8 (495) 505-72-768 (495) 505-72... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 29
Верхние Котлы
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Мастерская зеркал «Багемика»»

Специализация компании - производство и продажа зеркал в багете. Мы хотим предложить вам большой ассортимент рам для оформления зеркал, состоящий из 2000 видов багета из дерева, 500 видов багета из пластика, 300 видов багета из металла. Любой из этих багетов может украсить ваше зеркало и идеально вписаться именно в ваш интерьер.

Доставка 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Мастерская зеркал «Багемика» (22)

Понравилось зеркало на сайте сразу, сделала заказ, мне перезвонили и очень быстро привезли зеркало. Очень красивое, сделано качественно, все, как я просила.
1932286
Мастерская зеркал «Багемика»
Спасибо за отзыв, обращайтесь еще)
Заказывали в магазине зеркало в деревянной раме, сначала хотели обратиться на Зеркальную фабрику, но, Слава Богу, что выбрали Багемику.
Клиентоориентированная компания, менеджер по ватс аппу прислал все варианты рам, которые нам подходили по цвету, было очень приятно и всегда на связи, что касается доставки, можно было соорентироваться тоже по ватс аппу.
Большой выбор размеров багета, материалов, зеркал, остались очень довольны. зеркало и рама замечательные. Изготовление зеркала заняло 3 дня вместе с доставкой, быстро и удобно и очень удобный сайт, сразу видна цена в зависисмости от размеора и рамы.
Рекомендую всем заинтересованным в зеркалах!
Мастерская зеркал «Багемика»
Спасибо за отзыв, приятно было с вами работать)
Заказывали в Багемике зеркало нам в спальню. У нас до этого там висело простенькое зеркало и оно не вписывалось в интерьер, поэтому я давно уже хотела его поменять, заказать зеркало побольше и в красивой рамке. Эта мастерская помогла.
Выбрали тут зеркало в раме "Артсен", размером 100 на 160 см. Оно и внешне понравилось и по деньгам адекватно вышло. Заплатили 10 тысяч. Зеркало было готово за два дня, доставили быстро и что важно, аккуратно, не повредили. Большое спасибо за работу, молодцы, зеркало шикарное.
Мастерская зеркал «Багемика»
Спасибо за отзыв, мы старались)
В этой фирме хотели закупить зеркала в раме для нашего проекта и столкнулись с рядом проблем. Оказалось, что в разделе реквизиты, которые указаны на сайте - абсолютно не соответствуют названию. Фактически там должна быть указана фирма ООО "БАГЕМИКА", а в итоге, когда наш бухгалтер проверил контрагента, то оказалось, что по указанным реквизитам пробивается ООО "ВЭДБЕРИ", а это нас уже натолкнуло на определенные сомнения. А когда мы решили приехать в фирму, чтобы выбрать рамы для изготовления зеркал, то адрес: г Москва, ш Варшавское, д 33 стр 13 мы вообще не смогли отыскать. Когда спрашивали у людей, то никто об этом магазине и об шоуруме даже не слышал.
Мастерская зеркал «Багемика»
Здравствуйте, 1, наш адрес, который указан на сайте в контактах - Варшавское шоссе, дом 29. Откуда вы взяли 33с13 нам не понятно. 2. Название бренда и юрлица часто не совпадают, в нашем случае это такая же история. Мы работаем с крупными строительными фирмами и государственными организациями, где юридическая репутация фирмы имеет значение и всегда проходим и выигрываем тендеры, демонстрируя безупречную репутацию. Выводы: вы приехали по непонятному адресу, ни разу нам не позвонили, сделали умозрительные выводы по юрлицу и нашему бренду.
Хорошая мастерская. Делают зеркала на высшем уровне, всё как надо. Заказывали у них для себя в дом. Заказ выполнили очень быстро, качественно. Рамы на зеркалах очень красивые, выглядят дорого. Меня полностью всё устроило.
Мастерская зеркал «Багемика»
Приятно получать такие отзывы, спасибо вам)
Мастерская зеркал «Багемика» на карте