8 (495) 517-56-89 8 (495) 517-56... — показать

Отзывы о компании Мастерская мужской одежды Tailor Craft

8 (495) 517-56-89 8 (495) 517-56... — показать
+7 495 517-... +7 495 517-56-89 ещё

Отзывы про Мастерская мужской одежды Tailor Craft (9)

Работа юристом предполагает выглядеть солидно. Свою одежду шью в ателье Tailor Craft, заказать здесь можно от сорочки, до костюма и верхней одежды. Бренд известный, качество Luxury.
Я для своего начальника здесь заказывала костюм уже не первый раз, сказал Вам отзыв оставить)) Качество отличное, уже знают что нужно и делают просто отлично. Шьют только из качественных материалов. Директор доволен, и цена для такого качества хорошая.
Уже давно остановились на данном ателье, потому что только тут действительно идеальная посадка получается. Плюс всегда укладываются в сроки.
Со всем этим коронавирусом (первый этап эпидемии) решил, что в новый этап своей деловой жизни надо входить в обновлённом образе. И, конечно, экономить на имидже было бессмысленно, несмотря на непростой период.
Поискал солидное ателье, которое бы стало моим помощником в этом деле на будущее. И таким стало это ателье, ставшее лучшим в прошлом году.
Даже в такое тяжёлое время ребята держат марку. Есть выезд к заказчику.
Отменно качество. Надеюсь, останемся компаньонами и дальше.
В ателье заказывала строгий костюм в офис. Выглядит отлично, весь день в нем удобно, нигде не жмет и не вытягивается.
Я постоянный клиент в Tailor Craft, поскольку все работы изготавливаются качественно и с душой. Все швы у костюмов ровные, нитки нигде не торчат, используется качественная и не дешевая фурнитура. В целом я доволен.
Один раз заказал костюм для офиса тут. И теперь стал постоянным клиентом, очень понравилось качество. Сотрудники вежливые которые учтут все пожелания, так как много работы и свойски мало времени, удобно что выезжают на дом, для примерки.
Первый раз заказывал костюм, в ателье мастерской Tailor Craft. Качеством готовой работы остался доволен, ещё отношение сотрудников очень хорошее. Были учтены все мои пожелания относительно моего будущего костюма.
Узнал о тейлор крафт случайно, наткнулась на рекламу в соц сетях. Заказал себе пальто cинее, такое же, как на фото с сайта, но уже по моим мерках, разумеется.
Качество полностью удовлетворяет, сделали довольно быстро. Надеюсь, что прослужит не один сезон.
Мастерская мужской одежды Tailor Craft на карте