там Дедушка с мешком подарков) Сын настолько этого не ожидал, что аж завизжал от радости) Вот оно - настоящее чудо)
Ребята, спасибо Вам за яркие и интересные праздники, за великолепные костюмы, за веселые программы и увлекательные мастер классы!!!! И, конечно, за Ваш профессионализм и неподдельную любовь к детям и своему делу!! Всегда легко и приятно сотрудничать с Вами. А после мероприятий счастливые лица и горящие глаза детей говорят сами за себя!
У меня трое детей. Соответственно, каждый год мы празднуем три дня рождения. Хотите узнать, как я не схожу с ума? ))) Я заказываю праздники в МореШоу - сейчас уже совсем не переживаю, знаю, что все сделают на совесть. От меня требуется только выбрать сценарий, назначить дату и место. Все остальное делают они, и делают на высшем уровне. Выбор сценариев столь большой, что мне кажется, если бы у меня было сто детей, то и тогда праздники бы не повторялись много лет)))
Пятого ноября у Ивана был день рождения, ему исполнилось 10 лет, и мы решили отпраздновать этот маленький юбилей за городом. К МореШоу обращались уже не в первый раз, к нашей радости, они без проблем согласились на выезд. По качеству выездной праздник оказался ничуть не хуже, чем в городе - делали несколько квестов, один юмористический, один сказочный, и один ужастики. Дети с восторгом принимали участие во всех развлечениях, в некоторых случаях привлекали взрослых. Спасибо, МореШоу, за высокий уровень организации - вы как всегда молодцы.
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании по организации детских праздников - МореШоу. Обращались к ним впервые, и честно говоря, несмотря на восторженные отзывы, были сомнения, что все пройдет идеально, однако именно так и получилось.Настоящие профессионалы, которым, как я уже убедилась, не страшно доверить организацию сказки для ребенка.
Запланировали большой детский праздник в нашем загородном доме. У нас есть бассейн, плюс небольшая детская площадка, так что в принципе детям не должно быть скучно. Чтобы организовать детей и направить их энергию в нужное русло, пригласили аниматоров от Море Шоу - и не зря. В первый раз видела, чтобы пяти-семилетние дети были настолько едины в своих порывах и увлечениях. О взрослых тоже, кстати, не забывали))) Я и несколько родительниц с удовольствием поучаствовали в паре конкурсов, как будто дверь в детство приоткрылась))
В этом году мы решили не ограничиваться только играми с аниматорами, а захотели чего-то более запоминающегося. Куда обращаться за эмоциями, мы уже знаем - в Море шоу. Здесь нам предложили несколько интересных программ на выбор, мы остановились на научном-экспериментальном шоу. Дети остались в восторге. Да что там дети, взрослые тоже. Спасибо!
После праздника, который нам устроили Море Шоу мой сын спрашивает постоянно когда еще к нам прилетят драконы) На его День Рождения я заказала Беззубика из мультфильма «Как приручить дракона». По-моему, это был первый раз, когда ребенок поверил в происходящее, хоть за всем скрывались актеры. Этого многого стоит, настоящая сказка для малышей.
Меня муж отговаривал от такого масштабного празднования 3 лет нашего сына, но я настояла. И правильно сделала) В результате, все обалдели от праздника! А потом еще после праздника мамочки мне звонили и спрашивали все контакты организатора)) Поверьте, даже если ребенку три года, он запомнит такое яркое событие)
Я ленивая мама))) Но я очень люблю своих детей, а потому выбираю для них всегда все самое лучшее. И в плане праздников тоже. Мне нужно лишь поднять трубку, позвонить в агентство Море шоу и сказать, что я и мои дети хотим увидеть в результате их работы. И все. Зато дети на своем праздники видят не только крутых персонажей их любимых мультфильмов, но и довольную маму, которая с большим интересом также участвует и поддерживает своих малышей во всех их начинаниях.
О чем я жалею, так только о том, что не знала об агентстве Море шоу раньше. И сейчас удивляюсь, как я могла о них не знать, когда это один из самых крупных и ярких проектов в России. Устроили отличный праздник для моего сына и его друзей. При этом я практически не участвовала в организации праздника. Для родителей, которые хотят устроить своим детям сказку, МореШоу - лучший выбор.
Всем здравствуйте. Хочу выразить большую благодарность праздничному агентству Морешоу - вы невероятно круты. Огромное количество персонажей, причем все так круто проработаны, что аж дух захватывает. При этом куча конкурсов, уникальные декорации, профессиональные аниматоры - придраться не к чему, даже при желании.
Невероятное шоу, продуманная праздничная программа, реалистичные декорации, и аниматоры - как будто пришли к нам из другого мира, где есть феи, принцесс и человеки-пауки. Море Шоу, вы дарите потрясающие эмоции, от которых потом ещё долго отходишь, и за это спасибо вам огромное - не всем дано работать с детьми. У вас это получается великолепно.
Море Шоу уже несколько раз делали праздники для моих детей. Мы приглашаем их на дни рождения, перед новым годом. Меня всегда поражает, с какой энергией и самоотдачей они занимаются с детьми, видно, что аниматоры действительно свое дело любят. А какие у них классные костюмы! Даже мне хочется поносить такие платья, хотя я уже большая девочка)
Праздник под ключ от Море Шоу вспоминаем с удовольствием уже несколько месяцев. Ребята на славу поработали, дети не скучали ни минуты. У нас с мужем вообще голова ни о чем не болела, работники агентства сами организовали съемку, сделали сладкий стол. И музыка была, и танцы, и конкурсы. Ни секунды мы с мужем не пожалели, что нашли Море Шоу и обратились сюда.
Море Шоу – Vf на карте