8 (985) 734-05-538 (985) 734-05... — показать

8 (985) 734-05-538 (985) 734-05... — показать
+7 985 734-...+7 985 734-05-53 ещё
г Москва, ул Таганская, д 31/22
Дом расположен на первой линии домов Мастерская на 1 эт.,найти легко в любом случае можно позвонить и получить более подробную информацию
Район: Таганский

Про «Мастерская ремонта очков на Таганке ИП Солодухин М.И.»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми вопросами, необходимо обладать профильными навыками, познаниями и образованием. Мастерская ремонта очков на Таганке ИП Солодухин М.И. и все работники компании предлагают жителям Москвы воспользоваться их помощью. Отлаженная система предоставления услуг позволяет коллективу становиться всё более клиентоориентированным и отвечать на индивидуальные потребности посетителей, но при этом - делать свою работу более эффективно и быстро. Оплата за услуги зависит от опыта и квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и собственно затрат на материалы.

Расчёт производится наличными.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 3.7.

Адрес организации: ул Таганская, д 31/22 (рядом с метро Крестьянская Застава, Пролетарская).

Контактный телефон: +7 985 734-05-53. Официальный сайт: www.optika.maxsoloduhin.com.

Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Мастерская ремонта очков на Таганке ИП Солодухин М.И. (3)

3.7
Моя знакомая пожилая женщина пришла просто поставить винт в оправу,цена 50—100р.но многие вообще не берут оплату.но этот "мастер"обьявил цену 3000 тысячи!!он выправил оправу и просто просто линзы.об этом его не просили,его инициатива,на вопрос бабушки а если денег нет?ответ просто убивает..тогда мы пойдем с вами в банк!!!эй!максим ты кто такой чтобы решать что и как и с кем идти!!не 90—годы уже!никогда не обращайтесь в эту позор мастерскую!надеемся скоро ты закроешь свою лавочку!и перестанешь обманывать людей!
Хочу выразить благодарность мастеру с большой буквы Максиму за его мастерство и золотые руки. Неприятность побудившая меня обратиться в мастерскую случилась ночью, я в темноте неудачно облокотилась на лежавшие на кровати очки,в результате одна душка отвалилась,а вторая погнулась. Я была в панике зрение у меня совсем плохое, а запасных нет. Живу в области, с утра обежала близлежащие оптики, сказали поломка неудачная, если припаять отломанную, то она не будет складываться, а если выпрямлять вторую, то она тоже отломится, вердикт был покупать новую оправу. В расстроенных чувствах вернулась домой, залезла в интернет, остановила свой выбор на мастерской по ремонту очков на Таганке ИП Солодухин М.И. , понятный сайт, удобное расположение, центр Москвы, недалёко от метро. Сначала позвонила, мастер ответил сам, попросил выслать фото, потом перезвонил и сказал приезжать. Сделал все в моем присутствии, поменял крепления на обеих душках плюс я попросила его их немного согнуть за ушами чтобы они не соскакивали, в результате их как будто заново подогнали под размер моей головы, что оказалось очень удобно. Спасибо огромное, вам, Максим, вы занимаетесь этим делом с душой, удачи вам в нём и процветания.
Мастерская ремонта очков на Таганке ИП Солодухин М.И.
Большое Вам и глубочайшее спасибо за столь развёрнутый и полный отзыв о моём ремонте Ваших очков. Теперь Вы знаете к кому в Москве и куда можно обратится со сломанными, дорогими очками ,используйте их долго и бережно. С большим уважением, Максим Солодухин.
ИП Солодухин М.И. по адресу: Москва, Таганская. "ремонт очков"
чинил душку на очках. Развалилось крепление. стекла оч дорогие.
в очечных магазах п*** оправу под стекла не хотят подбирать(мб плохо искал). грят покупай все новое. После продолжительных поисков попал на сие ИП. созвонился, отправил фото, узнал стоимость. Приехал. Мастер пыхтел долго но все сделал на отлично! Огромное спасибо. Максим, если это прочитаешь - респект за Ваш юмор и работу.
Мастерская ремонта очков на Таганке ИП Солодухин М.И.
Спасибо Вам Антон за добрые слова и приятный отзыв!
Мастерская ремонта очков на Таганке ИП Солодухин М.И. на карте