8 (495) 234-08-808 (495) 234-08... — показать

4.991 отзыв
г Москва, наб Смоленская, д 2
Вход со двора
Район: Арбат

Про «Мастерская Классического Костюма»

Ателье по пошиву одежды с 1997 года в историческом центре Москвы рядом с Арбатом. Пошив костюмов на заказ,пошив сорочек на заказ, пошив смокинга на заказ, фрак для официальных приемов, торжеств, свадебный костюм, мужская одежда для отдыха и путешествий, пальто, обувь ручной работы. В большой гостиной Mastersuit в приятной атмосфере в самом центре Москвы, с удобными условиями подъезда и парковки, вы сможете выбрать и заказать интересующие Вас вещи, сделанные по Вашим индивидуальным меркам. Компания является родоначальником нового направления пошива одежды для мужчин в Российской Федерации. Компания является официальным представительством иностранных компаний: Dormeuil, Ermenegildo Zegna, Loro Piana, Holland & Sherry и других знаменитых брендов. Клиентами компании являются бизнесмены, политики, актеры и звезды шоу-бизнеса, владельцы бизнеса а так же первые лица страны.
Класс 2
Интернет-магазин
Опт
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Мастерская Классического Костюма (91)

Считаю, что мастерская классического костюма – одно из немногих московских ателье достойных внимания. Так-то их хватает, но меня не устраивает ни качество их работы, ни сроки выполнения. А в мастерской с этим гораздо лучше: на выбор всегда предлагают только качественные материалы, швы делают аккуратные, без единой лишней ниточки, да и работники ателье, все с хорошим опытом. Поэтом если нужен добротный костюм, или обувь, сшитая на заказ, я обращаюсь сюда – по крайней мере пока, к их работе не было ни единого вопроса.
Мастерская Классического Костюма
Добрый день! Благодарим Вас за комментарий, который очень будет интересен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что вы довольны результатами нашей работы. Желаем Вам только хорошего настроения и побольше радостей в жизни!
Что ткань, что фурнитура – здесь всё высшего качества. Заказы все выполняются в срок, из трех моих платьев, что я здесь заказаывала, ни к одному нет претензий, наоборот, они мне очень нравятся, одеваю только на выход.
Не так давно обратилась сюда за тем, чтоб пошить вечернее платье на официальную вечеринку. Дресс-код был строгий. Обычно покупала одежду у известных дизайнеров, но в этот раз решила обратиться в ателье – кстати, этой мой первый раз, когда я заказываю одежду по индивидуальным меркам на пошив. Мне понравилась дизайнер, с которой мы работали над фасоном, она не только смогла тонко почувствовать меня, мою фигуру и мои предпочтения в одежде, но и сам формат мероприятия. Платье получилось супер, ткань еще лучше, да и на самом мероприятии я получила много лестных отзывов.
Мастерская Классического Костюма
Здравствуйте, Римма ! Благодарим за Ваш положительный отзыв о нашей работе! Надеемся вскоре снова Вас увидеть и вновь оправдать все Ваши ожидания. Искренне Ваши, Мастерская классического костюма.
К свадьбе заказывали костюм. Все быстро сшили и качественно.
Заказывала тут кожаный рюкзак пару лет назад и вот платье перед новым годом. Рюкзак этот для меня - вещь первой необходимости. И вообще создается впечатление, что время над ним не властно:) Два года! За такое время обычная ежедневная сумка превращается в одну сплошную потертость и теряет форму и вид. А тут чудо какое-то. А платье… Теперь у меня есть настоящее платье мечты:) Вещь невероятной красоты и качества. Если сохранится, как рюкзак, можно будет передавать по наследству:))
Мастерская Классического Костюма
Добрый день! Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв. Мнение клиентов очень важно для нас , оно помогает совершенствовать качество оказываемых нами услуг. Мы будем рады снова видеть Вас! Всего Вам самого наилучшего!
Мастерская просто супер! Заказывала тут куртку из крокодиловой кожи. Само собой, ожидала, что будет прекрасный результат, но все равно никак не могу нарадоваться, и как же она идеально сидит на мне! Сбылась давняя мечта:)
Мне нравится одежда, которую шьют для меня в этой мастерской. Дело, прежде всего, в качестве. Когда каждый шов идеален – такую вещь хочется носить. Последние годы совсем редко покупаю одежду массового производства, так как просто неприятно брать ее в руки. И даже обувь тоже заказываю. Она гораздо удобнее той, что продается в магазинах, качество кожи лучше. Ну и, конечно, работа мастерская, тонкая. Рад, что такая мастерская существует и я могу обращаться к ее услугам, когда мне необходимо.
Мастерская Классического Костюма
Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашей работе, и мы искренне рады, что они оказались положительными! В своей работе мы стремимся достичь совершенства, а обратная связь от наших клиентов - самый лучший способ понять, что мы двигаемся в верном направлении. Всего Вам доброго и всех благ!
Я вчера забрала из мастерской уже третье платье. Один раз даже заказывала туфли. Девочка-дизайнер очень удачную модель к моему наряду предложила, я не смогла устоять. Хотя обувь на заказ для меня все-таки излишество, а вот платья – самая большая слабость. В этой мастерской устраивает и работа дизайнеров, и выбор материалов, и качество пошива.
Мастерская Классического Костюма нас очень выручила! В последний момент мы кинулись за свадебной одеждой. Я то себе платье нашла, а вот мужу ничего подходящего не смогли сыскать.
Заказывали здесь костюм мужу. Выполненной работой остались довольны. Костюм сел отлично по фигуре, все пожелания по поводу фасона были учтены. Строчки ровные и аккуратные. Претензий к работе нет
Являясь обладательницей нестандартной фигуры, часто шью костюмы на заказ. От ателье остались приятные впечатления, все в срок, грамотные сотрудники. Думаю,что стану постоянным клиентом. Рекомендую.
Заказывали костюм мужу на свадьбу. Примерка состоялась в оговоренное время. Приятно были удивлены большому ассортименту тканей, цветов, фактуры. Очень аккуратный и качественный пошив, цена полностью себя оправдывает. Костюм на муже смотрелся очень дорого, сел замечательно, никакого дискомфорта не было.
Намечалась деловая встреча с иностранными партнёрами, нужно было выглядеть на все сто. Обратилась в Мастерскую, рассказала для чего нужен костюм. Девочки постарались на славу! Сидел как влитой, как-будто вторая кожа. Ткань качественная, фурнитура тоже. После стирки не линял и не поменял форму.
Убедила мужа наконец сшить костюм на заказ, по индивидуальным меркам, так как фигура у него нестандартная и трудно было найти готовые костюмы, которые бы хорошо на нем сидели. Муж поначалу сопротивлялся, мол, долго и дорого, не стоит оно того, но уже после первого визита оценил качество обслуживания. Персонал вежливый, мерки сняли быстро, определились с фасоном, подобрали ткань. Готовый костюм мужу очень понравился, оценил все прелести индивидуального пошива) Качественная ткань, сидит идеально. Обязательно обратимся сюда еще!
В этой мастерской заказывала пошив вечернего платья. Отличное качество! К новому году заказала еще одно.
В нашей фирме было принято решение разработать корпоративный стиль в одежде. Мне дали задание найти компанию, которая сможет выполнить заказ в кратчайшие сроки)). В интернете нашла мастерскую классического костюма. Оговорили все условия, и назначили дату примерки, на которой должны присутствовать все, понимаете все сотрудники. Т.е. одежда шьется по меркам на каждого сотрудника! Я столкнулась с таким впервые и была поражена. Заказ выполнили в срок. Теперь у нас есть собственный стиль)). Спасибо. А мне, кстати дали премию за то, что нашла такого хорошего исполнителя.
Я очень рада, что год назад открыла для себя это ателье. За это время благодаря его мастерам в моем гардеробе появилось два новых изысканных вечерних платья и строгий деловой костюм. Все вещи великолепно сидят, дизайн и качество пошива на высоте. Кроме того, мастерская предоставляет сервис европейского уровня, что в Москве встречается нечасто.
Мой лучший костюм пошит на заказ именно в Мастерской классического костюма. Его отличают прекрасный и удобный крой, плотная дорогая ткань и уникальный дизайн. Костюм получился по-настоящему стильным и не уступает в качестве итальянским дизайнерам.
Очень крутое ателье! Каждый визит сюда для меня настоящий праздник. Такого внимательного отношения персонала я больше не встречала нигде. А наряды от них - это настоящий экслюзив. У мастеров МКК просто золотые руки! Каждая моя идея воплощается ими в жизнь на высшем уровне. Ткани и качество пошива выше всяких похвал!
Добрый день! Данное ателье нас по хорошему удивило! Внимательный персонал, профессиональные мастера, ответственно подходящие к своей работе. Огромное спасибо!
Обед супергероя

Обед супергероя