8 (495) 984-38-488 (495) 984-38... — показать

Алексеевская
Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный

Про «Мастерская Жалюзи»

Компания «Мастерская Жалюзи» занимается профессиональным изготовлением и монтажом жалюзи всех типов, рулонных штор, рольставней, маркиз, москитных сеток. Компания имеет собственное производство, на котором собирается и тестируется вся выпускаемая продукция. «Мастерская Жалюзи» использует современные технологии в области защиты от солнца и непогоды, а также стильный дизайн окон, террас, кафе, ресторанов, офисов, особняков, дач и загородных домов.

В интернет-магазине можно купить оконные жалюзи любого формата, конструкции и оттенка ламелей, в том числе пластиковые жалюзи. В магазине можно ознакомиться с портфолио работ и применяемыми технологиями производства, актуальными расценками на все продукты и виды работ.

Также компания предлагает новую продукцию - карнизные системы «Леонардо». Карнизы изготавливаются из прочной стали, а наконечники и аксессуары из дорогих и качественных материалов: медь, латунь, венецианское и муранское стекло, кристаллы Swarovski, а также ценные породы дерева.

Менеджеры магазина помогут выбрать наиболее подходящий вид жалюзи и другой продукции, подобрать материал изготовления, цвет, фактуру. «Мастерская Жалюзи» предлагает клиентам бесплатный выезд специалиста, кратчайшие сроки изготовления.
Оплата производится как при наличном расчете, так и безналичной оплате. Продажа продукции производится по всей России.

Окна 4
Строительство 3
Покраска жалюзи
Строительство террас
Установка москитной сетки

Отзывы про Мастерская Жалюзи (16)

Хочу выразить огромную благодарность работникам компании "Мастерская жалюзи", которые устанавливали недавно нам в офис жалюзи. Работа была выполнена очень качественно и быстро! Кроме того, предварительно сделали замер абсолютно бесплатно! И огромное спасибо директору фирмы Анатолию! Вы замечательный руководитель!
В компании "Мастерская жалюзи" заказывала жалюзи сразу на несколько окон , в связи с ремонтом. Хотелось что-то необычное, которое не надоест, даже спустя 10 лет. а также по приемлемым ценам. Это компания, ответила моим запросам, а сделать это достаточно трудно. Мало того, что цены приемлемые, так еще они делают бесплатные замеры, чтоб жалюзи смотрелись, как "на картинке". Отдельно хочу сказать спасибо Михаилу за качественный и быстрый монтаж , сроки все соблюдены.
До сих пор не могу налюбоваться на это произведение искусства. Большое спасибо!!!
Наша компания недавно переехала в новый офис, потому директор затеял грандиозный ремонт. По вопросу жалюзи обращались к вам. Замерщик приехал оперативно, а уже на следующий день нам все установили. Цена нас полностью устроила. Мы остались очень довольны сотрудничеством. Желаем вам успехов и процветания.
Заказывали здесь с женой миниролло кофейного цвета. Получилось здорово. В интерьере смотрится просто невероятно. Все основные свои функции миниролло выполняют на 100%: отличная защита от света и никаких чужих глаз из соседний домов. Отдельное спасибо хочется сказать старшему менеджеру Ирине за помощь при выборе, а также установщику Михаилу, который сработал быстро и профессионально. В целом мы остались очень довольны. Всем рекомендуем данную компанию!!!
Заказывал в этой компании вертикальные жалюзи. Пока все нормально работает: отлично защищают от солнца, все закрывается и открывается. Механизм просто безупречен!!! Очень удобны в уходе: легко моются, без проблем регулируются. Стоимость относительно невысокая. Ребята быстро приезжают и все устанавливают. В Мастерской жалюзи огромный ассортимент и грамотные менеджеры, которые всегда помогут, всегда все расскажут. Остался очень доволен покупкой. Спасибо!!!

Частые вопросы про Мастерская Жалюзи

Как узнать график работы Мастерская Жалюзи ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 984-38-48

Мастерская Жалюзи находится по адресу г Москва, проезд Ольминского, д 3А стр 3