8 (495) 800-10-178 (495) 800-10... — показать

Мастерславль

8 (495) 800-10-178 (495) 800-10... — показать
+7 495 800-...+7 495 800-10-17 ещё

Про «Мастерславль»

Детский город мастеров «Мастерславль» – крупнейший в России интерактивный развивающий проект для детей от 5 до 15 лет.
70 мастерских, 150 профессий, 4 часа счастья каждый день на 6000 кв. метрах.
Это воссозданная мини-модель российского города со своей инфраструктурой. Мы взяли за основу лучшие примеры общественного устройства, где работают справедливые законы, где делятся мастерством и становятся мастерами через игру в атмосфере детства, доброты и радости.

Культура, развлечения, отдых 2
Выездные мастер-классы
Культурный центр

Специалисты Мастерславль (1)

Фотография специалиста Волова Лия Александровна
Волова
Лия Александровна
Инструктор по йоге, специалист по ЛФК

Отзывы про Мастерславль (3)

Идеальное место для умненьких и интересующихся детей. Не оторвать- десятки мастерских, такие наставники- добрые, улыбчивые, у меня бы терпения не хватило так все подробно объяснять. Чудо! Развивает ....Когда дочечка малыша пеленала, я чуть не заплакала.
В первый раз мы попали в Мастерславль на день рождения одноклассника. И это была любовь с первого взгляда. Ответственно заявляем, что Происшествие в городе - лучший день рождения города Москвы и окрестностей!
Детектив, который у вас на глазах расследуют дети - выше всяких похвал! Одновременно они учатся быть наблюдательными, оказывать помощь и работать все месте! И это очень добрый праздник! Хотя они и задерживают настоящего преступника. Потом мы попали на праздник Хозяюшка и решили, что впечатление от Происшествия «перебить» невозможно! но мы ошибались! Это совершенно другой праздник. Дети сами пекут пирог, потом идут в салон красоты, а потом сами этим пирогом и угощаются! Все остались очень довольны! Потом мы записались на летний день на 3 дня и приходили просто так в сентябре. Город растет. Каждый раз появляется что-то новое. Мои любят очень ходить в Нановкубе и на Автодром! Освоили весь транспорт! Хочется пожелать городу успеха. Такой детский проект украсил Москву! Видно, что люди не тупо зарабатывают деньги, а хотят поделиться чем-то очень хорошим, что есть у них в душе.
Этого же нельзя сказать про подобный проект в Детском мире(((
Спасибо Мастерславлю!!! И процветания.
Здравствуйте!Меня зовут Попова Алиса.Мне 10 лет.В Мастерславле я была уже 3 раза!Когда я пришла в Мастерславль в первый раз, то я не ожидала , что вернусь такая счастливая.После этого посещения я сразу начала советовать его подругам.Второй раз я пошла туда с подругой и другом.Их зовут Гасилина Маша и Горюнов Матвей.Маше очень понравилось в службе озеленения.Она была очень рада помочь растениям!Матвею понравилось в куллинарии Silvanion Family's.Ему очень понравился процесс готовки!!!Мне очень понравилось в МЧС.Там я ездила на специально предназначеной для этого машине.Это было очень интересно!!!На третье посещение я пошла со своим другом Сашей.Саше очень понравилось в таможне.Он очень любит изучать ,что-то новое!!!Мне понравилось в парикмахерской.Я очень люблю плести причёски!!!
Спасибо за отлично проведённые дни!!!
Спасибо за замечательный отзыв! Очень рады, что посещение доставило Вам столько положительных эмоций. Продолжайте оставлять отзывы на нашем сайте:)
Мастерславль на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год