8 (985) 736-56-658 (985) 736-56... — показать

+7 985 736-...+7 985 736-56-65 ещё
Московская обл, г Дзержинский, ул Энергетиков, д 24
офис 433

Про «МАСТЕРЗАП»

Интернет-магазин MASTERZAP был основан на базе официального дистрибьютора SANGSIN BRAKE и официального поставщика MANDO и PHC в России. Основным видом деятельности компании является оптово-розничная торговля автомобильными запчастями и аксессуарами.

Наш интернет-магазин предлагает:

Большой ассортимент автомобильных запчастей и аксессуаров для автомобилей всех производителей.

Возможность поиска интересующих товаров несколькими способами: по оригинальному номеру или артикулу запчасти, автомобильному каталогу, по VIN-номеру автомобиля.

Информацию о наличии товаров в каталоге интернет-магазина.

Персональную консультацию – наши менеджеры готовы ответить на все интересующие Вас вопросы.

Своевременную доставку по всей России.

Систему лояльности для постоянных покупателей.

Удобную форму оплаты.

Самовывоз
Запчасти 1
Новые

Отзывы про МАСТЕРЗАП (3)

Отличный магазин! Обратилась по рекомендации от мастера из сервиса, была в сомнении, не обманут ли с ценой и качеством) Но оказалось все иначе, подобрали качественные запчасти, дешевле тех, что я использовала раньше , предложили другие, дабы не переплачивать за раскрученные бренды, я очень довольна! Теперь покупаем и на автомобиль мужу запчасти и расходники в этом магазине и всем рекомендуем)
Пришло время менять колодки. Не очень в этом разбираюсь, позвонила в интернет-магазин, менеджер помог определиться с выбором и подобрал по моим параметрам
Хороший интернет-магазин! Проконсультировали и помогли определиться с выбором. Очень советую!
МАСТЕРЗАП на карте