Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Лечебные косметологии в Москве

Отзывы о компании Мастерская красоты Майи Тимченко

Россия, Московская обл, г Одинцово, б-р Маршала Крылова, д 15

Отзывы про Мастерская красоты Майи Тимченко (2)

3.0
Добрый день. Была 19.03.21г на процедуре татуажа у Полины.Процедурой крайне недовольна. Заявленный мной цвет не соответствует ни на глазах ни на губах. После заживления цвета не осталось совсем, а губы выглядят неприлично облезлыми. В просьбе вернуть деньги мне было отказано.За 12 000₽ у меня испорчено лицо и настроение. Не рекомендую процедуру татуажа в этом салоне. Не ведитесь даже на большую скидку. При любом освещении пигмент не просматривается.
Мастерская красоты Майи Тимченко
Мастерская красоты Майи Тимченко
Здравствуйте, уважаемая Лаура Багдасарян!
Мы доверяем мнению наших пациентов и внимательно следим за обратной связью. Полина молодой, но очень талантливый мастер. Очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались, Полина очень старалась исправить испорченный татуаж от предыдущего мастера (фото до прилагаем), о том, что это будет перекрытие испорченной работы с Вами оговаривалось до процедуры. У мастера были большие сомнения браться за эту работу или нет, т.к. перекрытие - это сложная, работа, состоящая из нескольких этапов, но Ваша подруга, являющаяся нашей постоянной клиенткой, уговорила Полину взять Вас и помочь. На фото после видно, что первым этапом проведена цветокоррекция в тон старого татуажа, исправлена ассиметричная форма, заполнены пробелы.
Так же, не смотря на сложность работы, Вам была сделана скидка -50% на две зоны.
Ошибка мастера Полины состоит в том, что не нужно было поддаваться уговорам, а направить Вас на исправление к предыдущему мастеру исправлять сделанные им же ошибки.
Приносим свои извинения, если доставили Вам негативные эмоции. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра.

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Майе Михайловне за мои красивые брови и посвежевшее и помолодевшее лицо ! Сделала у этого мастера перманентный макияж бровей и биоревитализацию! Результат волшебный, очень не любила всякие инъекции по лицу, но на процедуре у Майи получила просто удовольствие : без боли , без дискомфорта и без единого синяка на коже !! Руки у вас -волшебницы! Спасибо! Удачи вашему салону и процветания ! С нетерпением буду ждать следующих процедур !