8 (495) 585-73-44 8 (495) 585-73... — показать

г Москва, ул Криворожская, д 23 к 3
215 офис; 2 этаж; 1 подъезд
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Мастерская Зои Матлашевской (22)

Удачно вложенные мною деньги на обучение и развитие! Отличная мотивация для многих областей занятий. Благодарю, Зоя Романовна!
С уважением!
Мастерская Зои Матлашевской
Елена, спасибо! Ваше мнение - мотивация для нас стараться ))
Зоя Романовна, я благодарю вас за проведенный тренинг, за теплоту, доброту, внимание. После такого тренинга просто вырастают крылья!!!
Зоя Романовна! Спасибо Вам большое, за теплоту, которую Вы создаёте на тренингах! Очень благодарна за подробную и качественно предоставленную информацию, которая так необходима в работе! Девочки! Всем советую, после прохождения 4 дневного курса, можно быть уверенной, что с этой работой легко можно справиться , даже не имея опыта в этом направлении!!
Почему -то принято считать, что получать профессиональные навыки можно в любой сфере, но только не по части домашней уборки. Вспоминая свои ошибки на предыдущей работе, поняла, что не имею права отсылать свои резюме, не получив должного образования по части теории. Настали времена, когда работодатели хотят платить за профессионализм, а не бегать за работником, указывая на мелочи. В Краснодаре нет специальных курсов, где я смогла бы приобрести необходимые знания, и когда в интернете нашла нужный сайт, не раздумывая собралась в дорогу. В мастерской Зои Романовны получила определенные навыки и по части теории , и на практике- когда на глазах волшебным образом исчезали трудновыводимые пятна. Зоя с огромным энтузиазмом и потрясающей энергией преподносила все накопленные знания, разбавляя все историями из жизненной практики. Она отличный психолог, а это дорогого стоит. Ко всему прочему прилагались очень красивые буклеты и книга, написанная З.М., как учебное пособие, которое должно быть всегда под рукой. Низкий Вам поклон, Зоя Романовна и тёплого Кубанского солнышка, а ещё долголетия вашей мастерской, где Вы ещё многим и многим дадите возможность освоить новую профессию.
Очень трогательно! Спасибо, будем стараться
Добрый день всем кто еще думает где приумножить свои знания рекомендую З/М.Я прошла обучение в мастерской Зои Романовны Матлашевской и не жалею.Зоя Романовна профессионал,хороший психолог,всем рекомендую пройти курсы именно здесь.Зоя Романовна благодарю вас за знания,обязательно буду повышать свои знания ВИП гардероб.Желаю всем процветания и всех благ.
Ирина, спасибо! Удачи в профессии
Мастерская Зои Матлашевской – агентство, каким и должно быть удобное агентство, ни больше, ни меньше. Мне понравилось, что всегда на связи, ответы прилетают тут же Один из моих заказов (искала няню для внука) выполнили не сразу, но извинились и обозначили сроки. Сотрудничаю. Мила Риттель
Наконец-то дошли руки :)) написать обещанный отзыв. Зоя Романовна, за проделанную работу, за внимание к нашим хотелкам , за ответственность и терпение - спасибо Вам! Ольга Викторовна работает, семья в восторге - идиллия :)
Спасибо за нашу домработницу Ирину. Не думал, что можно серьезно снизить количество хлопот по дому с помощью наемного персонала.
Комфортное сотрудничество с агентством. Рекомендую.
-- с уважением, Николай С.К.
Зоя Романовна,хочу поблагодарить Вас за наше сотрудничество,только благодаря Вам я поняла,что карьеру можно делать легко,просто работая,пользуясь Вашими советами и знаниями,лучших знаний,опыта и умения ими делиться,я не встречала за всю свою длинную карьеру,жалею об одном,что не встретилиВас раньше,
Я хочу искренне поблагодарить Зою Романовну за быстрый подбор для нас с мужем вакансии Семейная пара. Это было в январе месяце. На выбор нам было предложено 6 вакансий, каждую из них Зоя Романовна комментировала, и мы выбрали ту, которая соответствовала нам по всем параметрам и прислушались
к совету Зои Романовны.Мы очень благодарны ей за это; работаем у очень порядочных, интеллигентных людей, для которых хочется делать все безупречно.Зоя Романовна профессионал в своем деле, и уважает профессионализм соискателей. Не понимаю злопыхателей. Удачи вам, Зоя Романовна и вашей команде! С уважением, Людмила, Александр Синькевич.
Отличное агенство!!! Высоко квалифицированный персонал. Очень внимательный и уважительных Иван, знающая своё дело Зоя Романовна. Успеха на Вашем поприще !!! С уважением, Татьяна
Татьяна, спасибо.
0тличное агенство. Зоя Романовна, приятная в общении женщина, особенно мне понравилась фраза про успешных детей!!!!!
Недавно окончила курсы у Зои Романовны. Считаю что это одно из самых продуктивных вложений в карьеру. получила точно отточенный и выверенный набор знаний и практических навыков. Очень благодарна за подсказки в области психологии и этикета, особенности в использовании новой техники. Считаю что домработница просто обязана знать и уметь обращаться с техническими новинками своих работодателей. Если вы хозяйственная и домовитая то сильно разочарую Вас сказав " К профессиональному исполнению Вашей работы это не имеет никакого отношения, а ведь это именно то что ждут от Вас работодатели". Несмотря на мой предыдущий опыт курсы кардинально обновили мой набор "инструментов" используемых в работе. За книги и учебные пособия Зои Романовне низкий поклон! Спасибо за тот труд который Вы Зоя Романовна вложили в написание этих книг. Спасибо за возможность воспользоваться этой собранной воедино информацией. Благодарю за возможность обучиться у Вас, за жизненность в обучении, за Вашу профессиональную мудрость. Процветания Вам и Вашему непростому делу.
Отличное агентство, приятная атмосфера, комиссию берут по факту выполненной работы, анкетирование и прочее оформление бесплатно, что приятно, - ловите пятерку!
Зоя Романовна, огромное спасибо за знания, за доброжелательность, за советы в отношении имиджа, за предложенную мне работу! Ваши курсы - это уровень МВА для домашнего персонала! Полученные у Вас знания, помноженные на мой 15-летний опыт, дали мне полную уверенность в своих силах! Это помогло успешно пройти собеседование! Благодарю Вас! Успехов Вашей Мастерской и Вам лично!
Зоя, примите благодарность от нашей семьи за подбор няни сыну. Совершенно покорены благожелательностью, вниманием и степенью ответственности за свое дело. Удачи вам! Мария Ю.
Доброго Вам вечера, Зоя Романовна! Во-первых, спешу поблагодарить Вас за курсы, за замечательные знания, коих получить нигде в иных местах не удалось. Во-вторых, сегодня был мой первый рабочий день, позволивший их(курсы) наполовину окупить. Вы привили ВКУС к познанию профессии домработницы. Хожу на сайты, смотрю ролики, набираюсь опыта и знаний. Вы дали понять, что в этой профессии чем больше узнаёшь, тем больше не знаешь. Это главный стимул. И есть желание двигаться дальше. Я не новичок, работала в клининге. Но Вы научили смотреть на свою работу как на творчество. От души благодарю Вас. Надеюсь, когда поднаберусь опыта, предложу Вам себя как достойный кандидат на трудоустройство на шикарную вакансию. Всех благ Вам, с благодарностью и наилучшими пожеланиями,
---
Мария
Смешно читать злые отзывы об агентстве, имея свой опыт поиска работы. В Мастерской сказали, что я лучшая домработница в мире, когда я рассказала три рецепта солянки, прочитала значки на ярлыке свитера и перечислила химию, которой работала. Уверена, что фигню в интернете пишут неумехи.
Лучшие практические курсы по Москве.Практика и еще раз практика.Чуткое руководство Зои Романовны.Рекомендую всем.Любая женщина может при желании быть хорошей горничной и домработницей,но Зоя Романовна помогает доводить многие навыки до профессионализма.Поможет как в развитии практических навыков так и в совершенствовании человеческих качеств.
теперь, когда работаю, даже смешно - какая была самоуверенная до обучения. Ведь все знаю. Спасибо, что разбудили и научили. Эмма, Тула
Базовый тренинг для домашнего персонала – это казалось бы курс об известной каждой женщине домашней работе по уборке жилища. Однако, Зоя Романовна преподавала это так, как будто перед нами прошел увлекательный фильм с интересными сюжетами и нашим участием. Она открыла секреты бытовой химии, особенности бытовой техники и посвятила в различные нюансы ведения домашнего хозяйства. Её курс полезен женщине любого возраста, собирающейся работать в найме или ухаживать за своим домом.
Большое спасибо Вам за профессионализм и доброжелательное отношение к своим слушателям. С уважением к Вам Давидовская Л.
Уважаемая Зоя Романовна,я Вам очень благодарна за отличный тренинг и помощь в работе(2007год).Хочу еще невестку к Вам привезти с Украины учиться.С наступающим Вас Женским праздником(8 Марта)!!!От души Вам желаю:крепкого здоровья; огромного женского счастья;успехов,сил и терпения на работе;долгих лет жизни;благополучия и достатка в доме!!!Удачи Вам во всем!!!
Мастерская Зои Матлашевской на карте