8 (495) 104-24-448 (495) 104-24... — показать

"Мастерская Крота"

8 (495) 104-24-448 (495) 104-24... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-24-44 ещё

Про «"Мастерская Крота"»

"Мастерская Крота" производит установку натяжных потолков в Москве по выгодным ценам. К услугам клиентов немецкая пленка Pongs и Renolit, гарантия до 15 лет и быстрое выполнение заказа.
Наша фирма является одной из лучших в городе Москве по монтажам потолочных конструкций.
Заказчикам предлагаются оригинальные полотна от немецкого производителя Pongs и Renolit в различном цветовом исполнении по оптимальным ценам, а также: глянцевые (визуально увеличивающие объем комнаты), матовые (классический вариант), фактурные, замшевые, сатиновые.

Отзывы про "Мастерская Крота" (42)

Качественные материалы, быстрая установка в поставленные сроки, без проволочек, аккуратная установка натяжных потолков. Все что нужно! Спасибо большое!
СПАСИБО ЗАМЕРЩИКУ СЕРГЕЮ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ. ДОХОДЧИВО И ГРАМОТНО ВСЕ РАССКАЗАЛ И ПОКАЗАЛ. ДОГОВОР ПОДПИСАЛИ, И УЖЕ ВСЕ ОТЛИЧНО УСТАНОВЛЕНО. РЕКОМЕНДУЮ!
Ребята мастера приехали вовремя без задержек, потолки натянули за один день в нашей двушке. Все получилось так как и мечтали!) Спасибо вам большое, обратимся еще. Теперь в квартире у мамы хочу установить.
Претензий нет. Потолки установили как и договаривались, в сроки оговоренные в договоре. Цена меня тоже вполне устроила, спасибо!
Монтажная бригада все работы по установке натяжных потолков, выполнила без нареканий. СПАСИБО! (г.Долгопрудный)