8 (903) 555-50-10 8 (903) 555-50... — показать

+7 903 555-... +7 903 555-50-10 ещё
Россия, г Москва, ул Молдавская, д 4
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Мастерская по ремонту мобильных телефонов на Молдавской, 4 (81)

Менял дисплей на айфоне 7. Сделали быстро, меня все устроило
Отличная мастерская, делают все хорошо, не дорого и в срок!
Сильно грелся ноутбук, принесла сюда, тут его почистили и удалили все вирусы, теперь работает как надо. Благодарю вас! Буду рекомендовать друзьям
Разбил samsung, долго присматривался к мастерским, выбор упал на эту и не зря. Поменяли все за один день, приятно был удивлен качеством и ценой. Теперь буду рекомендовать всем это место.
Мастерская по ремонту мобильных телефонов на Молдавской, 4
Благодарим за положительный отзыв и доверие
Разбил экран на 8 Iphone, подруга посоветовала обратиться сюда, нисколько не пожалел. Сделали качественно и быстро!
Мастерская по ремонту мобильных телефонов на Молдавской, 4
Рады были помочь. Спасибо, за оставленный отзыв.
У меня перестал подряжаться телефон, не шло питание. Обратился сюда мастер быстро поменял гнездо для зарядки. В целом ремонт занял не много времени, а главное все сделано качественно. Спасибо
Спасибо за отзыв.
Купил с рук iphone 5, через пару дней он тупо выключился.Принес в этот сервис ребята его за день сделали, теперь работает как новый. Спасибо вам!
Спасибо, за доверие.
Хорошая мастерская ,ремонтники от БОГА . Что не спросишь ,всегда внимательно выслушают и дадут полноценный ответ на твой вопрос ,а главное ремонтируют КАЧЕСТВЕННО и в срок . Побольше бы таких мастерских .
Мастерская по ремонту мобильных телефонов на Молдавской, 4
Спасибо, за добрые слова, ждём Вас снова, с радостью поможем.
Дети вырвали порт зарядки на ноутбуке, тут его сделали быстро и по демократичной цене. Успехов вам!!
Мастерская по ремонту мобильных телефонов на Молдавской, 4
Спасибо за отзыв и добрые пожелания.
Неплохая мастерская, делают быстро и недорого, а главное качественно.
Благодарим за отзыв
Разбила свой айфончик, тут заменили очень быстро и не дорого, еще и пленку наклеили в подарок! Спасибо))))
Мастерская по ремонту мобильных телефонов на Молдавской, 4
И Вам спасибо за отзыв и доверие.
Отдавал в этот сервис на прошивку свой Samsung s9 , сделали быстро, все работает. Спасибо вам!
Мастерская по ремонту мобильных телефонов на Молдавской, 4
И Вам спасибо, за положительный отзыв.
Ребята огромное спасибо за качественную и быструю работу буду всем советовать вашу мастерскую
Мастерская по ремонту мобильных телефонов на Молдавской, 4
Благодарим, за отзыв. Ждём Вас снова.
Отличный ремонтный сервис. Наверное, всё могут починить. Я в разное время приносила и телефон, и планшет, а потом еще и телефон мужа сломался. Нет проблем, всё починили, быстро и не сказать, что дорого.
Мастерская по ремонту мобильных телефонов на Молдавской, 4
Спасибо, за высокую оценку нашей деятельности. Будем рады Вас видеть снова.
Мой планшет потух в один момент, принес сюда, сделали диагностику и выяснили что сгорел контроллер, поменяли за 1 день, спасибо вам за качественную и не дорогую работу))
Благодарим, за отзыв. Ждём Вас снова
Хочу поблагодарить ребят из сервисного центра , за отличную работу ! Спасибо за то что вернули мой телефон к жизни ! Все грамотно вежливо разъяснили , предложили разные варианты , чего не было в других салонах ! Мастера действительно разбираются в своём деле ! Все сделано в срок с хорошим качеством и гарантией !
Мастерская по ремонту мобильных телефонов на Молдавской, 4
Спасибо, работаем для Вас.
отдал на ремонт ноутбук ASUS/,совсем не включался., сделали диагностику, сообщили о замене разъема питания ,починили быстро и не дорого,результатом доволен,спасибо.
Спасибо за отзыв.
Отдавал сюда телефон на замену дисплея и кнопки домой. Сенсор перестал работать, вообще, никакой реакции. Замена была произведена при мне. За оперативность дополнительная плата не взималась.
Благодарим, за отзыв
Приносила Lenovo a 2040 он как то в один день выключился и больше не включался и даже не заряжался и оставила телефон на диагностику.
Мне его про дагностировали буквально за пару часов и сказали вердикт.
У него был сломан разьем зарядки я согласилась на ремонт и забрала его в этот же день, благодарю за хороший и качественный ремонт.
Благодарим, за отзыв. Ждём Вас снова
Отдавал сюда телефон на замену дисплея и кнопки домой. Сенсор перестал работать, вообще, никакой реакции. Замена была произведена при мне. За оперативность дополнительная плата не взималась и сделали на высшем качестве!!!
Спасибо, за отзыв.
Спасли мой подтопленный планшет, довольно оперативно, учитывая что признаков жизни он не подавал и гарелым пахло. Сумма ремонта устроила, гораздо дешевле чем покупать новый. Молодцы, отличная работа.
Благодарим, за отзыв. Ждём Вас снова
Полетела Windows на ноутбуке. Думал сам справлюсь. Почитал в интернете, что и как делать, думал ни чего сложного, как не пытался самому не удалось поставить систему, поискал фирму которая специализируется на ремонте компьютеров наткнулся на вашу. Почитал отзывы, все понравилось. Отнес ноутбук, сотрудники посмотрели его, сказали погулять пару часов. По прошествии времени позвонили сказали забирать все готово. Все установили. Работает хорошо без нареканий. Остался очень доволен. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!!
Мастерская по ремонту мобильных телефонов на Молдавской, 4
Спасибо, за высокую оценку, нашей работы, ждём Вас и ваших друзей у нас в сервисе. Постоянным клиентам скидки!)
Ремонт удался, спустя несколько часов, ipad air был как новенький, стекло поставили отличное, по виду и не скажешь что что то менялось.Благодарю еще раз!
Мастерская по ремонту мобильных телефонов на Молдавской, 4
Работаем для Вас, спасибо.
Спасибо мастеру за качественный ремонт моего айфона 7. Телефон выключился и не включался на зарядку не реагировал мастер провёл диагностику и выявил причину неисправности, через два часа я забрал отремонтированый телефон
Спасибо за отзыв.
Починили iphone 6s сделали скидку.Ремонтирую не в первый раз тут.У них Акция Бронь в подарок на Iphone.Спасибо Мастеру Вячеславу
Мастерская по ремонту мобильных телефонов на Молдавской, 4
Благодарим, за отзыв. Вячеслав один из наших лучших мастеров, Ваши слова ему передали. Спасибо Вам, от него.
У меня начла тормозить планшет, иногда звук пропадал без причины. В общем, мне надоело его перезагружать через каждые полчаса, я решил, что надо его в сервисный центр отнести. Починил, мой айпад очень быстро, всего через день он вернулся ко мне, работает отлично. У них точно придерживаются обещанных сроков. Расценки в центре вполне неплохие можно ставить оценку отлично.
Благодарим, за отзыв. Ждём Вас снова
В сжатые сроки отремонтировали навигатор. За срочность ремонта дополнительная плата взята не была. Теперь навигатор работает хорошо, не выключается самопроизвольно,спасибо за качество и обслуживание.
Спасибо, за отзыв.
Вчера приносила телефон в ремонт, после удара об асфальт разбился экран, хоть и не было заметно. Починили буквально за 20—30 минут. Работает лучше прежнего, плюс наклеили защитную плёнку :). Хороший сервис и человеческое отношение к клиентам, ремонтирую технику уже не первый раз по собственной неуклюжести. Спасибо за рабочий телефон)
Спасибо огромное этим ребятам за то, что они буквально реанимировали мой любимый Lenovo после падения в воду. Телефон вернули к жизни очень быстро и при этом за адекватную цену. Спасибо.
Хорошая мастерская. Ремонтировали ноутбук, он у меня перестал включаться, точнее включался а на экране ничего не показывало, в гарантийном приговорили на 18 тысяч рублей, думаю, зачем надо, хотел выкинуть, друг посоветовал сюда обратиться, здесь говорит ноутбуками давно занимаются, и я не прогадал, починили, как новенький, работает как и прежде.
Отличный сервис и мастера своего дела! Сдавал утопленный телефон (самсунг), на приемке предупредили, что последствия после воды могут быть разными и процесс ремонта достаточно сложный. Скажу, что чинили его несколько дней, но справились! А ведь телефон побывал до этого в двух других сервисах и везде я получил отказ! Выражаю вам свою благодарность и признательность! P.S. Был в сервисе на молдавской 4
По дороге на работу часто слушаю музыку на своем ipad. Но недавно у моего гаджета стал пропадать звук, приходилось перезагружать, он появлялся минут на десять потом опять тишина. Мне друг посоветовал этот центр, сказал, что недавно смартфон свой у них забрал сделали его за день. Доверился ему приехал в центр. Мастера не стали резину тянуть провели диагностику, сказали, что сломалось и назвали цену ремонта. Забрал свой айпад через пару дней со звуком порядок
В этом сервисе мне сын телефон ремонтировал, сама я не разбираюсь, поэтому его отправила. Вернул мне телфон в рабочем состоянии и без единой новой царапины. Благодарна ребятам за аккуратность
на молдавской 4 отремонтировали мой ноутбук hp pavlon g6 ,диагноз был мне не понятен т.к.ноут совсем не включался ,ребята быстро провели диагностику ,и озвучили вполне приемлемую цену,починили в день обращения ,ее дали гарантию.
ремонтирую не в первый раз на молдавской 4 свою технику,благодарен ребятам за качество и скорость ремонта,цена также вполне приемлема ,восстановили мой ASUS ZEN FON 5 за пару часов после воды
спасибо за проделанную работу ,купил жене Samsung s7 евро тест,не обновлялся до следующего андройда ребята с сервиса на молдавской 4 сделали прошивку все теперь работает и обнова новая стоит спасибо))
Разбил стекло на своем iPhone 8. Искал сервис, где заменят стекло без дисплея, такую услугу нашел только здесь, поэтому и обратился именно сюда. Качеством замены стекла остался доволен, телефон выглядит и работает как новенький. А за услугу заплатил совсем не дорого, особенно если учитывать сколько мой телефон стоит новый. Работники приветливые и вежливые, рекомендую.
Сломался Sony Xperia Miro. Перестал работать сенсор. Грешил на тачскрин. Хотел купить и поменять сам. В результате передумал и отнес на молдаскую улицу в магазине пятерочка. Сразу провели диагностику и выяснилось, что виноват не тачскрин, а шлейф дисплея. Сделали быстро и дешево. Очень доволен!
Мне надо было срочно заменить дисплей на телефоне, он у меня упал на асфальт. Обратилась сюда. Тут мне помогли и заменили дисплей при мне. Такая оперативность порадовала.
В сжатые сроки отремонтировали навигатор. За срочность ремонта дополнительная плата взята не была. Теперь навигатор работает хорошо, не выключается самопроизвольно.
всем здравствуйте !,хочу сообщить о мастерской на молдавской 4 в магазине пятерочка,принесла свои старенькие телефоны такие как Nokia 3310.samsung D800.,сделали диагностику ,вечером того же дня сообщили что просто надо заменить аккамуляторы т.к.давно лежали без работы ,был выбор новых аккамуляторов или б.у.,согласилась на б.у. цена отличная ,спасибо мастеру за честность!!!
Моя жена – сплошная растерянность. У неё ни один гаджет не держится без происшествий больше месяца. На выходе из дома уронила новый Lenovo, купленный на прошлой неделе. Пришлось обращаться в сервис. Друг посоветовал именно этот. Забрал телефон на второй день, пока всё отлично. Цена ремонта порадовала. Если придётся ещё ремонтировать электронику, обязательно приду к этим ребятам.
Cпасли мой телефон, Samsyng s5 в сервисах отказали, сказали без вариантов, сгорела материнская плата, тут мастер принял на диагностику, позвонил, сообщил сумму ремонта, если я соглашусь и наконец то мой телефон ожил! Невероятно! Лучший сервис, что я знаю.
о мастерской сложилось хорошее впечатление ,чинили телефон ребенка который весь был в ужасном состоянии,заменили корпус ,и экран,получилось выгоднее чем приобрести новый модель телефона samsung s4,вчера отдала на ремонт телефон мужа с той же проблемой ,сделаю подарок на 23 февраля,спасибо мастерам за доступный по карману ремонт.
Ремонт произвели отлично!я довольна сделали мой HTC M7 заменили батарею.,динамик,цена за ремонт не дорогая это и притянуло качество отличное батарейка держит как новая спасибо мастеру,!
ремонтировал у них, дочери моей ноутбук ,диагностировали в течении 10 мин выявили ,слетела винда ,установили в течении часа ,качеством и ценой в полне доволен ,спасибо!
данным сервисом пользуюсь не первый год,всю технику чиню именно тут,так как рядом с домом и вообще хорошие русские мастера,в последний раз принесла свой MI redmi note 4 после очередного падения выключился экран ,думала замена экрана а оказалось просто вылетел шлейф,просто поставили на место и все заработало,взяли деньги только за диагностику,говорю о честности и порядочности этих мастеров спасибо Вам!!
ремонт удался спасибо мастерам востановили мой ноутбук ACER качественно и не дорого !буду всем советовать эту мастерскую ,на днях еще телефон ребенка принесу с заменой стекла,.
мастера молодцы ,дочь маленькая поставила графический ключ каким то образом телефон был под графическим ключем,прошили за 40мин,.цена приемлемая.,спасибо!
Планшет быстро разряжался и батарею менял, но все оставалось без изменений. Обратился в сервисный центр, и мне сказали, что для начала сделают диагностику, а потом уже приступят к починке, если меня устроит стоимость. Выяснили, что необходимо поменять разъем питания и так как цена ремонта была приемлема, то я дал согласие. Отремонтировали быстро и качественно.
Отдавала в ремонт телефон, камера перестала работать. Была приятно удивлена тем, что ее замена обошлась мне недорого. Теперь работает исправно, проблем нет.
отдал свой гаджет на молдавскую 4 в пятерочке на ремонт,замена разьема питания на samsung s5,ремонт был сделан быстро и качественно,и что самое не мало важное не дорого,спасибо мастерам своего дела.
Очень хороший сервис. Сдавала в ремонт Айфон-6 (начал глючить). Думала, что-то серьезное,но ребята за полчаса все починили. Огромная благодарность Павлу.Довольна сотрудничеством.
Очень хороший сервис.При мне всё сделали быстро и качественно! Очень доволен!
меняла дисплей и аккумулятор на 5 айфоне, все сделали быстро и качественно. Цены очень доступные и расположение сервиса удобное. Вот сегодня были с подругой, она себе тоже аккумулятор поменяла и осталась довольна.)Наклеили защитное стекло и сделали скидку.Всем друзьям теперь этот сервис советую, очень хорошее место.
Больше всего мне понравилось то, что ремонт делают быстро и недорого. На качество проведенных работ не жалуюсь. Телефон работает как новый.
не первый раз хожу в эту мастерскую,всегда довольно обслуживанием и сим карты у них покупаем и телефон брала , приносила много раз телефоны родственников сюда ни разу не отказывали все мертвые телефоны мне оживляли и главное всегда ребята с улыбкой встречают добра вам **
ремонтировали мне планшет айпад 2 мини,заменили в нем стекло ,аккумулятор за короткое время ,цена разумная благодарен мастерам за проделанную работу.
ремонт удался ,спасибо мастеру по имени Вячеслав отремонтировал мой гаджет,по деньгам не борщил ,по времени ремонта много заняло ,все гут
ребенок обслюнявил SAMSUNG s6 ,как бы это не звучало странно но факт)),после попадения слюней перестал включатся,в мастерской почистили и востановили плату ,заплатила не много,все работает спасибо,)))
меняли в этой мастерской модуль экрана на HTC d626 сделали отлично совсем не заметно что меняли ,цена ,качество и время ремонта впечатлили ,отличные мастера своего дела..
отдала чинить свой айфон 5 после попадения в воду ,перестал включатся,сделали на сл.день все работает ,по цене и качеству работы притензий не имею,мастера опытные всем рекомендую
привезла в эту мастерскую ноутбук HP pavilion 6, был разбит экран матрицы ,заменили в этот же день к вечеру за не большую оплату,отличный русский мастер,советую всем ,работа была произведена качественно ,буду обращатся по ремоту технии только сюда!
отнес на ремонт свой гаджет с проблемой сети ,после диагностики сообщили что нужно прошить его ,прошили не дорого ,не долго ,все работает замечательно ,благодарен мастеру.
спасибо !за востановление платы на самсунг с5 все идеально работает, отличное обслуживание ,время ремонта и самое главное цена не кусается ,всем рекомендую обращаться в эту мастерскую!
благодарю за починку телефона марки Lenova ,сделали разьем питания ,работает все без нареканий ,денег заплатил не много ,буду обращаться только сюда.
Отличный сервис! Помогли со сложным ремонтом крышки и экрана HP Envy 6. Несмотря на сложность уложились в оговоренную смету ремонта. Очень благодарен и рекомендую!
Спасибо за ремонт моего HTC. Модель старенькая, и я не думал, что еще есть к ней запчасти. Заменили мне дисплей с тачем . Ребята, спасибо!
Добрый вечер!Отдала на ремонт планшет Samsung tab3, был сломан экран,починили за считанное время, очень понравилось как починили,планшет как новый!
Остались только хорошие впечатления!
Доброжелательные мастера!
Спасибо мастерской на Молдавской 4, буду обращаться сразу к ним, если вдруг что сломается!
принес в мастерскую на диагностику айфон 5 ,после сильного урагана и дождя ,намочился конкретно ,и погас совсем без признаков жизни,испугался не по детски ,вообщем мастер не медля открыл его при мне вытащил аккумулятор ,вытащил плату почистил каким то средством ,собрал батц и готово я офигел ,все без обмана при мне 20 мин ремонта и не большая оплата за чистку от воды,спасибо Мастер!
Все отлично! Раньше обращалась на Горбушку с подобными проблемами. Первый раз обратилась в этот центр, прочитав, предварительно, отзывы.. И не разочаровалась, все на самом деле сделали отлично.. Спасибо. Надеюсь мой Айфон мне еще послужит..
Отличная мастерская, спасли мой телефон, в 2х сервисах отказали, сказали без вариантов, сгорела материнская плата, тут мастер принял на диагностику, позвонил, сообщил сумму ремонта, если я соглашусь и наконец то мой телефон ожил! Невероятно! Лучший сервис, что я знаю.
Заменили аккумулятор на iPhone 4. Все работает отлично, без каких-либо проблем. Ремонт провели быстро, качественно.
Сервис, где работают профессионалы, золотые руки. Делали разбитый htc, ремонт занял сущие минуты. Восстановили так, что не предерешся! Отличный сервис!
Менял дисплей на iphone 6, справились за 20 минут, быстро, качественно и с гарантией! Цена кстати очень удивила, по сравнению с другими сервисами. Рекомендую.
Ремонтировал у этих ребят 20.03 Samsung Galaxy S6 меняли экран аккамулятор, все работает без на реканий по сей день ,по цене и скорости работы отдельное спасибо большое вам, буду обращаться к вам по нужде!
Сдавал в мастерскую ноутбук hp, перестал показывать монитор и частично не работала клавиатура. Все сделали как нужно. Молодцы!
Ремонтировали телевизор очень большой и дорогой ремонт за отсуствия изображкния на удивление не очень дорогой как ожидали ,ремонт длидся 2дня +с доставкой на дом,очень удобно,и гарантия ,вообщем все хорошо не каких нареканий...
Отдавала в ремонт свой телефон. Спасибо, за качественную, быструю работу
Хорошая мастерская ,хорошие цены и качество, спасибо ребятам, все суппер
Мастерская по ремонту мобильных телефонов на Молдавской, 4 на карте