8 (495) 211-39-238 (495) 211-39... — показать

8 (495) 211-39-238 (495) 211-39... — показать
+7 495 211-...+7 495 211-39-23 ещё
Россия, г Москва, ул Домодедовская, д 20 к 2
Округ: Южный

Про «Матильда в Северном Орехово-Борисово»

Столичный зоосалон «Матильда» оказывает полный перечень услуг по грумингу собак различных пород.

Опытные специалисты работают с йоркширскими и вест-хайленд-терьерами, различными шпицами и папильонами, ши-тцу и мальтезе, кокер-спаниелями и борзыми, а также многими другими породами собак. Помимо стандартных стрижек и тримминга в салоне оказывают широкий спектр услуг, в том числе окрашивание шерсти с использованием натуральных средств, безвредных для животных, маникюр, гигиеническая чистка глаз и ушей, а также фантазийные прически.

В салоне «Матильда» работает магазин, в котором предлагается обширный ассортимент одежды для животных. Комбинезоны и жилеты, шапочки и сапожки от ведущих фирм дополнят эффект от новой прически, сделав питомца невероятно очаровательным.

В салоне также предлагают к приобретению защитные колпачки «Мягкие коготки», предназначенные как для кошек, так и собак. Новинка, совершенно безопасная для питомцев, защитит от царапин взрослых и детей, а также интерьер квартиры. Кроме того, мягкие накладные коготки помогут искупать кошек, которые не очень любят воду. Силиконовые «Антицарапки» прикрепляются с помощью специального клея и могут продержаться 1-2 месяца. По желанию владельцев можно подобрать эффектный цвет для этих искусственных коготков.

Отзывы про Матильда в Северном Орехово-Борисово (3)

3.0
Начнем с того, что отзыв моей коллеги удалили. Она писала 11.11.2022г. Дублирую!! И Буду дублировать, чтобы люди знали, кому доверяют своих "детей". ВРЕМЯ БЕСЦЕННО! НИКОГДА! НЕ переступайте порог этого заведения! УБИЛИ МОЮ СОБАКУ!!!! Лже-доктор ЖАРИНОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА!!! История длинною в 2 месяца, эмоций много и отнюдь не положительных, напишу основные моменты, собака тяжело дышала, язык синюшный, я побежала в ближайшую клинику, нужно же срочно помочь. Скорее всего сердце, НО не тут-то было, по явным признакам, КАРДИОЛОГ! сказала, что это АЛЛЕРГИЯ!!!! Назначили антигистаминные таблетка, попили неделю, и правда состояние улучшилось(позже другой терапевт, даже не КАРДИОЛОГ, сказала, что эти таблетки могут дать такой эффект, но и конечно, сразу поставила диагноз - сердечная недостаточность). Это было позже, а до этого, через неделю у собаки заболел зуб, я снова побежала в эту клинику "ДОКТОР" же хороший, тут снова как в тумане, срочно делать операцию, выдернуть зуб, говорю - а как же анализы? ответ доктора- Ну мы же сердце проверили! (послушали)! Все в порядке, спросите почему не настояла? Отвечу - было сказано, у вас нет выбора, гной от зуба пойдет выше, в голову и потеряете пса, времени нет! И я согласилась. Операция прошла хорошо, но на утро начались проблемы, он снова очень тяжело дышал, побежала туда же, и сразу отношение изменилось, бегаю с ним по коридору, а на меня даже не смотрят. Попросила нас принять, в ответ - у нас другие пациенты (стригли когти) Ждали приема минут 40, потом нас осмотрел стоматолог и еще один доктор, сказали скорее всего это от БОЛИ! Сделали обезболивающее и на этом все.... А ночью мы искали кислородную камеру и реанимацию по всей Москве! Подтвердилась сердечная недостаточность, начали лечение. Врач сказал, что время упущено! Собаку сложно, но вытащили. А через месяц мы его потеряли. Берегите своих любимцев, и не делайте своих ошибок, как я! Обходите стороной это страшное место, и доктора с учеными степенями Жаринову Екатерину Андреевну, в какой бы клинике она не была!
Третий год ходим в этот салон со своим йоркширским терьером. Бонька всегда выходит чистенькая, красиво подстриженная и очень приятно пахнущая. Все мастера умнички. Всем рекомендую ходить только в Матильду.
Всегда хвалила салон и мастера, но последним визитом остались недовольны. Процедура, занимавшая обычно 2,5-3 часа, была проделана на скорую руку меньше, чем за полтора. Шерсть до конца не промыта, подшерсток не прочесан, уши не чистили. Очень жаль. Спасибо, что мастер заметила клеща. Пользуемся услугами салона давно, сегодня задумались. Подход "всё равно придут" не очень правильный. И не хватает администратора Саши. Удивительно, как один человек может менять атмосферу целого заведения.
Матильда в Северном Орехово-Борисово на карте