8 (495) 720-36-168 (495) 720-36... — показать

8 (495) 720-36-168 (495) 720-36... — показать
г Москва, ул Братиславская, д 31 к 1
Цокольный этаж, слева от входа в магазин "Пятёрочка"
Район: Марьино

Про «Мастерская красоты»

“Мастерская красоты” — небольшая, но достаточно уютная частная студия по оказанию парикмахерских услуг только для женщин! Ничего лишнего, все направлено на главное — создание Вашего стиля.

Мы стремимся к тому, чтобы предоставляемый перечень услуг соответствовал любому Вашему настроению. Ведь известно, что прическа способна влиять на наши эмоции и улучшать наше самочувствие, она может развеять скуку, разнообразить жизнь, внести в нее яркие краски. Так почему бы Вам не подобрать для себя то, что улучшит Вам настроение и принесет радость?
Тем более, что широкий спектр услуг и профессионализм мастера способствует этому.
Приходите к нам снова и снова!
Приводите своих подруг и родных, получайте большие скидки!

Отзывы про Мастерская красоты (10)

Пришла к Елене на брондирование. Получилось классно. До этого в инете нашла интересный рецепт краски для волос для тонирования. Ну, чтобы получить супер эффект) Я сама лично буквально настояла, чтобы Лена применила только эту краску. В итоге я сама обалдела от того, что увидела. На голове синяя грязь((( Все, приплыли, полная катастрофа((. Думала, что теперь придется обесцвечиваться, портить себе волосы. Ругала себя мысленно, на чем свет стоит. Лена очень быстро сориентировалась. Предложила нейтрализовать синий цвет специальным корректором. Прошло как повторное тонирование. Я готова была ее расцеловать за мое спасение)) Она настоящий колорист. Спасибо!
Мастерская красоты
Вера, благодарю Вас за отзыв о моей работе! Открою Вам секрет, в общем-то это не чудо, а владение обычными правилами колористики. Честно сказать, когда выяснилось, что рецепт Вами был взят из интернета, я была слегка шокирована... Пожалуйста, перепроверяйте такие чудо формулы у компетентных мастеров и все будет хорошо. Ещё раз - спасибо! Жду Вас у себя в мастерской снова.
Я ношу светлые волосы. В кресле этого мастера оказалась по рекомендации коллеги, когда в очередной раз при окрашивании корней мой прежний мастер снова не попала в цвет((( каждый раз новый оттенок. Моя коллега Юля мне сказала так: Лена точно цвет не перепутает и не забудет) Мастера менять было страшновато, но бороться с ней я уже устала... Решилась, записалась. Попросила выровнять цвет. Лена предложила выравнивать постепенно с помощью какого-то корректора, чтоб не навредитькачеству и так уже светлых волос да ещё и недавно окрашенных. Подход мне понравился. Выбрали цвет, который я хотела бы и начали к нему стремиться! Через пару визитов цвет выровнялся, покрасили все волосы, получилось очень хорошо, после этого уже много раз подкрашивали корни 100 процентное попадание! Ну вот и спрашивается почему один мастер так может, другой нет? Оказалось, Лена все детали тщательно записывает о каждой своей клиентке. Вот такой у нее ответственный и продуманный подход к своей работе)))
Мастерская красоты
Юлия, большое спасибо! Очень тронута тем, что позитивные эмоции побудили Вас к написанию отзыва. В нашей с Вами истории я удивлена не меньше Вас.... Я была абсолютно уверена, что все мастера и всегда, фиксируют историю клиента))) Сожалею, что это не так. Очень рада, что у нас с Вами все так хорошо сложилось. Что теперь визит к парикмахеру ассоциируется у Вас с заботой, вниманием и ответственностью перед клиентом и вызывает у Вас лишь положительные эмоции. Ещё раз благодарю Вас. До новых встреч!
Большое спасибо Елене! Замечательный мастер. Была несколько раз. Делала сложное окрашивание и стрижку. Результатом осталась очень довольна! Рекомендую!
Мастерская красоты
Ирина, благодарю Вас, что нашли минутку написать такой прекрасный отзыв! Не перестаю говорить о том, что испытываю невероятный подъем от понимания того, что в очередной раз от меня уходят с хорошим настроением! Ирина, носите с удовольствием! До новых встреч!
Не знаю почему, но есть парикмахеры, которые не слышат. Или мне просто не везло. У меня длинные волосы, и я их очень берегу. Всегда просила подровнять чуть чуть, ну буквально полтора сантиметра. И всегда отрезали больше((. Доводили буквально до слез(( С Еленой все как-то сразу сложилось. Сколько требуется, столько сантиметров и уберет. Я очень довольна, что теперь я могу без опаски доверить свои волосы хорошему мастеру . Я уже давно постоянная клиентка Лены) Спасибо большое!...
Мастерская красоты
Мария, спасибо за инициативу! Мне очень дорого Ваше внимание, огромное спасибо за теплые слова! Вы всегда можете рассчитывать на меня. До встречи в среду!
Хожу к Лене уже много лет,даже не помню сколько. Не люблю однообразия, у меня все время разные хотелки:) вобщем со мной не просто. Чего мы только не делали ,и красились из темного в светлый из светлого в темный. Стриглись под мальчика и брили висок,отращивали до плеч и делали кудряшка, была я и розовой и русой. .. и всегда все получалось супер!!!Рекомендую ли я? девочки,однозначно ДА!
Мастерская красоты
Саша, спасибо тебе большое за чудесный отзыв! Скоро весна, а значит и новые хотелки:) Жду тебя с нетерпением! Мне очень интересно с тобой работать, спасибо тебе!
Рекомендую. Попала я к мастеру Лене совершенно случайно, увидела вывеску и решила проконсультироваться, можно ли исправить то,что испортили в другом салоне. Лена проконсультировала и исправила. Ушла я от нее в прекрасном настроении. Она любит и знает свою работу, у Лены золотые руки.
Мастерская красоты
Танечка, очень рада видеть Вас в числе довольных клиентов! Благодарю за прекрасный отзыв! Рада, что смогла оказаться Вам полезной, приходите ко мне снова.
На праздник всех влюбленных я заранее записалась к Лене) Без записи в ее кресло не попадешь. Лена сделала невероятную укладку. Кстати, она продержалась еще в течение всего следующего дня. И это с учетом того, что у меня волосы плохо держат форму. Да еще сырость на улице. Лена очень позитивная и приятная женщина. Спасибо)
Мастерская красоты
Настя, благодарю за теплые слова обо мне и моей работе! Рада, что Вам понравилась укладка. Не секрет, что укладка и должна долго держаться на любых волосах:) Приходите ко мне снова!
Мастер Елена прекрасно справилась с задачей. Нужно было вывести черный цвет и освежить стрижку. Я знаю, насколько это сложно. Из черненькой превратить меня в беленькую.)) Лена мастерски смыла краску. Волосы вообще не пострадали. Кстати, она использовала профессиональные средства эстель. По ходу дела я передумала стать блондинкой, стала темно-русой. Он больше подходит к моим орехового цвета глазам. В общем, я осталась довольна, на прощание взяла визитку. Думаю, приду еще не один раз.
Мастерская красоты
Катерина, благодарю Вас, что нашли минутку написать такой прекрасный развернутый отзыв! Не перестаю говорить о том, что испытываю невероятный подъем от понимания того, что в очередной раз от меня уходят с хорошим настроением! Известно, что прическа способна влиять на наши эмоции и улучшать наше самочувствие, она может развеять скуку, разнообразить жизнь, внести в нее яркие краски! Катерина, носите с удовольствием! До новых встреч!
Хочу сказать большое спасибо мастеру Елене!!! Пришла сюда по совету подруги и очень рада этому!Мне нужно было покраситься и подстричься. Насчёт стрижки я уже шла знала, какую именно, а вот насчёт покраски полностью доверилась мастеру. Результат просто ошеломительный!!! Елена так подобрала цвет, что я помолодела лет на 10!!!👌😉Спасибо Леночка ещё раз!!! Теперь я только к Вам буду ходить! 😘
Мастерская красоты
Татьяна, большое спасибо! Я рада, что визит ко мне оправдал Ваши ожидания. Люсе спасибо, что рекомендовала меня Вам и самые теплые пожелания от меня. Буду рада видеть Вас снова!
Не могу не оставить отзыв о работе прекрасного мастера. Сразу напишу, каким образом я оказалась в ее кресле. Я терпеть не могу салоны, где толпится народ в очередях. У Елены очень уютно. Никаких посторонних глаз. Я пришла к ней, скажу так, с большой проблемой. У меня очень тонкие волосы. И к тому же жирные. Мыть их надо каждый день. Елена мне посоветовала сделать карвинг. Процедура подсушивает волосы и надолго придает объем. Класс, Елена. Спасибо вам огромное!
Мастерская красоты
Всё, что делается нами, должно вознаграждаться благодарностью! Нет лучшей благодарности, чем осознание того, что человек нашел время написать добрые слова. Надя, большое спасибо! Я очень рада, что Ваша проблема решена. Носите новую прическу с удовольствием и знайте, что мои двери для Вас всегда открыты!