8 (499) 340-28-348 (499) 340-28... — показать

Мастерская Сергея Можарова

8 (499) 340-28-348 (499) 340-28... — показать
Россия, ЮВАО, Москва, Марьино, Перерва, 26, корпус 1
4 подъезд, домофон 214

Про «Мастерская Сергея Можарова»

Меня зовут – Сергей Можаров. Я занимаюсь ремонтом мобильной техники с 2008 года. Работал в авторизованном сервисном центре Nokia, Samsung c 2008 по 2010 год. После решил попробовать работать на себя, потому что меня не устраивала политика сервисного центра. С 2010 года по настоящее время тружусь, чиню мобильные девайсы.

Я работаю для Своих клиентов более 5 лет и те, кто уже отремонтировался у меня, прекрасно знают – что если указана стоимость ремонта 2250 – значит так и есть и ни копейкой выше. Завышать цены, выискивать несуществующие неисправности, «разводить» на несуществующих проблемах – это удел «иных» сервисных центров и мастеров.

Моя политика:

Сделать качественный ремонт сразу, без дополнительных вложений, накруток, «обманок» и прочего выкачивания денег. Дать гарантию на работу и деталь не менее полугода. Максимально снизить срок нахождения телефона (устройства) в ремонте. Давать всегда объективную оценку неисправности телефона: если проблема серьёзная, нет детали  – не обещать устранения за 10 минут. Работать честно со своими заказчиками ремонта. Своими Клиентами!

Моя миссия:

Только качественный ремонт с установкой оригинальных деталей и компонентов. Только лучшее для Своих клиентов. Самое быстрое обслуживание и ремонт мобильной техники.

Ремонт телефонов, смартфонов 16
Веб-кошельки
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Мастерская Сергея Можарова (29)

Здравствуйте. Неоднократно обращался к Сергею с различными телефонами и планшетами. Каждый раз была произведена оперативная и точная диагностика. В случае объективной нецелесообразности ремонта Сергей всегда честно предупреждает об этом. Два раза приходили к решению о том, что пора просто менять телефон. Очень рад, что повстречал на жизненном пути Сергея - замечательного человека и высококлассного профессионала. Сергей, Вы стали "семейным доктором" для телефонов и планшетов всех моих друзей и родни :-) Без малейших колебаний рекомендую Сергея всем, кому нужны качественные услуги по диагностике и ремонту телефонов. Сергей, искренне желаю Вам крепкого здоровья, благодарных клиентов и удачи во всех сферах жизни! :-)
Отличный специалист и приятный человек! Принес телефон после другого сервисного центра, где мне 2,5 месяца морочили голову, но ничего не сделали и вообще ничего не объяснили. Сергей, потратив 1 час, провел диагностику, объяснил все возможные варианты действий, просветил насчет основных проблем смартфонов и их рынка, при этом ни взял ни копейки. Это заслуживает восхищения!
Потярясающий мастер! Отремонтировал телефон в режиме удаленки! Ситуация была следующая: телефон перестал подавать признаки жизни,позвонили Сергею и обрисовали картину. Сергей объяснил какие манипуляции нужно произвести,чтобы его реанимировать. В итоге телефон начал работать и ремонт ему не понадобился. Любой другой мастер воспользовался бы ситуацией ,чтобы заработать денег,но только не Сергей-он полностью оправдывает свою репутацию! Спасибо огромное!
Все время жаловались, что меня плохо слышно по телефону. Пробовал сброс до заводских настроек, пробовал осторожно иголкой прочистить отверстия. Не помогало. Обратился к Сергею. За пять минут не разбирая все поправил. От платы отказался, мотивируя тем что ерунда, а не проблема. Огромное спасибо этому мастеру.
Хороший мастер! Запчасти оригинал. Единственная проблема ,если запчастей нет в наличии...придется подождать...но мастер прилагает все усилия, чтобы решить вопрос как можно скорее. Пришлось подождать дисплей на Ноут 5. Самое главное, что тебя не разводят. Не кормите мутные мастерские,отнесите телефон хорошему грамотному мастеру! Сергею спасибо! Егор.
В первую очередь, это Человек с большой буквы! НЕ НАЕБЩИК! Настоящий профессионал своего дела и фанат. Таких сейчас очень мало. И слава Богу, что я его нашел.
Возникли проблемы со смартфоном Lenovo. Я предположила, что дело в аккумуляторе. Принесла в ближайшее к работе место. Лицо, продиагностировав мой гаджет, сообщило, что с батареей всё великолепно. Просто полетело ПО. У меня шок, ибо я не успела сохранить на виртуальный диск фото своих работ. Лицо сказало, чтобы я зашла вечером. Зашла вечером, но наше свидание было перенесено на следующий вечер. В общем, ходила я три вечера подряд после. И каждый раз находились какие-то препятствия. Причём, я достаточно деликатно задавала вопросы о причине такой затяжки времени, но каждый раз получала хамство на грани истерики в свой адрес и оставалась виноватой. В итоге смартфон забрала и принесла Сергею. Он за 5 минут определил, что у гаджета просто испортилась батарея! За два дня он и запчасть нашёл, и замену осуществил! Сергей не просто Профессионал, но и добрый, приятный Человек! Рекомендую!!!
Ремонтировал у Сергея галакси 7 эйдж. Быстро определил проблему и заменил поломанные детали. Опытный, открытый, приятный в общении человек. Рекомендую.
Несколько раз обращался к Сергею в различными проблемами: от неработающего динамика на HTC Desire HD до сгоревшей платы в Samsung Galaxy S3 и замены экрана в Samsung Galaxy S4. Первое, что мне очень понравилось при работе с Сергеем, - это искренность, открытость и отсутствие каких-либо попыток запутать, навязать что-то, "задавить опытом". Очень приятно, когда тебе реально хотят именно помочь! Второе - ни разу не разошлись обещания с делом. Всё было сделано именно так, как Сергей и говорил. Тоже, на мой взгляд, крайне приятный момент. Ну и третье, я неоднократно рекомендовал Сергея Можарова своим родным, друзьям и коллегам как великолепного профессионала, и по итогам взаимодействия с Сергеем КАЖДЫЙ из них был очень доволен и полностью соглашался с тем, что именно к Сергею и следует обращаться по вопросам, связанным с ремонтом телефонов. Также хочу сказать Сергею отдельное спасибо за то, что он ни разу не отказал в консультации по возникающим вопросам. Ну и плюс ко всему вышесказанному, всегда приятно встретить доброго и честного человека! Счастья, здоровья и процветания Вам, Сергей! Однозначно рекомендую Сергея в качестве опытного профессионала по ремонту телефонов. С уважением, Василий Карпов
Несколько дней назад по неосторожности упала на пол моя "старушка" Nokia Lumia 820, ей 5 лет! И первый раз уронила. Разбился экран и заплыл синевой. Была жутко расстроена, поскольку знала, что некоторые детали Nokii можно и не найти вообще, так как сняты с производства. Позвонила в сервисный центр Nokii и они прямо там "волшебники", оценили мой ремонт экрана в 7200 руб. ШОК! В этот же день совершенно случайно наткнулась на страницу Сергея. Мне просто повезло! Ребят, он мастер очевидно от Бога. Меня сложно удивить, но этот человек удивил меня за 16 минут реанимации моей старенькой Nokii. Еще помог устранить маленький дефект в телефоне, про который я совсем забыла) Я даже была в неком недоумении, что такое возможно. Обычно ремонты вашей техники-это затянутые дни, а тут как в сказке РАЗ и ВСЕ!) Сергей! Вы просто мега-человек, в чьих руках все горит! Все четко, быстро, профессионально! Не менее удивила и цена ремонта! За такие цены ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! Я до сих пор в хорошем настроении и впечатлении от этого человека!) Очень мало таких внимательных, талантливых и преданных людей своего дела. Хочется выразить самую огромнейшую БЛАГОДАРНОСТЬ Сергею за отношение к клиентам, технике и уделенному времени! Если вы хотите обезопасить себя от нереальных затрат на ремонт вашей техники и сэкономить время- обращайтесь к Сергею! А еще от Сергея исходит приятная энергетика) На самом деле сказать "СПАСИБО" - это мало!) Сергей-вы удивительный человек! Обязательно буду рекомендовать вас моим друзьям и знакомым! Спасли меня и мой телефон в трудный момент жизни!
Самый лучший мастер! Большое спасибо за быструю и качественную работу
Месяц назад разбил экран своей Lumia 950. Пришел в ужас от цен на ремонт у официалов и решил хоть немного сэкономить - нашел недорогой вариант у Сергея Можарова. Мастерская на базе квартиры меня не смутила, ибо понимал, что не в сервисный центр иду... Но зато когда ремонт был сделан минут за 30, смартфон собран лучше чем с завода, и Сергей дал пару хороших комментариев, стало понятно, что я не только сэкономил, но остался в выигрыше по всем параметрам. Это было очень круто, Сергей! Самый быстрый и качественный ремонт на моей памяти! Теперь я знаю, куда отправится любой смартфон в нашей семье, если с ним что-то случится))
На днях обратился в мастерскую с 6 айфоном - пропал внешний динамик , вибро и выход на наушники. При осмотре обнаружили что отошёл шлейф, проблему устранили на месте и не взяли ни копейки, чем был немного обескуражен. Попутно выяснил , что продавец втюхал мне восстановленный айфон (сам виноват) . Рекомендую мастерскую Сергея Можарова как честного и адекватного человека.
Жена разбила свой Galaxy A5 (дисплей, задняя крышка). Обратился к Сергею и вот моё мнение - это профессиональный, качественный и честный сервис за разумные деньги. Сделал быстро и качественно. Детали оригинальные. Более того, во время заказа Самсунг опустил цену на запчасть - Сергей об этом сказал и сделал соответствующую скидку (!) Такие люди - редкость в наше время. Спасибо ему и за это тоже. Однозначно рекомендую его мастерскую.
Были сомнения о расположении мастерской, но все хорошо, ремонт удачный! Мастер хороший, ответственный, даже дал рекомендации. Записал в контакты, такого мастера не стыдно посоветовать!
Всегда можно получить квалифицированную консультацию мастера - при этом интересы клиента будут на первом месте!
Менял дисплей на Galaxy S4. По времени уложились в 30 минут. Детали оригинальные. Цены привлекательные.
Ремонтировал самсунг гелакси s4, менял экран. Быстро, качественно!!!
Отличный мастер и отличный человек, ему реально не страшно доверить свой телефон, и починит профессионально и не накрутит лишнего, возьмет деньги только за реальные поломки. Относиться к работе своей ответственно. Теперь его и друзьям всем посоветовала и если что только к нему.
Абсолютно случайно узнала о сервисном центре Сергея, когда читала отзывы о других СЦ. Здесь подкупило в первую очередь большое количество подписчиков в группе. Сергею удавалось вернуть к жизни мой аппарат уже на этапе диагностики, которая бесплатна. В итоге, знаю, что по каким-то спорным вопросам буду в первую очередь обращаться в этот СЦ. А также советую друзьям! Огромное спасибо, Сергей, за отзывчивость и профессионализм!
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.