8 (499) 899-69-498 (499) 899-69... — показать

цокольный этаж
Район: Таганский
Округ: Центральный
Бизнес центр: Таганский

Про «Мастерская "Территория ремонта"»

Мастерская "Территория ремонта" (рейтинг на сайте - 4.3) предоставляет спектр услуг по ремонту устройств, выпущенных фирмой Apple. Вы можете сюда обратиться, если у вашего гаджета:

• стал быстро садится аккумулятор
  • появились трещины на экране
  • перестал работать сенсор
  • пропал сигнал сети
Здешние специалисты встречались с разными неисправностями и в курсе, что Айфон нечасто выходит из строя без воздействия внешних факторов, и советуют не допускать попадания жидкости под корпус телефона, избегать падений, а если подобное все же случилось - сразу обращаться к ним.

Помимо этого, тут ремонтируют мобильные телефоны (Samsung, LG, Meizu, Sony, Nokia и др.), компьютеры, в том числе моноблоки и ноутбуки, планшеты и не только. При необходимости специалист может приехать к вам домой или в офис.

Способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Марксистская, д 3 стр 3 (удобнее добираться со станции Марксистская). Телефон: +7 499 899-69-49. Сайт: www.fix-zone.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Мастерская "Территория ремонта" (6)

4.3
Ремонтировала у Виктора айфон se, теперь только сюда. Я немногословна, но очень довольна)
Купили у Виктора в Fix-ZonE iPhone. Кнопка западает, симку не видит, экран тусклый, не работает зарядное устройство. Сразу не проверили, надеялись что через знакомых предлагать сомнительный товар не соответствующего качества не будут. Полностью доверились и были уверенны в покупки.
Когда все это обнаружили нам сообщили телефоны собираем из того что имеем, после сборки телефоны не проверяем, смотреть сразу нужно было,сейчас в чем проблемы!? Деньги не вернули. Мой отзыв: не советую покупать телефоны в Fix-ZonE и не рекомендую отдавать ваш телефон на ремонт!
Сомнительная контора с сомнительными телефонами. Не обнадеживайте себя по напрасну, у этих людей совести нет, если через знакомых с клиентами так поступают, то где гарантия что с вами не поступят так же.
Пишите отзывы не стесняйтесь. Таких мастеров с рынка нужно убирать, а не смотреть сквозь пальцы. Спасибо.
Спасибо мастерам за достаточно быстрый ремонт, так же мне ответили на все имеющиеся вопросы относительно моего устройства. Особенно меня порадовала ценовая политика фирмы. В дальнейшем буду рекомендовать всем знакомым)
Приятно удивили, правда. Получилось аккуратно, чисто и как новый девайс. Смотрю и радуюсь, спасибо за результат, который хотелось получить. Успехов вам и процветания!
Спасибо большое профессионалам, которые в очень быстрые сроки, буквально за пару часов, отремонтировали мой телефон Самсунг А5, на нем был разбит экран. Теперь как новенький)) Ещё и защитное стекло приклеили бонусом! Молодцы
И вам спасибо, Анна, за выбор нашей мастерской. Мы всегда рады помочь по любым вопросам, связанным с ремонтом ноутбуков, планшетов и телефонов. Подписывайтесь на наши группы в соцсетях и получайте самые выгодные предложения!
Мастерская "Территория ремонта" на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.