8 (903) 744-90-008 (903) 744-90... — показать

«МАТИЛЬДА»

8 (903) 744-90-008 (903) 744-90... — показать
+7 903 744-...+7 903 744-90-00 ещё

Про ««МАТИЛЬДА»»

Салон красоты «МАТИЛЬДА» находится в историческом центре Москвы, в шаговой доступности от Красной площади, Арбата и других достопримечательностей столицы. Несмотря на то, что наш салон находится в одном из самых оживленных районов города, в нем царит спокойствие и домашний уют. Легкая музыка, приглушенное освещение и мягкая мебель позволят вам расслабиться после напряженного рабочего дня. Вежливые администраторы обязательно предложат вам чашечку согревающего чая или кофе. Опытные мастера не разочаруют вас и помогут в создании нового образа. Мы дарим своим клиентам красоту и гармонию.

В салоне красоты «МАТИЛЬДА» вы встретите профессионалов своего дела: парикмахеров-стилистов, мастеров ногтевого сервиса, визажистов, косметологов, массажистов. Все мастера нашего салона постоянно проходят курсы повышения квалификации, ведут собственные мастер-классы, многие из них являются победителями национальных и международных конкурсов. Наши специалисты подчеркнут вашу естественную привлекательность с помощью достижений современной косметологии.

Салон красоты «МАТИЛЬДА» предлагает своим клиентам следующие виды услуг:

- парикмахерский зал;
- маникюрный зал;
- аппаратная косметология;
- эстетическая косметология;
- контурная коррекция лица;
- эпиляция;
- массаж;
- SPA-программы.

Удобное место расположения салона, в самом сердце столицы на ул. Пятницкой, с удобной транспортной развязкой (м. Новокузнецкая, м. Третьяковская, м. Павелецкая), также очень важно, всегда легко добраться и общественным транспортом и на личном автомобиле.

Отзывы про «МАТИЛЬДА» (4)

Не в первый раз посещаю салон, уже в 3-й за последний месяц, поскольку действительно понравился. В последний раз заходила во субботу, за дневным макияжем и стрижкой с коррекцией длины. Получилось действительно интересно и необычно. По крайне мере, коллеги по работе отметили не раз, исключительно в положительном ключе. А комплименты, как-никак, слушать приятно.
Качественная, профессиональная работа и впечатляющий результат.
Делала коррекцию и окрашивание бровей
В итоге, все получилось очень красиво, придраться не к чему. Сервис на уровне. Буду приходить почаще.
В данном салоне я делала биозавивку, результат меня порадовал, красиво, и волосы не повреждены. Также раньше на окрашивание приходила, тут девочки хорошие специалисты, современный подход. В салоне уютно, комфортно, персонал приятный, обязательно вернусь!
Бываю в этом салоне часто.Все устраивало пока ходила к косметологу Юлии Сергеевне П.
Так получилось ,что Ю.С. некоторое время отсутствовала и мне предложили записаться к другому косметологу Ирина Андреева(или -вна,не помню точно)Сказали, что опытная ,взрослая женщина и я решила пойти.В итоге все было ужасно ,к сожалению.Не буду рассказывать в подробностях какие процедуры я делала, но после нее я вышла с большим отеком и синяком с которым мучалась потом еще несколько недель и это не говоря о том,что были большие неровности и погрешности в проведенной ею работе.
Какая претензия к салону?В той ситуации, видя мой синяк, кровоподтек и гематому мне не было предложено ни скидки (так как это вина их косметолога) ,ни извинений ни-че-го! Так же мне пришлось ждать свой препарат с 11 утра до 15 дня(т.к.живу далеко),потому что его забыли заказать.Ну ,это мелочь по сравнению с вышесказанным.
Вывод: в целом салон не плохой ,часто бывают скидки и акции ,но не все косметологи (персонал) грамотен в своей сфере, так что надо тщательно выбирать, просить показать именно его/ее работы. Все таки внешность и здоровье это важно и сделать изначально правильно куда проще и лучше ,чем потом исправлять ,где далеко не всегда получается.
Так что уважаемые учредители и управляющие салона Матильда на Пятницкой обратите внимание на мой отзыв и будьте внимательны к клиентам и работе персонала.
«МАТИЛЬДА» на карте