8 (495) 181-01-33 8 (495) 181-01... — показать

8 (495) 181-01-33 8 (495) 181-01... — показать
+7 495 181-... +7 495 181-01-33 ещё
г Москва, ул Генерала Дорохова, д 6 стр 21
Округ: Западный

Отзывы про Мастерская Фабрика Лепнины (16)

Хочу выразить свои благодарность Фабрике Лепнины за отличную работу, а конкретно за монтаж и качественную продукцию Лепнины, монтажники профессионалы своего дела, делают все качественно и с усердием, советую!
Всегда я довольна качеством Лепнины от Фабрики Лепнины, никогда не было ещё недостатков от заказчиков по качеству изделий. Также нравится работать с менеджерами, так как все процессы налажены и не стоит переживать о каких-то недостатков. Советую.
Лепнины из гипса у Фабрике Лепнины лучшая из всех, сколько раз у них заказываю, ни разу не было проблем, все качественно и красиво, персонал работает на ура, знают когда и как, советую.
Заказывал карнизы под натяжной потолок, теперь вид у помещения идеальный, качество гипса очень хорошее, сам процесс всего сотрудничества очень понравился, на протяжении всего заказа тебе не надо волноваться и переживать. Всем советую!
Мне очень понравилось качество лепнины, если одним словом, то оно идеальное. Очень хороший гипс. Выбрал для себя вариант по душе, но сразу я его не нашёл, мне помогли менеджеры при консультации. Так что всем советую!
Меня очень удивила качество лепнины у этих ребят, вся фактура до мелочей прорисована и чёткая, да и сам монтаж прошёл великолепно. Так что всем советую Фабрики Лепнины!
Красота и качество лепнины феноменальное, все контуры четко прорисованы, менеджеры работают на ура, очень хорошо помогли в выборе подходящих товаров, изготовили и доставили очень быстро, буквально за три дня, монтаж прошёл профессионально и с подходящим усердием, спасибо за выполненную работу Фабрике Лепнины!
Получил великолепный карниз из гипса. Четкие линии, без потертостей и сколов. Рекомендую обращаться напрямую в производство "Фабрики лепнины"
Напольные плинтусы в классическом варианте MT559 Плинтус напольный из гипса заказал на "Фабрике лепнины", связался с производством и не пожалел, т.к. от производителя - это всегда без посредников. Изготовили быстро. Рекомендую общаться к ним.
Каталог с вариантами лепнины большой и доступный, сохранила себе 3D модели для проектов. Заказываю на "Фабрике лепнине" как целые проекты, так и отдельные элементы лепнины. Это удобно.
Заказывал карнизы со скрытым освещением на две комнаты. Сама лепнина высший класс, все контуры до мелочей прорисованы, и сразу видно, что работали профессионалы. Очень большой выбор карнизов, долго не мог определиться, какой именно подойдёт, но менеджер подсказал вариант для меня. Всем рекомендую!!!
Я знала, что монтаж лепного карниза недешевое удовольствие, но от качества монтажа зависит эстетический вид не только потолка, но и целом гостиной, поэтому с заказчиком сразу обговорила, что монтаж покупаем вместе с карнизами. Результат как всегда на высшем уровне. Удельно ровный карниз, идеальные стыки, детальный рисунок вензелей. "Фабрику лепнины" рекомендую как своего постоянного поставщика изготовителя и отличные монтажные работы!
Заказывали на этом сайте гипсовые панели для стен с объемным цветочным рисунком, долго выбирали нужный рисунок и в конце остановились на растительной тематике. После того как приклеили панели к стене и окрасили их в яркие цвета комната преобразилась. Всего 4 гипсовые панели за небольшие деньги, но смотрится очень стильно и дорого.
Один из моих любимых поставщиков гипсовой лепнины. Очень удобно при работе с эскизами иметь 3D модели, а после, просто закладывать в смету для покупки.Надеюсь, что наша творческая дружба будет только крепнуть со временем!
Недорого, а еще важнее быстро сделали гипсовые карнизы на заказ. Отправила картинку из интернета бельгийского карниза в современном стиле. За индивидуальный профиль взяли 1200р. остальное по прайсу. Т.е. за метр карниза заплатил 850 р - дешевле качественного полиуретана.
Мастерская Фабрика Лепнины на карте