8 (495) 544-40-008 (495) 544-40... — показать

Россия, г Москва, ул Калужская М., д 15 стр 16
Район: Донской
Округ: Южный

Про «МАТОРИН»

Ремонт и отделка помещений, эксплуатация инж. систем, управление недвижимостью.

Отзывы про МАТОРИН (3)

3.7
Шалатон Елена Викторовна. Кандидат в муниципальные депутаты пос.Московский

Столько черного пиара, сколько разместили за последний год представители Управляющей компании ООО Союз-Московский, от которой мы пытаемся перейти в ООО КомЖил достойно выборов в МосГорДуму, не иначе!
Уже и суды жителями выиграны, и жалобы во все инстанции написаны — а перейти никак не можем.
Пишется не только ложь и клевета на председателя совета дома Шалатон Елену Викторовну, но и рисуются новые поддельные протоколы за ООО Союз-Московский. Как будет работать КомЖил, в случае перехода нашего дома, мы обязательно отпишемся.

Причем, какое отношение имеет фортепиано,я,какие-то пальцы и прочий бред к данной компании (ооо КомЖил) — дама, которая размещает весь этот бред объяснить не может!

А вот то, что люди пишущие про меня гадости (в данном случае судя по грамотности — дворничиха УК), снимающие комбинированные ролики и распространяющие прочую ложь могли бы хоть русский язык подтянуть — это факт! В любом случае — черный пиар, самый дорогой и ценный пиар! Если бы не «Ваши» усилия — я бы не пошла баллотироваться в депутаты. А так — спасибо вам огромное! Как и обещала — я, кандидат в депутаты по пос.Московский г.Москва, 3й избирательный округ.
Надеюсь, что с помощью положения муниципальный депутат — многие вопросы, необходимые жителям моего дома и района, можно будет решать быстрее и легче! Инстаграмм @shalaton elena
За оригинальность обливания грязью председателей домов Паняеву М, Айметовой Е.Г и Аюгиной Л. - сотрудникам ООО Союз-Московский на данный момент - пятерка с плюсом! Пишут липовые отзывы от чужих фамилий реальных людей, создают аккаунты в youtube, эл.почты и тд, не боятся ни клеветать, ни угрожать, ни размещать ложную информацию в интернете включая комбинированные съёмки и тд.
По вашим липовым отзывам, клевете и наговорам уже работают правоохранительные органы.
справедливость восторжествует!
С уважением, председатель совета дома
Шалатон Елена
Меня зовут Елена Шалатон. Долгое время я выполняла для ООО КомЖил (Маторин) сложную работу помогая захватывать дома. В мои задачи входили активная агитация за ООО КомЖил (Маторин), запугивание и давление на противников ООО КомЖил,(Маторин) меры физического воздействия против жителей, срыв собраний собственников, проводимых против ООО КомЖил (Маторин). За мою работу мне было обещано денежное вознаграждение для погашения задолженности по коммунальным услугам. Однако, несмотря на то, что я, Елена Шалатон, добросовестно выполняла эту довольно сложную работу, помогая захватывать дома, ООО КомЖил (Маторин) так и не заплатили мне ни разу.
Уважаемые Господа, я под статьей хожу, мне приходится драться с консьержками, срывая итоги голосований, а вы так и не заплатили мне! Надеюсь, в ближайшее время вы выполните свои обязательства или я обращусь в полицию!!!
МАТОРИН на карте