8 (926) 943-23-20 8 (926) 943-23... — показать

Мастерская профессионального ухода Красота в деталях - отзывы

8 (926) 943-23-20 8 (926) 943-23... — показать
+7 926 943-... +7 926 943-23-20 ещё

Про «Мастерская профессионального ухода Красота в деталях»

Мастерская профессионального ухода «Красота в деталях», расположенная на улице Генерала Белова, приглашает гостей и жителей города воспользоваться широким спектром услуг индустрии красоты.

Мастерская работает каждый день, с десяти утра до девяти вечера, поэтому вы сможете с легкостью найти удобное время для посещения. В мастерской вас ждут опытные специалисты, настоящие профессионалы своего дела, постоянно повышающие уровень квалификации.

В мастерской гостям доступен широкий спектр услуг бьюти-индустрии. В списке предложений – услуги парикмахерского зала для посетителей всех возрастов и полов. Вас ждут стрижки, укладки, окрашивание волос, а также прически на любой случай.

В студии проводится как женская, так и мужская эпиляция всех зон с помощью воска и сахара – самых безопасных материалов.

В мастерской представлено направление ногтевого сервиса. Выполняется лечение ногтей, наращивание и коррекция, все виды дизайна, маникюр и педикюр для взрослых и детей.

Действует кабинет массажа, где выполняются самые разные его виды. Среди них расслабляющий, лимфодренажный, медовый, классический массаж разных зон.

Опытные косметологи проводят чистки, уход за кожей, предложат татуаж разных зон и многое другое для вашей красоты и молодости.

Предоставляется услуга предварительной записи по телефону.

Отзывы про Мастерская профессионального ухода Красота в деталях (15)

4.7
Салон очень крутой, тихая и уютная обстановка, коллектив приятный. Делала ламинирование ресниц и бровей, процедурой очень довольна! Спасибо за качество и профессионализм мастеру Ксения.
Делала в салоне «красота в деталях» маникюр и очень пожалела об этом! Цены далеко не низкие, а качество услуг просто отвратительное!!! В первые дни после маникюра к рукам было больно прикоснуться, так как все воспалилось. На 3-4 день начали появляться трещины. на 10-й день один ноготь отвалился, остальные в ужасном состоянии. Никому этот салон не рекомендую!!!
Посетила сегодня в новь «Красоту в деталях» косметолог Наталья сделала мне снова шикарные брови. Обсудили процедуры на лето (увлажнение) уход лица и за нежной кожей вокруг глаз. Всем рекомендую, очень все профессионально!
Я первый раз посещала этот салон, здесь очень приятная обстановка. Массажист Наталья очень приятная в общении, знает свое дело. Мне понравилось.
Я постоянный клиент данного салона, делаю здесь маникюр Shellac. Мне особенно нравится высокий уровень профессионализма мастера Наргизы, она оказывает услуги аккуратно. Мне нравится качество покрытия. Я довольна обслуживанием.
Косметолог Наталья сделала мне потрясающие брови! Ходила на процедуру окрашивания бровей хной, это было мое первое окрашивание. Наталья подробно рассказала все детали, предупредила о последствиях и учла все мои пожелания. Огромное спасибо, теперь планирую регулярно делать у Натальи брови :)
Мастер Татьяна, сотворила чудо с моими измученными неудачным осветлением волосами. Четыре часа работы- мелирование, уход, тонирование, и у меня мягкие, гладкие волосы, благородного жемчужно-пепельного оттенка. Наконец я нашла своего мастера. Отдельно скажу о салоне- атмосфера очень приятная, стильный элегантный дизайн и приветливые профессиональные мастера. Спасибо огромное.
Мне понравилось качество работы мастера Леры. Она внимательный и деликатный человек, приятно с ней сотрудничать.
Я осталась очень довольна, приятная атмосфера. Мне понравился сам массаж и массажист Наталья.
Татьяна, очень Вам благодарна за волосы! Долго не решалась довериться в плане окрашивания, но Вы превзошли все ожидания!!! Настолько профессионально все было сделано! Без всяких лишних процедур и накруток!!!!!!!!! Спасибо команде салона за понимание и сервис! В моем положении это было особенно важно🥰!!!!!!!!
Всем добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о салоне, в частности о мастере Татьяне. Была сегодня на окрашивание. Пришла желтая, ушла красивая и довольная пепельная блондинка. Всем рекомендую! 🌺😘 Она волшебница 👌🏻
Я посетила данный салон впервые. Делала комбинированную чистку лица. Мне очень понравилось отношение специалиста Натальи. Она качественно и профессионально оказала услугу. Я осталась довольна ее работой.
Посетила 21.03.19 года салон впервые,очень понравился как внешне,так и внутри(профессионально),очень доброжелательный и внимательный персонал. Хочется отметить мастера по ногтевому уходу,Алину.Очень приятная девушка,которая с большой ответственностью относится к своей работе,доводя ее до идеала.Такой профессиональный подход-большая редкость сейчас,так как большинство специалистов работают сейчас на кол-во клиентов,а не на качество работы. Я рекомендую салон «Красота в Деталях»! Потому как Красота действительно в Деталях 😉🌷
Хотела поблагодарить мастера Татьяну!)Она волшебница!Пришла в Салон чтобы подстричься,но Татьяна порекомендовала мне волшебный уход!Состояние волос после процедуры был в таком отличном состоянии что состригать пришлось только кончики!Девочки!РЕКОМЕНДУЮ!Я теперь с такими процедурами отращу волосы)))К каждому клиенту у нее индивидуальный подход!БЛАГОДАРЮ)
На 8марта подарил своей любимой процедуры массажа Она осталась довольна ,хватила мастера Наталию Ее руки и внимательное отношение Собираюсь сам на общий массаж
Мастерская профессионального ухода Красота в деталях на карте