8 (968) 583-45-66 8 (968) 583-45... — показать

+7 968 583-... +7 968 583-45-66 ещё
г Москва, ул 2-я Машиностроения, д 27 стр 2
Волгоградский Проспект,
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Выездной сервисный центр Homme Service (30)

В эту мастерскую обращался для ремонта холодильника, мастер приехал довольно быстро. И выяснил, что нужна замена терморегулятора, что он на месте и сделал. Теперь холодильник работает отлично и по цене вышло недорого.
Огромное спасибо Константину за ремонт стиральной машины. Была проблема в том, что с нее текла вода. Оказалось, что прохудилась резиновая манжета люка. После замены, стало все отлично. По деньгам взял недорого, сделал быстро. Рекомендую.
Вызывала мастера из данного сервисного центра по причине поломки духового шкафа, табло не включалось и не на что не реагировало. Проблему устранили в день обращения, за что вам большое спасибо!
Отремонтировали наш холодильник, очень качественная и самое главное - своевременная услуга. Мастер быстро диагностировал неисправность, работа заняла не более часа. Благодарим.
Сломалась стиральная машина, вызвали мастера. Довольно быстро все починил. Ремонтом доволен, спасибо за помощь!
Обращалась для починки системного блока, оказалось проблема была с памятью, заменили, почистили, заработал отлично, да и по времени долго это не заняло, спасибо ребятам за оперативность.
10662097
Вызывали мастера на дом для ремонта холодильника. Александр быстро выявил, что проблема в теплообменнике, фреон травил потихоньку. Произвёл замену на медь, теперь все отлично холодит!
Лучшая мастерская в городе, рекомендую, всем кто ищет качественный ремонт. Мастер приехал по адресу и отремонтировал кофемашину, по цене недорого, все отлично. Рекомендую, понравилось, что был вежливый в общении.
Обращалась сюда, перестала включаться стиральная машинка. Специалист приехал быстро, на устранение ему потребовалось минут 30-40, с питанием были проблемы, как он объяснил. Оплата приемлемая, по прайсу.
Были проблемы с барабаном в стиральной машине Indesit. Он просто заклинил, потому что разрушился от износа подшипник. Ремонт в принципе не сложный, но пришлось мастеру разбирать бак. Вообще все понравилось, отношение адекватное, цены тоже, ремонт быстрый. Спасибо!
У меня сломалась сушилка и ребята из сервера успешно смогли починить её. Не скажу что услуги дешёвые, но качественный ремонт я ставлю на первые позиции. Всем кто нуждается в качественном ремонте, рекомендую присмотреться!
Ноутбук стал менее приоизводительным и при открытии нескольких вкладок начинал сильно греться. Позвонила в сервис и объяснила причину, в течении часа приехал мастер. Проблем с платой или ещё чем то не было, мне почистили ноутбук от пыли и поменяли термопасту. Теперь не греется и работает как надо.
Обращались сюда для ремонта нашего холодильника Zanussi - качеством ремонта очень довольны! Мастер приехал быстро, всё сделал аккуратно и качественно, стоимость приемлемая! Огромная благодарность мастерам сервисного центра! Советуем всем знакомым!
Очень благодарны за быстрый и качественный ремонт нашей стиральной машинки индезит, заменил ремень и подшипник, дал гарантию на ремонт. Машинка теперь как новая работает.
На заявку быстро отреагировали, мастер приехал практически сразу же. На стиралке нашей заменил патрубки, теперь работает отлично. Хорошая организация работы, обслуживание на пять с плюсом, благодарим.
Наша машинка Bosch при стирке стала пропускать воду из люка, вызвал мастера от компании Homme Service. Как оказалось, причина была в изношенном состоянии манжеты. Запчасть достать труда не составило, замену произвел быстро, аккуратно, сейчас все отлично. По цене меня все устроило, спасибо.
Обслуживание вежливое, мастера компетентны, работа выполнена в срок. На этой неделе обращалась с ремонтом стиральной машинки. Сделали ремонт качественно и недорого. Хорошая работа!
Недавно случилось неприятность у моего холодильника Bosch, морозилка работала отлично, но основное отделение вообще не морозило. Позвонил в сервис, мастер приехал быстро и устранил данную проблему, за что ему большое спасибо!
С холодильника No Frost, снизу стала появляться вода время от времени, как выяснилось забит слив, как я понял. Приехал мастер и устранил проблему за минут 20-30. Настоящий спец с большой буквы, вежливый и по цене недорого вышло.
Обращался сюда по ремонту стиральной машинки LG - результатом работы очень доволен! Мастер Николай приехал оперативно, в течении 10 минут определил все неисправности. Ремонт произвёл быстро и качественно, а главное сразу на месте. Стоимость услуги самая оптимальная в городе! Обязательно всем рекомендую!
Хочу поблагодарить мастера Александра, который оперативно смог у меня дома починить стиральную машинку за адекватную цену. Техника теперь работает исправно. Большое спасибо.
Мастер вашей компании быстро и качественно, а главное недорого починил мой холодильник в котором были проблемы с системой охлаждения. Выражаю благодарность и оставляю свои рекомендации.
Сломалась стиральная машина. Быстро приехали, все коммуникации проводились очень вежливо и оперативно. Мастер - профессионал! Машина исправно работает. Сервис рекомендую!
Сломался холодильник samsung. Плохо морозил, а потом и вовсе не включался. Обратился в данный сервис, долго ждать не пришлось. Мастера проделали отличную работу, холодильник как новый. Очень приятная цена услуг, всем рекомендую
Оперативно починили пмм. Все работает. Мне понравилось
Сломалась духовка. Решили воспользоваться сервисными услугами. Очень довольны. Работает теперь хорошо. Неполадки устранили. Буду обращаться ещё раз!
Добрый день!
Отремонтировали стиральную машину bosh, все сделали быстро и на все 100, мастеру огромное спасибо!
Очень понравилось как сделали, какую сумму озвучили за такую и сделали, при этом промазали герметиком,хотя везде за это берут доп. Плату. Рекомендую
Отличный сервис вежливое обслуживание качественный ремонт нужно было отремонтировать холодильник беко мастер приехал быстро сделал всё качественно
Сломался холодильник. Решил обратиться в Homme Service. Мастеры в своём деле быстро приехали и устранили неполадку. Очень доволен их работой! Рекомендую!
Выездной сервисный центр Homme Service на карте