Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт обуви в Москве

Мастерская по ремонту обуви Доктор обуви на метро Авиамоторная

4.0
г Москва, ул Хабаровская, д 9
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Похожие организации

У Мастерская по ремонту обуви Доктор обуви на метро Авиамоторная пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мастерская по ремонту обуви Доктор обуви на метро Авиамоторная»

Не хотите выбрасывать любимую пару обуви? Тогда мастерская по ремонту обуви «Доктор обуви» – это именно то, что вам нужно!

Для вас работают мастера с большим опытом, которые помогут вернуть вашей обуви вторую жизнь и избавят вас от лишних походов по магазинам и трат.

В мастерской «Доктор обуви» в самые короткие сроки выполнят любую задачу, поставят новый замок или набойку, сделают перетяжку каблука. Мы даем гарантию качества выполняемой работы.

В мастерской «Доктор обуви» используют современные средства и материалы. С нами ваша обувь станет прочной и ухоженной.

Мы беремся за любой ремонт обуви. В мастерскую «Доктор обуви» вы можете принести зимние сапоги и ботинки, ботильоны, кроссовки, босоножки, туфли, балетки, детскую и мужскую обувь.

Главными преимуществами мастерской «Доктор обуви» являются доступные цены и быстрая скорость ремонтных работ.

Позвоните по телефону, чтобы узнать о всех услугах и специальных предложениях. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.

Мастерская по ремонту обуви работает с понедельника по пятницу по адресу: проезд Завода Серп и Молот, 5, строение 1а.

Приходите к нам и мы поможем продлить приятные моменты вашей любимой вещи!

Ремонт товаров и техники 2
Ремонт кожаных изделий
Ремонт обуви
Услуги для населения 1
Химчистка обуви

Мастерская по ремонту обуви Доктор обуви на метро Авиамоторная на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.