8 (495) 234-08-808 (495) 234-08... — показать

г Москва, наб Смоленская, д 2
Вход со двора
Район: Арбат
Есть доставка

Про «Мастерская Классического Костюма»

Ателье по пошиву одежды с 1997 года в историческом центре Москвы рядом с Арбатом.
Пошив костюмов на заказ,пошив сорочек на заказ, пошив смокинга на заказ, фрак для официальных приемов, торжеств, свадебный костюм, мужская одежда для отдыха и путешествий, пальто, обувь ручной работы.
В большой гостиной Mastersuit в приятной атмосфере в самом центре Москвы, с удобными условиями подъезда и парковки, вы сможете выбрать и заказать интересующие Вас вещи, сделанные по Вашим индивидуальным меркам.

Компания является родоначальником нового направления пошива одежды для мужчин в Российской Федерации.
Компания является официальным представительством иностранных компаний: Dormeuil, Ermenegildo Zegna, Loro Piana, Holland & Sherry и других знаменитых брендов.
Клиентами компании являются бизнесмены, политики, актеры и звезды шоу-бизнеса, владельцы бизнеса а так же первые лица страны.
Класс 2
Интернет-магазин
Опт
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Мастерская Классического Костюма (182)

Поскольку у меня не стандартный размер стопы, я всегда заказываю пошив обуви в этом ателье. Здесь довольно опытные портные, которые отлично разбираются в пошиве обуви по индивидуальным размерам. Цены там высокие, это всё-таки элитное ателье, зато они делают всё качественно, прям навека. Уже трижды заказывал обувь, служат они мне верой и правдой.)
Даже в период пандемии можно выглядеть стильно и отличаться от окружающих. Именно для этого, я и заказал две стильные маски в этой мастерской. Шьют их по индивидуальным замерам и даже доставляют куда скажите. Одну пошил из кожи крокодила, а вторую замшевую. Теперь меня отличают даже по маске.
Шью вещи в этой мастерской с прошлого года. Уже убедилась, что качество высокое, не штамповка. Конечно же, как только понадобились маски, сразу позвонила и спросила, шьют ли они такое. Получила утвердительный ответ, мне прислали несколько фотографий масок, которые уже есть в наличии. Выбор тканей большой, разная цветовая гамма. Выбрала подходящие варианты, чтобы было быстрее, но только попросила, чтобы добавили инициалы (заказывала себе и супругу). Заказ был выполнен в течение 2-х дней (очень оперативно, учитывая высокую загрузку мастеров). Маски нравятся - удобные, сидят хорошо.
Меня очень порадовал результат сшитого для меня делового костюма в этом ателье. Всё прям идеально так получилось, вот что значит индивидуальный подход. Огромное спасибо портным.)
В связи с обязанностью носить маски для лица хотелось приобрести элегантную вещь. Одноразовые варианты не рассматривал. В итоге подобрал маску из кожи. Креативно выполненная модель, есть сменный фильтр. В итоге маска села идеально, потому что было сделано четко по моим параметрам. Носить ее удобно, как и стирать. После нескольких стирок выглядит, как новая. Весь процесс заказа прошел достаточно быстро. Несмотря на то, что это индивидуальный пошив, постарались выполнить работу в максимально сжатые сроки. Перед получением выслали фото изделия. После моего одобрения курьер привез на дом. Все подошло идеально. Рекомендую.
Заказывала 2 маски разного цвета (из кожи красного и нежно-голубого цвета). Мерки снимали удаленно (подсказали, как измерить лицо и я сама все сделала). Курьер их мне привез. Нравится, как сшиты.
Я безумно рада тому, что приняла решение обратить именно в данное ателье для пошива делового костюма. Там оказались по настоящему опытные специалисты своего дела. Благодаря их ответственному подходу, мне костюм сшили именно такой, какой я хотела.)
Мне очень красивый костюм сшили в этом ателье. Вот решил оставить благодарность.) Большое спасибо мастерам по пошиву костюма, работающим в этом ателье. Вы действительно профи в своём деле!
Я очень довольна тем, что обратилась к ним для пошива делового костюма. Меня очень порадовало, что там очень опытные портные, разбираются во всех тонкостях. Сшили они в итоге отличный костюм!
Я считаю, что из любой ситуации можно извлечь пользу. Я, например, убедилась в том, что у нас в Мастерской классического костюма замечательный руководитель - Ален Лейнер, меценат, благотворитель и творческая личность, который заботится о своих сотрудниках. У нас никого не уволили, зарплату выплачивают д=без ограничений. Весь коллектив продолжает работать. И это притом, что многие мои знакомые сидят по домам в не оплачиваемых отпусках или находятся в поисках новой работы. Алена Лейнер помогла справиться с переходом на домашнее обучение нашим детям, всем сотрудникам безвозмездно предоставлены компьютеры, у нас проводятся тренинги и обучение онлайн, конференции и много интересного для тех кто не может выходить на работу. Остальные же кто приезжает на работу или работает на дому еще и шьет в подарок маски для сотрудников медучреждений.
Нужен был оригинальный мужской костюм, не похожий на остальные. Для осуществления данной цели обратился в это ателье, мне его порекомендовала один мой знакомый. Там конечно цены выше, чем в других местах. Но я ни о чём не пожалел в итоге. Мне такой крутой костюм сшили, всё по эскизу и замерам. Мне он очень понравился. Спасибо им большое!
Мастерская классического костюма - это самое безопасное место, которое я посещал с начала введения карантина. Только здесь, помимо санитайзера, я увидел использование бактерицидных ламп. Приятно, что заботятся о своих сотрудниках и клиентах и переживают за их здоровье.
В этой мастерской пошили английский костюм. Не думал, что он так будет мне к лицу! Крой отменный. Спасибо вам за результат!
Мастерская классического костюма - это самое безопасное место, которое я посещал с начала введения карантина. Только здесь, помимо санитайзера, я увидел использование бактерицидных ламп. Приятно, что заботятся о своих клиентах и переживают за их здоровье.
Достойное ателье. Мне оно сразу понравилось. Всё потому, что там довольно уважительно относятся к своим клиентам. Поскольку у меня не стандартный размер стопы, я у них заказал обувь. Мой заказ они выполнили так, как мне того надо было. Я доволен.
Решил обратится сюда из-за того, что у них можно вызвать мастера на дом. Просто во время пандемии предпочитаю оставаться дома. Мне нужен был костюм по индивидуальным меркам. Менеджер приехал ко мне домой, помог определится какой костюм мне нужен, также разобрались с материала. После этого сняли мерки. В результате костюм получился идеальным. Рекомендую эту мастерскую.
Поскольку сейчас карантин, а мне к лету нужен деловой костюм. Я решила в этом ателье воспользоваться услугой выезда мастера на дом, чтобы никуда не выходить Мастер приехала в указанное время, всё померила, а потом оговорили сроки изготовления. В согласованный срок костюм уже был готов. Мне он очень понравился.)
Я рада, что в бутике-ателье Мастерской Классического Костюма заказала себе пальто. Мы заранее обговорили с портным, какое я хочу видеть пальто, все мои пожелания в итоге были учтены. Пальто сшили качественно, результат мне понравился. К тому же в указанный срок! Я довольна.)
Если у вас нестандартная фигура, то костюм купить можно, но сидит он не очень хорошо. Здесь уже заказываю второй костюм и качество супер. Отмечу, что стало дешевле плюс сделали хорошую скидку. Большим плюсом является то, что и мастер и менеджер могут приехать сами и это реально специалисты, которые посоветовали что и как сделать лучше. Сняли все мерки и дальше уже пошив. Пошили быстро и значительно быстрее, чем я раньше заказывал в другой мастерской, качество из-за использование премиальных тканей супер. В розницу вы никогда ничего подобного не купите. Рекомендую.

Как узнать график работы Мастерская Классического Костюма ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 234-08-80

Мастерская Классического Костюма находится по адресу г Москва, наб Смоленская, д 2
Вход со двора.

Мастерская Классического Костюма на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.