8 (495) 723-21-308 (495) 723-21... — показать

8 (495) 723-21-308 (495) 723-21... — показать
+7 495 723-...+7 495 723-21-30 ещё
Россия, г Москва, наб Озерковская, д 50 стр 1

Про «Мастерская Души и Тела на Озерковской набережной»

Психологический центр Мастерская Души и тела - лечение эриксоновским (лечебным) гипнозом. Все психосоматические проблемы: астма, псориаз, СРК, психологическая импотенция, аллергия, бессонница, депрессия, панические атаки, ВСД, алкоголизм, переедание, вредные привычки, зависимости, страхи и фобии и многое другое. Детский гипноз - уверенность, противостоять давлению сверстников, пережить развод родителей, детские истерики, нежелание ходить в школу. Семейная терапия - проблемы в семье.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Мастерская Души и Тела на Озерковской набережной (15)

4.3
Здравствуйте ! Обращался за помощью в центр «Мастерская Души и Тела» конкретно к Николаю Никитенко у меня были проблемы такие как ОКР страх перемен сенсорно двигательное ОКР ГТР и еще много чего сказать что Николай вывел меня из глубокой депрессии и вернул мне душевное равновесие ничего не сказать ! Скажу честно до обращения к Николаю Никитенко я знать не знал ничего ни о гипнозе ни о Мастерской Души и Тела, но почему, то с первого видео Николай внушил мне доверия, но отзывы были о нем смешанными и все же я обратился к нему и понял насколько сильно мне повезло наткнуться на такого специалиста как Николай за почти 2 года лечения у него я могу сказать что Николай очень Грамотный компетентный вежливый и абсолютно не грубый как писали некоторые комментаторы человек у Николая особый подход к каждому клиенту он всегда подбодрит в трудной ситуации поможет советом и всячески поддержит и не кинет как другие врачи на деньги в обмен на пустые обещания и надежды о волшебной пилюли в общем о Мастерской Души и Тела у меня только позитивные отзывы ! Одним словом всем и каждому советую Мастерскую Дущи И Тела и лично Николая Никитенко без преувеличения Лучшего Гипнотерапевта !
Мастерская Души и Тела на Озерковской набережной
Андрей, спасибо за отзыв. Рад, что понравилось
Здравствуйте, судя по отзывам и роликам вы внушаете доверие и я бы очень хотел очно попасть к вам на прием, но дело в моем финансовом положении. Где я могу увидеть расценки или может вы скажете сразу сколько будет стоить полное восстановление от ГОКР?
Мастерская Души и Тела на Озерковской набережной
Спасибо за доверие. Ориентировочная стоимость терапии от 20 до 40 тысяч рублей, мы работаем онлайн в настоящее время. Ход терапии вы сможете сами контролировать ход терапии и покупку сеансов. Личная терапия была бы в 100-200 раз дороже, так как надо ежедневно слушать по три сеанса при любом виде ОКР. По срокам - 4-6 месяцев, если еще не все сильно запущено и не на таблетках, если все совсем печально и на таблетках, тогда год или полтора. Вы можете написать нам вконтакте https://vk.com/public183173254 Стоимость консультации 5000 рублей (входит опрос, составление плана терапии и 2 записи гипноза)
Здравствуйте!
Обращался за помощью в центр «Мастерская Души и Тела» в сентябре 2017 года.
Диагноз, поставленный психиатром - ГТР (генерализованное тревожное расстройство), ПА (панические атаки), депрессивное расстройство. Назначены АД (антидепрессанты), транквилизаторы и рекомендована психотерапия.
В 2013 году у меня был опыт приёма АД (Рексетин), на фоне приёма состояние как психическое так и физическое ухудшилось из-за побочных эффектов плюс ещё больше усилилась тревожность, несмотря на то, что Рексетин - это антидепрессант с выраженным противотревожным действием, приём прекратил, начал заниматься восточными практиками и смотреть на ютубе видео по своей проблеме - немного отвлёкся, но качество жизни всё равно страдало, я ушёл из офиса на удалённую работу из дома, почти перестал общаться с живыми людьми, выходил из дома только купить продукты в ближайшем магазине, сил и энергии не было совсем, были панические атаки и нехорошие навязчивые мысли.
В августе 2017 года мне стало совсем невыносимо жить, и я обратился к психиатру, который назначил мне АД и транквилизаторы плюс рекомендовал психотерапию. Имея негативный опыт приёма АД, я решил сначала сходить к психологу, после приёма мне становилось лучше ненадолго, к следующему приёму я снова был в состоянии как в первый раз, я ходил на психотерапию 2 раза в неделю. Где-то через месяц мне попалось на ютубе бесплатное видео «Глоток энергии» - это сеанс аудиогипноза, я закачал его себе в телефон и стал слушать - мне стало полегче, я даже стал гулять в парке по утрам и вечерам, слушая «Глоток энергии». Так я узнал о Николае Никитенко и его центре. Я решил поехать к нему на приём в Москву (я живу в Ростове Великом).
С Николаем у нас была одна сдвоенная встреча - два приёма по времени. Для меня это было оптимально. Сеанс гипноза Николай записал на диктофон и скинул мне на телефон - таким образом я получил индивидуальную запись по решению моих проблем плюс он порекомендовал мне дополнительные сеансы аудиогипноза, которые я купил на их сайте и слушал в течении примерно полугода. Во-первых, мне стало значительно легче уже в течении приёма. Во-вторых, прослушивая записи аудиогипноза моё состояние как психическое так и физическое стало приходить в норму, я вышел в люди и начал улыбаться, всё стало постепенно налаживаться во всех сферах моей жизни, в том числе личной. В-третьих, Николай всегда был на связи и поддерживал меня, особенно в течении первого месяца. Индивидуальную запись и запись ГТР (генерализованное тревожное расстройство) и «Глоток энергии» я иногда слушаю, если чувствую приближающийся дискомфорт, усталость или тревогу, жизнь полна стрессов, и это для меня палочка-выручалочка, мне достаточно вечером перед сном прослушать ИЗ или ГТР (я засыпаю под голос Николая) и утром «Глоток энергии» - и всё хорошо! - и настроение и самочувствие!
Я очень благодарен Николаю за его помощь и мою новую жизнь!
Желаю вам успехов и процветания!
С уважением,
Павел.
Хочу поделиться своей историей. До 2013 года я жил не тужил, работа позволяющая нормально жить, жена, сын, что еще казалось бы нужно для счастливой жизни жизни. Пока я не узнал, что супруга мне изменяет и главное, что объяснением было то, что я слишком хороший. Натянуть это на свою голову образца 2013 года я не смог. Давление 220 не снижаемое никакими лекарствами, даже укол гипатензивных от любимой жены смог сбивать давление только до 190 и то не надолго. Именно в этот момент меня посетила идиотская, но тогда казавшаяся мне логичной мысль о том, что ее загипнотизировали и хотят увести жену у меня. Так я начал искать гипнологов и на мою проблему откликнулся Николай Никитенко. Еще до встречи Николай скинул мне запись "матрешка", только с 3-4 раза удалось уйти в легкий транс, удивление моему не было предела, состояние было как после перезагрузки, давление упало до почти нормальных 150. Затем прием, записи. Докупал я их медленно и постепенно. Основные проблемы в себе я решил за пол года, но полностью избавить себя от навязанных моделей поведения я смог за два года. Супруга не оценила перемен и в 2017 мы развелись. В последствии жизнь показала, что ее проблемы приумножились и на сегодняшний день она тоже обратилась к Николаю.
Ну, а у меня изменились взгляды на жизнь, во многих вещах перестал видеть проблему, занялся спортом. Легко берусь за новые дела и довожу их до конца.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Николаю Никитенко за помощь в решении моей проблемы, а точнее аэрофобии. Я обратилась к Николаю в 2017 году в период, когда моя жизнь кардинально менялась и мне приходилось совершать частые перелеты. Аэрофобией я страдала давно, но именно в этот период она обострилась. Это оказывало серьезное влияние на качество моей жизни.
Каждый раз после перелета мне приходилось восстанавливаться эмоционально и физически около недели, меня просто "выбрасывало" из повседневной жизни на этот период. Кто страдал аэрофобией, а не просто страхами путешествий, тот меня поймет.
Николай подошел к моей проблеме с большим вниманием и пониманием, мы провели предварительную беседу, после чего были выбраны техники работы с моей проблемой. Я прошла курс гипноза от аэрофобии, моя проблема была решена в течение месяца, даже быстрее. Наконец-то моя жизнь стала полноценной! Страхи полетов прошли и с тех пор я живу нормальной жизнью без тех ограничений, которые создавала аэрофобия.
Хочу отметить, что лечение фобий - очень сложный процесс, я и ранее пробовала обращаться к другим специалистам, но безуспешно. Обычна психотерапия мне не помогала. Но методика Николая, которая включает именно гипнотерапию действительно мне помогла.
Спасибо Вам и рекомендую Ваш центр друзьям и знакомым с подобными проблемами!!!

Частые вопросы про Мастерская Души и Тела на Озерковской набережной

Как узнать график работы Мастерская Души и Тела на Озерковской набережной ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 723-21-30

Мастерская Души и Тела на Озерковской набережной находится по адресу Россия, г Москва, наб Озерковская, д 50 стр 1.

Мастерская Души и Тела на Озерковской набережной на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.