8 (495) 720-36-168 (495) 720-36... — показать

+7 495 720-...+7 495 720-36-16 ещё
г Москва, ул Братиславская, д 31 к 1
цокольный этаж
Район: Марьино

Про «Мастерская красоты Мастерская красоты на Братиславской улице»

“Мастерская красоты” — небольшая, но достаточно уютная частная студия по оказанию парикмахерских услуг только для женщин! Ничего лишнего, все направлено на главное — создание Вашего стиля.

Мы стремимся к тому, чтобы предоставляемый перечень услуг соответствовал любому Вашему настроению. Ведь известно, что прическа способна влиять на наши эмоции и улучшать наше самочувствие, она может развеять скуку, разнообразить жизнь, внести в нее яркие краски. Так почему бы Вам не подобрать для себя то, что улучшит Вам настроение и принесет радость?
Тем более, что широкий спектр услуг и профессионализм мастера способствует этому.
Приходите к нам снова и снова!
Приводите своих подруг и родных, получайте большие скидки!

Тип салона красоты 1

Специалисты Мастерская красоты Мастерская красоты на Братиславской улице (1)

Фотография специалиста Аветисян Елена
Аветисян
Елена
Арт-директор, парикмахер

Отзывы про Мастерская красоты Мастерская красоты на Братиславской улице (20)

На корпоративе нашего небольшого коллектива спортивного клуба ваша прическа, вернее моя, но сделанная вашими чудо-ручками, произвела фурор )) Меня привыкли видеть с хвостиком и почти всегда в спортивной повязке на работе, да и в жизни. А тут классная прическа, платьице и каблучки. Ну, прямо Золушка на балу! Спасибо, Лена! И помните, я вас жду с ответным визитом. Продолжим наше взаимовыгодное сотрудничество😉
Моё первое свидание прошло на ура!! И за это я хочу сказать спасибо вам, Лена! Так случилось, что 8 марта, которое мы отмечали с девчонками в кафе, стало началом моих новых отношений. Я думаю, это произошло во многом благодаря вам, Лена. Я давно хотела что-то изменить в жизни... И как все женщины решила начать с причёски)) Лена, тот образ, что вы подобрали, мне был непривычен. Но именно в нем я почувствовала себя в центре такого приятного и долгожданного внимания 😍 тем более в такой день!! Я надеюсь, что мои новые отношения окажутся долгими и прочными). А вам, Лена, желаю и впредь творить волшебство преображения! Спасибо!!
Никогда не думала что на тонких волосах можно сотворить стильную стрижку. У Елены это отлично получилось. Вообще то я просто хотела немного убрать длину... Но Лена предложила сделать современную стрижку. Честно говоря мышиные хвостики уже поднадоели. И я согласилась, просто доверилась ей и все. Мастер как-то умудрилась подстричь меня так, что суперсложная укладка не требуется. Я как раз этого и всегда боялась. Просто мою волосы, наношу пенку и сушу. Я очень довольна. Спасибо.
Лет 10 назад делала себе перманентное выпрямление. Причем в первом попавшемся салоне. Тут метнулась опять повторить, свои вьюны пушистики надоели... а мастеров таких уже почти нет. К моей радости нашла Лену... Судя по отзывам она отличный мастер. Через всю Москву я ехала и теперь езжу к ней и ни разу не пожалела потраченного времени. Волосы становятся как единое полотно. И это круто!
Искала долго хорошего мастера и вот нашла!!! Решила изменить немного причёску благодаря Лене получилось отлично👍на работе всем понравилось да и дома тоже оценили по 10-ти бальной шкале!Очень рада что познакомилась именно с Леной Аветисян!
ReviewForm Mobile 1865331ReviewForm Mobile 1865336
Мастерская красоты Мастерская красоты на Братиславской улице на карте