8 (495) 727-14-908 (495) 727-14... — показать

Кантемировская,
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Мастерская светотехники»

Мастерская светотехники выполняет проектирование и монтаж освещения, реализует светильники и прожекторы. Мастерская предлагает услуги по разработке проектов уличного и интерьерного освещения, установке осветительного оборудования, а также консультирует клиентов по всем тематическим вопросам как в своем офисе, так и на территории заказчика. Сотрудники компании имеют высшее профильное образование, поэтому заказчикам гарантированы профессиональные советы и обслуживание. В каталоге на сайте размещены уникальные по дизайну и недорогие светильники, 2D и 3D-проекты ландшафтного, уличного, архитектурного, спортивного и других типов освещения.

Отзывы про Мастерская светотехники (8)

Я приобрел световое оборудование немецкого производителя SLV на сумму 80000 рублей. Светильники шли со встроенными источниками света LED и индивидуальными световыми лампами SLV (аналогов ламп у других производителей нет) d 2014 году. Светильниками пользовался 3-4 раза в год, так как освещение уличное использовал только в летний период. По состоянию на лето 2018 года большая часть ламп перегорела. При обращении в Мастерскую светотехники за покупкой источников освещения менеджер сообщил, что лампы и светильники сняты с производства и порекомендовал еще раз рассмотреть вариант приобретения светильников их наличия, все это было сделано в грубой форме. Мой бюджет не позволяет каждый раз менять оборудование и трать кучу денег из-за того, что модельный ряд SLV меняется раз в три года. Невозможно купить лампы, продукция не взаимозаменяема!! Отвратительное отношение к покупателям!!!
Уважаемый клиент ООО Химсервис, ком. директор Наумов Александр,
Вы тут столько накидали удивительного и занимательного, что можно обсуждать долго и жарко.
Давайте я сразу вас поставлю на место: светильники, то есть то, что вы называете светильниками, есть не что иное как источники света, смотрите в вашем счете на покупку и будьте внимательны. Так вот, эти источники в количестве 15 штук в 14 году вам обошлись в сумме в 24 тысячи рублей, никто на 80 тысяч вас не нагрел.
Вот вы в первом письме пишете, цитирую, "Они установлены у нас офисе. В настоящий момент несколько ламп перегорели", а спустя 19 часов в этом отзыве вы пишите "так как освещение уличное использовал только в летний период ... большая часть ламп перегорела". Будьте внимательнее, вы же взрослый человек. Определитесь, что у вас сгорело, где и в каком количестве.
Особенно понравилось - за 12-16 использований вся партия перегорела. То есть вы включили светильники не более 16 раз и все перегорели. Это значит, что у вас что-то не в порядке было подключено. И никак не иначе. И вы решили, что качество продукции низкое. Хотя весь мир знает, использует и уважает.
Ничего обсуждать мы с вами не будем, признаюсь, здесь уже почва зыбкая: есть как вы, немного. В таких случаях опираемся на опросы и статистику. А статистика неумолима: в среднем около 10 000 включений. (при 16 включениях отказов 0%). Не попадаете вы в статистику.
Да и срок службы источника света, прошедшего сертификацию, никто не отменил, как и заявлено, 20 000 часов. Подтвержден сертифицированной лабораторией. Номера сертификатов в инструкции в каждой коробке. Четыре года они у вас в эксплуатации. Могли и перегореть, уже по два раза.
Мы работаем гораздо лучше, чем вы думаете. Я сегодня пол утра искал записи ваших звонков, нашел три. Три звонка. Вы кричите в трубку матом, а потом во всеуслышание пишите, что вас в мастерской светотехники, бедненького, цитирую "сделали в грубой форме". Это правда говоря уже после официального письма, написанного по е-мейл в ваш адрес, где директор подробно и с цитатами указал места в которых вы, мягко говоря, неправы. Так отчего же вы пишите, что мы невнимательны и плохо относимся к покупателям??
У вас как, телевизоры, стиральные машинки, микроволновки не горят? Вам в церковь нужно сходить.

Здравствуйте, была у друзей в Москве и увидела люстру, приобретенную в Вашем магазине. Не удержалась и приобрела себе. Очень довольна дизайном и качеством.Теперь рекламирую своим друзьям продукцию Вашей компании. Спасибо огромное!!! Код товара (0202246015101).
Считая что благодаря вам, мой выбор ровно в два раза дешевле ценой я довольна. И лампочки к ip светильникам уже в комплекте. В общем в сотрудничестве для нас вижу только плюсы! Загружать вас выбором больше не буду!
Спасибо дружному коллективу, Петру, Елене, денису,Анне, Жене! Спасибо за сникерсы, кофе, консалтинг и конечно же за вашу работу! Нам бы еще от демпинга уйти бы)
Очень полезный шоурум. Как с точки зрения "увидеть воочию", так и получить консультацию и услышать рекомендации специалистов по освещению.
Мастерская светотехники на карте