8 (495) 021-95-208 (495) 021-95... — показать

Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 21
Район: Арбат
Ср: 24 часа

Про «Матч Поинт»

Спортивно развлекательный центр «Матч Поинт» на Арбате соединяет в себе спортивный бар, VIP-залы, караоке, ресторан, икорный бар, амфитеатр и бильярдный зал.

Спортивный бар «Матч Поинт» — это самое подходящее место для встречи с друзьями за кружкой пива, обсуждения спортивных игр и передач. В баре транслируются все спортивные события и мероприятия.

VIP-зал дает возможность сделать ставки на транслируемые в «Матч Поинт» спортивные события. Индивидуальное обслуживание отлично подходит для важных переговоров и деловых встреч.

Икорный бар — это разнообразные блюда из морепродуктов, рыбы, черной икры. Сомелье располагает интереснейшей историей вин, исчерпывающей информацией о винной карте и поможет определиться с выбором.

Караоке в развлекательном центре «Матч Поинт» — это современный дизайн, профессиональное оборудование и звучание, огромный выбор композиций, большой танцпол и качественное обслуживание.

Посетители могут стать членами клуба «Матч Поинт» и пользоваться привилегиями клубной карты. Бронирование на редкие спортивные матчи осуществляется заранее на нашем сайте, где можно ознакомиться с меню, спортивной афишей, важными событиями и другое. «Матч Поинт»- это подходящее место для проведения дней рождений, корпоративов и других торжеств.

Культура, развлечения, отдых 2

Гунканы. Gunkans
Роллы. Rolls
Сашими. Sachimi
Суши. Sushi

Отзывы про Матч Поинт (7)

Очень люблю как здесь готовят рыбу и пасту с морепродуктов. Всегда свежие продукты, интересная подача. Обслуживание на хорошем уровне. И в караоке мне нравится здесь, большой выбор песен и всегда карта обновляется
бываю тут периодически. Нравится то, что сюда можно прийти в ресторан на свидание с девушкой, попеть в караоке. А можно прийти с друзьями погулять в бильярд. Приятно, что в любимых местах разнообразие для отдыха!
Был в нем два раза, в принципе заведение хорошее, еда достаточно приличная, не было несвежего или плохой подачи. Официанты вежливы, всегда появляются в нужный момент. Заведение мне понравилось, рекомендую!
А мне понравилось, и кальян прикольный, если не курите то и смысл ходить в такие заведения... Что до еды, вкусная, и подача хорошая. Официанта конечно бывало и я подзывала, но в целом то я довольна.
За такие цены можно готовить и лучше. Еду несли более 30 минут, качество оставляет желать лучшего. От кальяна кашлял весь зал. Счет составил более 10 ты с руб на 3 персоны, принесли одну жвачку на троих. До свидания плохое заведение
Спортивно - Развлекательный центр бизнес класса по легендарному Адресу Новый Арбат,21. Европейский ресторан, спортивный бар, 8 VIP - залов и многое другое. Мультимедийные плазменные панели, life - комментарии от топовых спортивных соревнований от ведущих комментаторов. Рекомендую!
Замечательное место каких еще небыло! Развлекательный комплекс, ресторан, спорт бар. Идеальное место для просмотра спортивных игр с прекрасной кухней. Расположен в самом центре Москвы